ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Юни-центр (очная школа юных математиков и информатиков)
ФамилияИмяОтчествоКлассШкола, городДни неделиПредметы
1Авдеев Никита Андреевич 7  Гимназия 42 г.Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
2Агеев Глеб Олегович 7  Гимназия 74 г.минска сб инф.  
3Ажар Алексей Игоревич 6  Гимназия N16 г.Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
4Азява Тимофей Алексеевич 5  Гимназия 146, г.Минска пн ср чт  мат. мат.сборн.  
5Азява Павел Алексеевич 8  Гимназия 146, г. Минска пт сб мат. физ.  
6Акалович Дмитрий Валерьевич 9  Гимназия № 25 г. Минска сб мат. физ. инф.  
7Акудович Владислав Вячеславович 8  СШ 200 г.Минска пн ср пт сб мат. физ.  
8Алексеюк Ян Алексеевич 6  Гимназия № 2  мат.сборн. инф.  
9Андреенко Ярослав Кириллович 5  СШ 19 г. Минска вт чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
10Анисимов Владимир Андреевмч 6  СШ №97 г. Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
11Анкуда Богдан Викторович 7  СШ №111 г.Минска ср пт сб инф.  
12Анкуда Олег Дмириевич 9  Гимназия 27 г.Минска вт чт  мат.  
13Антонюк Владислав Юрьевич 5  Сш 118г.Минска,  сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
14Баешко Павел Александрович 5  СШ № 205 г.Минска вт чт сб мат.сборн.  
15Байрамова Эллада Заур 7  Гимназия № 43 г. Минска ср сб мат. инф.  
16Бакунович Антон Геннадьевич 5  Гимназия № 5 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
17Балутин Егор Денисович 7  СШ № 213 г. Минска пт сб инф.  
18Барабанов Кирилл Андреевич 5  Гимназия #12 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
19Баранова София Вадимовна 6  Гимназия 29 г. Минска сб мат. инф.  
20Барздова Ксения Геннадьевна 6  СШ 48 г.Минск сб мат.  
21Бармута Дмитрий Андреевич 8  Гимназия №1 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
22Бартош Юрий Евгеньевич 7  Гимназия N 16 г. Минска  мат.сборн. инф.  
23Бачило Адриана Дмитриевна 8  гимназия 6 Минск пт сб мат.сборн.  
24Безмен Антон Павлович 8  СШ N 55 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. физ.  
25Безручко Юрий Михайлович 6  Гимназия № 35 г.Минска вт чт пт  мат.сборн.  
26Белянкин Никита Михайлович 6  учится в г. Минск, сш 23, ходить на занятия хотели бы в гимназию №13 пн чт  мат.  
27Бендина Мила Павловна 8  Гимназия №19 сб мат.  
28Березко Егор Сергеевич 7  сш №111 г. Минска  инф.  
29Беспалый Георгий Андреевич 5  СШ 218 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
30Блажко Анна Николаевна 10  Лицей БГУ пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
31Блажко Иван Николаевич 9  Гимназия 38 г.Минска вт ср пт сб мат.сборн.  
32Блашкевич Егор Леонидович 7  Гимназия № 12 г.Минска вт чт сб инф.  
33Блинцов Иван Кириллович 5  СШ 4 г.Минска пн ср  мат.  
34Блохина Мария Александровна 10  Лицей БНТУ г. Минск  инф.  
35Богатыренко Владислав Витальевич 6  гимн 41 г. Минска пн ср пт сб мат.сборн. инф.  
36Боёк Елена Владимировна 6  Гимназия № 43 г.Минска сб мат.  
37Большаков Артём Викторович 8  Гимназия №10 г. Минска  мат.сборн. инф.  
38Большаков Константин Викторович 5  Гимназия №10 г. Минска  мат. мат.сборн.  
39Бондаренко Фёдор Павлович 9  СШ № 159 г.Минска пн пт сб мат.  
40Бондаровец Варвара Владимировна 7  Боровлянская гимназия Боровляны сб инф.  
41Бондарь Денис Александрович 5  СШ №215 г. Минска пн ср пт  инф.  
42Борисевич Анастасия Павловна 8  Гимназия № 192 г. Минска вт ср чт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
43Броневицкий Евгений Павлович 7  СШ №164 г. Минск сб мат.сборн.  
44Буглак Арсений Александрович 9  СШ № 167 г. Минска пн вт ср пт  мат. физ.  
45Будишевский Ариан Витальевич 5  Гимназия 2 г.Минск пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
46Бузук Матвей Алексеевич 5  СШ № 118 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
47Букель Семен Витальевич 10  Гимназия №6 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
48Булгаков Арсений Евгеньевич 7  Гимназия № 27 г. Минска  мат.сборн.  
49Бухтеев Андрей Александрович 5  СШ № 78 г.Минска сб мат.  
50Быстрова Лилия Дмитриевна 6  Гимназия №74 сб мат. инф.  
51Вабищевич Максим Игоревич 6  СШ №69, г. Минск сб мат. инф.  
52Валёк Евгений Александрович 7  Гимназия № 74 г.Минска пт сб мат.сборн.  
53Валетко Вячеслав Владимирович 6  Гимназия N 7 г. Минска чт сб мат.сборн. инф.  
54Василевская Александра Сергеевна 6  СШ № 185 г.Минска вт пт  мат.  
55Васьковский Андрей Сергеевич 11  СШ №159 г.Минска вт чт пт сб мат. физ.  
56Вашкевич Егор Сергеевич 10  Гимназия № 1 г.Минска сб инф.  
57Вашкевич Егор Сергеевич 10  Гимназия № 1 г.Минска пн пт сб мат. физ. инф.  
58Ващилко Александр Валерьквич 5  гимназия №16 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
59Веремко Владислав Григорьевич 10  Гимназия №56 г.Минска вт чт пт сб мат.  
60Вертинский Александр Геннадьевич 8  Гимназия №13 г.Минска пн ср пт  мат.сборн.  
61Вершок Леонид Денисович 6  СШ № 201 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
62Викторович Матвей Владимирович 5  Гим 12 г. Ми сб мат.  
63Войтик Александр Витальевич 6  Гимн № 2 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
64Войтов Тимофей Павлович 6  Гимназия N 18 г. Минска сб мат.сборн. инф.  
65Волгина Александра Денисовна 8  СШ № 66 г.Минска пн ср чт пт сб мат.сборн.  
66Волкановский Арсений Владимирович 6  Гимназия №20 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
67Волкановский Тимофей Владимирович 8  Гимназия №20 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
68Волоцкий Максим Артемович 8  ГУО Боровлянская гимназия  инф.  
69Воробей Егор Андреевич 6  Гимназия 7 г. Минска чт пт  мат.  
70Высоцкий Матвей Алексеевич 6  СШ № 199 г.Минска пн вт ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
71Высочин Иван Валентинович 5  Гимназия №12 вт чт сб мат. мат.сборн.  
72Гаврик Артём Александрович 9  Гимназия №32 г. Минска пн вт ср чт пт  инф.  
73Гаврюсева Ирина Викторовна 8  гимназия N61 г.Минска пн пт сб мат. мат.сборн.  
74Ганецкий Владимир Витальевич 8  Гимназия №21 г.Минска вт чт пт сб физ. инф.  
75Ганич Ольга Сергеевна 5  Сш 159 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
76Гапаньков Никита Леонидович 8  гимназия 10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
77Гарбуз Ярослав Александрович 5  Гимназия №24 г. Минск пт сб мат. мат.сборн.  
78Гедиш Эмирхан  7  СШ N 178 г. Минска сб мат. физ. инф.  
79Герасевич Никита Андреевич 6  СШ 54 г. Минска, 2 смена пт сб мат.сборн.  
80Герасимов Владимир Михайлович 6  Гимназия № 32 г.Минска вт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
81Герасимович Данила Александрович 7  Гимназия 146 Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
82Гиндеров Максим Дмитриевич 8  Гимназия № 1 г.Ьинск пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
83Главинский Александр Антонович 6  Гимназия 41г. Минска сб мат. инф.  
84Глебко Ксения Константиновна 9  СШ № 38 г. Минска  инф.  
85Глебко Арина Константиновна 6  СШ № 38 г. Минска  мат.сборн. инф.  
86Глинкина Мария Михайловна 5  Гимназия № 75 г.Минска пн ср чт пт сб мат.  
87Гнездилова Ксения Максимовна 9  Гимназия №13 г. Минска вт пт  мат.сборн.  
88Голик Владислав Алексеевич 8  Гимназия №38 г.Минска вт ср  мат.сборн.  
89Голубев Кирилл Юрьевич 5  СШ 19 г Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
90Гончареня Егор Дмитриевич 5  СШ № 105 г.Минска, пн ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
91Гончаров Иосиф Сергеевич 7  сш 19 Минск вт пт  мат.сборн.  
92Гончаров Сергей Витальевич 9  Гимназия № 2 г. Минска вт чт пт  мат.сборн. физ. инф.  
93Горелик Роман Юрьевич 5  Гимназия #36 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
94Горунчик Никита Андреевич 9  Гимназия №56 г.Минск пн чт  мат.сборн.  
95Гресь Максим Андреевич 5  Гимназия №22 г.Минска сб мат.сборн.  
96Гриб Ксения Сергеевна 7  гимназия № 43 г.Минск ср пт  мат.  
97Гривачевский Георгий Максимович 6  гимназия № 22 г. Минск сб мат. инф.  
98Григорьев Максим Дмитриевич 8  СШ №19 г.Минска сб мат.сборн. инф.  
99Григорьев Максим Дмитриевич 8  СШ №19 г.Минска сб мат.сборн. инф.  
100Груда  Егор  Александрович 5  Гимназия 40 г. Минска   мат.сборн.  
101Гукова Карина Александровна 7  Гимназия 24, Минск вт чт пт  мат.сборн.  
102Гукова Карина Александровна 7  Гимназия 24 г.Минск  мат.сборн. физ. инф.  
103Гунько Глеб    Гимназия 13 Минск  мат. мат.сборн. инф.  
104Дайняк Даниил Владимирович 8  Гимназия № 61 г.Минска пн пт сб инф.  
105Данилович Артем Александрович 7  гимназия № 37 г. Минска сб мат.сборн.  
106Данилюк Максим Алексеевич 5  СШ № 154 г.Минска пн сб мат. мат.сборн.  
107Двойных Влад Денисович 6  СШ № 93 г. Минска сб мат.  
108демидович роман федорович 6  сш 32 Минск пн вт ср чт пт сб мат.  
109Дёмина Ева Михайловна 6  СШ № 84 г.Минска пт сб мат. мат.сборн.  
110Державская Людмила Вячеславовна 7  СШ № 42 г.Минска сб инф.  
111Державская Елена Викторовна 8  СШ № 197 г.Минска сб инф.  
112Дерканосов Александр Вадимович 6  Гимназия 41 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
113Десятков Тимофей Денисович 8  Гимназия №6 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
114Диброва Ксения Романовна 7  гимназия №12 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
115Диканчук Руслан Андреевич 6  Гимназия № 20 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
116Дмитриева Дария Александровна 9  Гимназия 22 г.Минска сб мат. физ. инф.  
117Дмитриевич Александр Вячеславович 9  Гимназия № 7 г.Минска  мат.сборн. физ.  
118Добровольский Арсений Игоревич 5  Гимназия № 22 г. Минска вт  мат.сборн.  
119Долгий Всеволод Романович 9  Гимназия 146 г.Минск сб мат.сборн. инф.  
120Дубровин Дмитрий Васильевич 9  Колодищанская СШ пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
121Дубровин Александр Васильевич 9  Колодищанская СШ пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
122Дудин Денис Игоревич 6  СШ №19 г.Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
123Дым Валерий Александрович 5  Гимназия№192г.Минска сб мат.  
124Ёжикова Стелла Денисовна 6  Гимназия № 27 г.Минска сб мат.сборн.  
125Елисеев Иван Александрович 5  Гимназия N10, г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
126Ермолович Егор Валерьевич 6  СШ №30 г. Минска пт сб мат. инф.  
127Ермолович Егор Валерьевич 6  СШ №30 г. Минска   
128Ерошина Алина Алексеевна 9  Гимназия №17 г. Минск вт чт  мат.сборн. инф.  
129Ефтеева Анна Сергеевна 6  Гимназия №27 г. Минска пн чт сб мат.сборн.  
130Ждан Владислав Максимович 6  Гимназия № 7 г. Минска ср пт сб мат. инф.  
131Жданько Владислав Игоревич 8  СШ №144 г.Минска, пн вт ср чт пт  физ.  
132Жигалова Елизавета Сергеевна 7  гимназия 35 г. Минска сб мат. инф.  
133Жилицкий Никита Валерьевич 8  Гимназия №10 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
134Жилицкий Антон Валерьевич 9  Гимназия №10 г. Минска вт чт сб мат.сборн. инф.  
135Жилицкий Никита Валерьевич 8  Гимназия №10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
136Жилюк Алина Александровна 7  Гимназия № 21 г. Минска сб мат.  
137Жогаль Никита Сергеевич 8  СШ № 51 г.Минска сб мат. инф.  
138Жукович Влад Максимович 7  гимназия №61 Минск пн ср чт сб мат. инф.  
139Забелина Юлия Андреевна 9  Гимназия N°2 г.Минска вт чт пт  мат.сборн. физ.  
140Заблотская Виктория Ивановна 7  гимназия № 33, г. Минска пн пт сб мат. инф.  
141Завадская Илона Игоревна 7  Гимназия № 6 г.Минска  мат.сборн. инф.  
142Загадский Арсений Сергеевич 5  Гимназия № 61 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
143Запольский Матвей Владиславович 7  СШ № 61 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
144Застольский Никита Константинович 6  Гимназия N 22 г. Минск сб мат. инф.  
145Захаренко Софья Кирилловна 7  Гимназия № 30 г. Минска сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
146ЗЕЛЁНАЯ Александра Фёдоровна 7  Гимназия № 17 г. Минска пн пт сб инф.  
147Зенков Алексей Михайлович 10  гимназия № 18 г. Минск вт чт пт  мат.сборн.  
148Зенькевич Ксения Николаевна 7  Гимназия N74 г. Минска пн вт чт пт  мат.  
149Зуевский Сергей Евгеньевич 5  Гимназия 7 г.Минска пн ср чт сб мат.сборн.  
150Зущик Александр Александрович 8  гимназия № 10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ.  
151Зыбцев Александр Игоревич 6  Гимназия N31 г.Минск сб инф.  
152Зюзин Данила Владимирович 6  СШ 53 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
153Иванов Максим Петрович 10  СШ №98 г.Минска scriptalert("Achtiung")/script вт ср  мат.сборн.  
154Иванов Вячеслав Андреевич 6  Гимназия №10 г.Минска пн чт сб мат.сборн.  
155Иванов Роман Сергеевич 8  Гимназия 21 г,Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ.  
156Игнатенко Вера Алексеевна 5  СШ № 182 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
157Игнатович Александра Дмитриевна 9  СШ № 122 сб мат. инф.  
158Ильин Михаил Александрович 5  Гимназия№13 г.Минска вт  мат. мат.сборн.  
159Ильина Марина Ивановна 6  Гимназия №10 г.Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
160Ильков Эдуард Романович 5  СШ №68 г. Минск пн вт чт  мат. инф.  
161Исачкин Роман Дмитриевич 5  Гимназия 50 г. Минск сб мат.  
162Исачкин Роман Дмитриевич 5  Гимназия 50 г. Минск сб мат.  
163Кабанов Арсений Андреевич 7  СШ 53 г. Минск сб инф.  
164Кадурина Анастасия Андреевна 9  Гимназия №14 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
165Каленько Алексей Александрович 7  Сш 209 сб инф.  
166Каминский Евгений Павлович 8  СШ №196 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
167Карась Альгерд Александрович 5  Гимназия 10 Минск вт ср чт  мат. мат.сборн.  
168Качур Ян Юрьевич 8  Гимн. № 61,г.Минск  мат.сборн.  
169Кисько Савелий Максимович 5  СШ № 32 г.Минска сб мат.сборн.  
170Кисько Савелий Максимович 5  СШ № 32 г.Минска сб инф.  
171Клейн Максим Андреевич 9  СШ №19 сб мат.  
172Клецков Станислав Андреевич 5   сб мат.  
173Клецков Станислав Андреевич 5  Гимназия 42, г.минск сб мат.  
174Клецков Станислав Андреевич 5  Гимназия 42, г.минск пт  мат.  
175Клецкова Софья Андреевна 5  Гимназия 42, г.минск пт сб мат. мат.сборн.  
176Климович Дарья Станиславовна 7  Гимназия № 6 г. Минска сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
177Клындюк Елизавета Андреевна 6  СШ №4 г. Минска пн вт ср пт  инф.  
178Ковалевский Матвей Дмитриевич 7  Гимназия № 13 г. Минска сб инф.  
179Ковалевский Матвей Дмитриевич 7  Гимназия № 13 г. Минска сб мат.  
180Коваленко Никита Сергеевич 7  Мачулищанская СШ, ГП Мачулищи  ср сб мат. инф.  
181Ковальчук Артем Игоревич 6  Гимназия 33 г. Минска пн ср чт  мат. инф.  
182Ковзель Глеб Вадимович 5  СШ 129г.Минска пн ср чт пт  мат.сборн. инф.  
183Козлов Александр Витпльевич 7  Гимназия № 27 г. Минска  мат.сборн.  
184Койфман Давид Александрович 7  гимназия №2 г.Минск сб мат.сборн.  
185Коледа Илья Андреевич 6  СШ 73 г.Минска  мат.сборн.  
186Коновалов Илья Никитич 5  Гимназия 11 Минск вт чт  мат.  
187Коновалов Илья Никитич 5  Гимназия 11 Минск вт чт  мат.  
188Конончук Илиан Николаевич 6  СШ 197 г. Минска пт сб мат. инф.  
189Конончук Илиан Николаевич 6  СШ 197 г. Минска вт чт  мат.сборн. инф.  
190Константинов Николай Андреевич 8  СШ №44 г.Минска пн вт ср чт  мат.сборн. инф.  
191Корзун Михаил Олегович 7  Гимназия 22 г.Минска сб мат. инф.  
192Корзун Илья Александрович 6  Гимназия №7 г. Минска  мат. инф.  
193Король Кирилл Дмитриевич 7  СШ №222 г.Минск сб мат. инф.  
194Коротыцин Михаил Денисович 5  Гимназия № 61 г.Минска сб мат.  
195Корти Ксения Ильясовна 7  Гимназия №10 г. Минска сб мат.сборн.  
196Корунный Вадим Денисович 5  СШ № 207 г.Минска сб мат.  
197Корчинский Андрей Алексеевич 5  Гимназия №3 г.Борисов сб инф.  
198Коршунов Иван Сергеевич 6  СШ N1 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
199Косниковский Оскар Олегович 6  Сш 2 г.Минск пн вт ср чт пт сб инф.  
200Котова Татьяна Сергеевна 8  Гимназия 11 г.Минск пн ср сб мат. физ. инф.  
201Кохнович Тимофей Васильевич 7  гимназия №43 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
202Кошевой Алексей Андреевич 6  Гимназия 36 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
203Кравченко Артем Александрович 6  Гимназия №27 Минск пн вт ср чт  мат. инф.  
204Кравченко Елена Сергеевна 6  Гимназия № 17 г.Минска вт чт пт  мат.сборн. инф.  
205Красиков Владимир Викторович 7  Ратомская СШ пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
206Красикова Кристина Алексеевна 7  СШ №111, Минск  мат.сборн. инф.  
207Красненко Богдан Евгеньевич 6  СШ № 190 г.Минска  инф.  
208Красненко Всеслав Евгеньевич 7  СШ № 190 г.Минск  мат.  
209Кривич Лев Витальевич 5  СШ №30 пн чт  мат. мат.сборн. инф.  
210Кричмар Артем Алексеевич 5  СШ N 61 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
211Кругленя Алена Дмитриевна 6  Гимназия 20 г. Минск вт ср чт сб мат. инф.  
212Крук Леонид Дмитриевич 5  Гимназия 4 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
213Кудравец Артур Александрович 5  СШ № 56 г. Минска пн ср  мат.сборн.  
214Кудрявцева Агата Андреевна 5  Гимназия №12 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
215Кудряшова Анастасия Витальевна 6  Гимназия № 43 г.Минск сб мат. инф.  
216Кузьмар Владислав Витальевич 7  СШ № 53 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
217кузьминич Анастасия  6     
218Кузьминич Анастасия Дмитриевна 6  Гимназия № 33 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
219Кузьмицкая Екатерина Сергеевна 6  Гимназия    
220Кузьмицкая Екатерина Сергеевна 6  Гимназия № 17 г. Минск вт чт сб мат.сборн.  
221Кузьмич Ольга Николаевна 9  Гимназия 13 г. Минска вт пт  мат.сборн.  
222Кукареко Яна Георгиевна 5  Гимназия № 29 г. Минска  мат. инф.  
223Кулик Дмитрий Викторович 8  СШ 67 г.Минска сб мат. физ.  
224Кунцевич Константин Михайлович 5  СШ № 138 г.Минска пн ср чт сб мат. мат.сборн.  
225Куропатов Леонид Сергеевич 6  Гимназия 10 г.Минск вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
226Кухарчик Арсений Александрович 6  Сш 161 г. Минска пн вт чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
227Кухто Даниил Владимирович 5  Гимназия 25 г Минска пт сб мат.сборн.  
228Кучинский Глеб Андреевич 5  СШ 11 г. Минска вт ср сб мат.  
229Лабзина Александра Ивановна 6  СШ #93 Минск вт сб мат. инф.  
230Лабович Арсен Гарикович 8  Гимназия 3 г Минска  инф.  
231Лабушева Юлиана Алексеевна 8  1 гимназия, Минск пт сб мат.сборн.  
232Ладутько Ярослав Дмитриевич 10  гимназия №13 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
233Лапицкий Алексей Станиславович 6  СШ №145 г Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
234Лапицкий Михаил Станиславович 8  10 гимназия г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
235Лапухин Алексей Владимирович 7  СШ №1 г.Фаниполя пт сб мат. мат.сборн.  
236Лебедев Денис Сергеевич 9  гимназия 24 сб мат.сборн. физ.  
237Левенталь Александра Вадимовна 8  Гимназия № 2 г Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
238Левицкий Артур Станиславович 9  СШ №196 г.Минска сб мат.сборн. физ. инф.  
239Левко Артём Борисович 7  Гимназия № 13 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
240Лежнев Владислав Андреевич 7  Гимназия №50 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
241Лейнов Владимир Александрович 6  СШ 101 г. Минска ср пт сб мат. мат.сборн.  
242Лейнов Владимир Владимирович 6   пн сб инф.  
243Лейнова Полина Владимировна 8  Гимназия № 61 г. Минска пт сб мат.  
244Лейнова Полина Владимировна 8  Гимназия № 61 г. Минска пт сб физ.  
245Лелес Иван Вадимович 5  Гимназия N20 г.Минска пн ср  мат.  
246Лемешевская Варвара Сергеевна 6  Гимназия № 12 г. Минска вт чт сб мат. мат.сборн. инф.  
247Лепешинский Владимир Иванович 5  Гимназия №7 г. Минска  мат.  
248Лепишев Тимофей Андреевич 7  гимназия №38, г. Минска ср чт пт сб мат.сборн. физ.  
249Леутин Никита Викторович 11  Гимназия 32 г. Минска пт сб инф.  
250Линевич Екатерина Андреевна 6  гимназия № 40 г. Минска   
251Линевич Екатерина Андреевна 6  гимназия № 40 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
252Листопадов Никита Дмитриевич 8  Гимназия 10 пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
253Литвин Дементий Александрович 5  СШ № 200 г.Минска пт сб мат.сборн.  
254Лобач Дмитрий Владимирович 5  СШ № 71 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
255Ложечник Валерий Александрович 7  Гимназия № 1 г.Дзержинска сб мат. мат.сборн. инф.  
256Лужкова Ульяна Владиславовна 9  СШ № 19 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
257Лукашевич Полина Анатольевна 6  Гимназия 43 г.Минскп сб мат.  
258Лукашик Леонид Андреевич 8  Гимназия №35 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
259Лустова Ульяна Владимировна 5  гимназия 56 г.Минск сб мат. мат.сборн.  
260Лутова Мария Викторовна 6  Гимназия № 11 г.Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
261Луцевич Юлия Сергеевна 8  Гимназия № 1 г.Минска пн ср  физ.  
262Ляховец Дмитрий Владимирович 6  Гимназия 20 г. Минска сб мат.  
263Магомедов Дамир Казимович 6  Гимназия №33 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
264Макаров Роман Витальевич 5  20 гимназия г.минска  мат. инф.  
265Малагуша Никита Александрович 5  Гимназия №7 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
266Мальвинский Иван Максимович 5  СШ 154 г.Минска сб мат.  
267Маркина Анна Ивановна 8  Заславская гимназия пн вт ср  мат. мат.сборн. инф.  
268Мартинович Святослав Григорьевич 4  СШ №67, г. Минска пн  мат. мат.сборн.  
269Матвиец Артём Александрович 5  СШ N 61 г. Минска пн сб мат.сборн.  
270Мательская Татьяна Павловна 5  Гимназия №12 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
271Мательский Михаил Павлович 5  Гимназия №12 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
272Меленяко Кирилл Андреевич 8  СШ № 144 г.Минска пн вт ср чт пт  физ. инф.  
273Мелешко Даниил Андреевич 9  СШ 92 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
274Ментюк Иван Ярославович 6  США N111 г.Минска сб мат. инф.  
275Мигас Степан Александрович 5  СШ #19 г.Минска вт чт пт  мат.  
276Мигно Мария Александровна 8  Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
277Миренков Артем Александровна 5  Гимназия №174 пт сб мат.  
278Мирончик Алексей Юрьевич 11  Гимназия №1 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
279Мисуно Полина Павловна 7  СШ № 42 г.Минска сб инф.  
280Михайловская Анна Дмитриевна 8  Гимназия 74 г. Минска  инф.  
281Михайловская Анна Дмитриевна 8  Гимназия №38 г.Минска вт ср пт сб мат.сборн. физ.  
282Мойсеенко Артем Николаевич 9  Гимназия №20 г .Минск сб мат. физ. инф.  
283Молокович Александр Владимирович 7  гимназия 29 г.Минска  мат.сборн. физ.  
284Мончик Анастасия Андреевна 5  Марьиногорский УПК детский сад- средняя школа сб мат. мат.сборн.  
285Мороз Иван Александрович 5  Гимназия N10 г.Минска  мат. мат.сборн.  
286Моряков Егор Дмитриевич 5  Гимназия №12 г.Минска   
287Муравейко Дмитрий Сергеевич 5  Гимназия 40 г. Минск сб мат. мат.сборн. инф.  
288Муравейко Екатерина Сергеевна 7  Гимназия 40 г. Минск пн пт сб мат.сборн. инф.  
289Муравский Игнат Максимович 5  Гимназия №174 г.Минск пн вт ср чт  мат. мат.сборн.  
290муравьёв владимир сергеевич 6  гимназия №10 г.Минск пн вт ср чт пт  инф.  
291Мысливчик Кирилл Андреевич 5  Гимназия №27 г. Минска пн ср чт сб мат. мат.сборн. инф.  
292Надиевская Виктория Эдуардовна 9  Гимназия г.Фаниполь пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ.  
293Надиевский Валентин Эдуардович 8  Гимназия г.Фаниполь ср пт сб мат. мат.сборн. физ.  
294Нарбутович Артем Георгиевич 6  гимназия № 22 г. Минска пт сб мат. инф.  
295НАРКЕВИЧ Антон Станиславович 8  Гимназия №30 г. Минск вт сб мат.сборн. физ.  
296Насекайло София Олеговна 9  гимназия номер 6 г. Минска  пн вт ср чт пт  мат.сборн. физ.  
297Наумкин Артём Витальевич 5  г. Минск, Гимназия 174 сб инф.  
298Небышинец Михаил Евгеньевич 6  СШ №87 г.Минска пт сб мат.  
299Недякин Александр Максимович 9  СШ № 61 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. физ. инф.  
300Нейфельд Кирилл Юрьевич 7  Гимназия 33 г. Минска  ср сб мат. мат.сборн. инф.  
301Нейфельд Кирилл Юрьевич 7  Гимназия 33 г. Минска  сб мат.сборн. инф.  
302Нигериш Андрей Павлович 7  СШ №159 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
303Нифонтова Елизавета Михайловна 5  СШ 30, г.Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
304Новик Никита Геннадьевич 6  гимназия 41 пн сб мат. мат.сборн.  
305Новицкий Владислав Андреевич 5  СШ № 165 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
306Овсянников Богдан Вадимович 8  Гимназия №1 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. физ.  
307Овчаров Никита Дмитриевич 5  Гимназия 18 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
308Оданец Иван Алексеевич 6  СШ №197 пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
309Олешук Иван Евгеньевич 9  СШ № 116 г. Минска пн чт  мат.сборн. физ.  
310Ольшевский Роман Андреевич 7  гимназия 39 минск ср  мат. физ. инф.  
311Осененко Костя Николаевич 6  37 гимназия, г. Минска сб мат. инф.  
312Осененко Максим Николаевич 9  37 гимназия, г. Минска сб мат. инф.  
313Осипков Михаил Андреевич 5  СШ № 42 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
314Осипович Анастасия Руслановна 6  Гимназия 146 г. Минска  вт ср чт сб мат. мат.сборн. инф.  
315Ошмян Константин Владимирович 6  Гимназия №27 г. Минска пн ср чт сб мат.сборн.  
316Павлов Ростислав Денисович 5   СШ 32г.Минска вт чт   
317Пай Виктория Андреевна 6  Гимназия 43 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
318Пай Виктория Андреевна 6  Гимназия 43 г.Минска пн вт ср чт пт  инф.  
319Паплевка Денис Сергеевич 6  Сш165 г.Минска сб мат. инф.  
320Пахомов Арсений Денисович 5  СШ №97 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
321Пашкевич Кирилл Александрович 9  Боровлянская гимназия, Минский район  инф.  
322Петрожицкая Арина Владимировна 8  Гимназия N 2 г. Минска пн вт пт сб физ.  
323Петроченко Вероника Вадимовна 5  гимназия №39 г. Минска пт  мат. мат.сборн.  
324Петроченко Вероника Вадимовна 5  гимназия №39 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
325Петух Андрей Юрьевич 5  Гимназия 1 Минск  мат. мат.сборн.  
326Пешко Валерия Сергеевна 5  Гимназия 2 г. Минска сб мат.сборн.  
327Пешкур Илья Андреевич 8  Заславская гимназия пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
328Пилюк Мария Дмитриевна 6  Гимназия 1г.Старые Дороги вт чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
329Пластов Макар Владимирович 5  СШ 41 г.Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
330плещанков глеб игоревич 8  Минск гимназия 5 г.минск сб мат. физ. инф.  
331Поляков Иван Денисович 8  Гимназия № 61 г.Минск  инф.  
332Полянин Иван Александрович 9  Гимназия № 1 г.Минска  инф.  
333Пономаренко Софья Павловна 5  СШ 84  мат.  
334Приставко Федор Дмитриевич 8  Гимназия № 20 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
335Прокопович Максим Ильич 11  Лицей № 1 г. Минска вт чт сб мат.сборн. физ.  
336Пряткин Ярослав Борисович 6  гимназия 41 г.Минска сб мат.сборн. инф.  
337Пугач Андрей Александрович 5  Гимназия № 5 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
338Пунтус Александр Сергеевич 8  СШ №97 г.Минска сб мат. физ.  
339Пунтус Евгений Игоревич 7  гимназия №39 г. Минск ср сб мат.  
340Пунтус Евгений Игоревич 7  гимназия №39 г. Минск ср сб мат.  
341Рабчёнок Яна Геннадьевна 9  Гимназия 6 г. Минска пн ср пт сб инф.  
342Рагойша Никита Витальевич 6  СШ № 101 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
343Рамайкин Алексей Андреевич 5  СШ № 203 г.Минска сб мат.  
344Рахуба Владислав Анатольевич 9  СШ № 196 пн вт ср чт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
345Ребеко Даниил Иванович 6  Гимназия №61 г. Минск сб мат.  
346Романкевич Алексей Юрьевич 8  Гимназия № 18 г. Минска  мат.сборн. инф.  
347Романчик Олег Максимович 5  СШ №93  вт чт пт  мат. инф.  
348Романюк Алексей Александрович 9  СШ № 36 г. Минска сб мат.сборн. физ. инф.  
349Ромашко Константин Валентинович 6  STEAM Минск пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
350Рудаковский Платон Леонидович 5  СШ 11 г.Минска пн вт ср чт  мат. инф.  
351РУДКОВСКАЯ МАРИЯ ЕВГЕНЬЕВНА 5  ГИМНАЗИЯ 19, МИНСК пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
352РУДКОВСКИЙ МАКСИМ ЕВГЕНЬЕВИЧ 3  ГИМНАЗИЯ 19, МИНСК пн вт ср чт пт сб мат.  
353Русак Артемий Арсеньевич 7  Гимназия № 16 г. Минска пн ср сб мат.сборн. инф.  
354Рыбаченко Дмитрий Николаевич 7  Гимназия № 43 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
355Рябая Вероника Сергеевна 6  Гимназия № 37 г.Минск пт сб мат. инф.  
356Рязанцев Елисей Ильич 9  Гимназия № 61 г. Минска вт пт  мат.сборн. физ. инф.  
357Савинская Надежда Дмитриевна 5  Гимназия №22 г.Минска сб мат.сборн.  
358Савич Родион Иванович 8  Гимназия №74 вт чт  мат.  
359Сапоненка Евгений Олегович 5  Гимназия №174 г.Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
360Сапоненка Евгений Олегович 5  Гимназия №174 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
361Свирина Юлия Александровна 8  Гимназия №11 г. Минска  пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
362Семашко Илья Александрович 7  СШ № 26 г. Минск пт сб мат.  
363Семененко Павел Андреевич 8  Минск, Гимназия 42 пн ср  инф.  
364Семененко Варвара Андреевна 6  Минск, Гимназия-колледж искусств пн ср  инф.  
365Сенькевич Станислав Сергеевич 9  Гимназия №27 г. Минска вт ср пт  мат.сборн.  
366Сиволап Кирилл Александрович 8  Гимназия 13, г. Минск вт пт  мат.сборн.  
367Сидорик Александр Серегеевич   Гимназия № 36 г. Минска сб мат.сборн. физ.  
368Сидорик Александр Серегеевич 9  Гимназия № 36 г. Минска сб мат.сборн. физ.  
369Сидорова Екатерина Андреевна 7  Минск  мат.сборн.  
370Сильванович Дмитрий Юрьевич 4  гимн. 33, г. Минска пн пт сб мат.  
371Симоненко Алексей Павлович 8  Гимназия #13 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
372Симоненко Артемий Павлович 5  Гимназия #19 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
373Симонян Евгения Олеговна 6  СШ №204 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
374Синицкий Владислав Викторович 5  Гимназия № 174 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
375Синявский Иван Дмитриевич 9  Гимназия № 25 пт сб инф.  
376Скерсь Евгений Валерьевич 5  Школа N140 г.Минска  инф.  
377Скерсь Евгений Валерьевич 5    мат.сборн.  
378Сковронский Роман Павлович 7  Гимназия 42 г.Минска пн ср пт  мат. мат.сборн. инф.  
379Скрипко Кирилл Александрович 5  Гимназия №22 г.Минск вт сб мат. инф.  
380Слободняк Александр Сергеевич 6  СШ№84 г.Минска пн вт ср чт сб мат.  
381Смирнов Никита Игоревич 5  СШ N 105 г.Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
382Смирнов Никита Игоревич 5  СШ N 105 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
383Смирнов Федор Андреевич 5  Гимназия #12 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
384Смугалёв Зенон Владимирович 6  Гимназия № 6 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
385Сокольчик София Сергеевна 6  Гимназия №17 г. Минска сб мат. инф.  
386Соловей Артемий Николаевич 5  СШ № 217 г. Минска вт сб мат.  
387Стасюкевич Пётр Станиславович 6  Гимназия № 1 г. Минска  вт сб мат.сборн. инф.  
388Степанова Анастасия Олеговна 9  Гимназия № 41 г. Минск пн пт сб физ.  
389Стулов Вадим Максимович 5  СШ № 59 г. Минска вт чт сб мат. инф.  
390Стулов Вадим Максимович 5  СШ № 59 г. Минска вт чт пт сб мат. инф.  
391Ступин Александр Сергеевич 6  Гимназия №7 г. Минска ср пт сб мат.сборн.  
392Ступин Александр Сергеевич 6  Гимназия №7 г. Минска вт чт пт сб инф.  
393Субоч Елена Михайловна 8  Гимназия №12 г.Минска вт чт сб мат.сборн. физ. инф.  
394Субоч Иван Михайлович 5  Гимназия №12 г.Минска вт чт пт сб мат.сборн. инф.  
395Судак Александр Александрович 5  Гимназия N30 г.Минска сб мат. инф.  
396Судаленко Павел Григорьевич 7  СШ№ 1 г. Минска сб мат.  
397Супранович Арсений Игоревич 5  СШ № 101 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
398Супрон Илья Андреевич 7  СШ № 159 г.Минска пн пт сб мат.сборн.  
399Суханов Роман Александрович 6  Гимназия 11 г. Минск сб мат.сборн. физ. инф.  
400Суханов Роман Александрович 6  Гимназия 11 г. Минск вт чт сб мат.сборн. физ. инф.  
401Сухоруков Михаил Артурович 7  Гимназия N 2 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. физ.  
402Сухоцкий Иван Сергеевич 6  CI № 175 вт сб мат.  
403Суша Валентин Николаевич 8  гимназия 40 г. минск ср пт  инф.  
404Сысоев Максим Дмитриевич 7  Гимназия № 38 г.Минска  мат. мат.сборн.  
405Сягло София Андреевна 8  сш 197 г. Минск пн ср  инф.  
406Тараканов Владислав Николаевич 6  Боровлянская СШ №2 ср чт сб мат.сборн. инф.  
407Таушанов Тимофей Сергеевич 9  Гимназия №13 г.Минска чт  физ.  
408Терешко Савелий Вячеславович 5  Гимназия № 12 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
409Титов Тимур Александрович 10  Лицей БГУ  инф.  
410Титов Тимур Александрович 10  Лицей БГУ  инф.  
411Тихон Савватий Александрович 5  Гимназия 38, Минск ср сб мат.сборн.  
412Ткачёв Виктор Ярославович 6  Частная школа Апельсин 100 баллов  мат. физ. инф.  
413Толкач Наталья  9  СШ №1 п.Дружный Пуховичского района  мат.сборн.  
414Толстик Богдан Николаевич 9  СШ №69 г. Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
415Трацевский Алексей Евгеньевич 6  Гимназия N 24 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
416Трухнов Арсений Павлович   Гимназия 10 г.Минска вт чт сб мат.сборн. инф.  
417Тулько Александр Сергеевич 6  СШ 140 г. Минска вт пт  мат. мат.сборн. инф.  
418Туманов Сергей Юрьевич 8  СШ 51 г. Минска пт сб инф.  
419Тутина Валерия Дмитриевна 7  Гимназия №15 Минска ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
420Тюшкевич Алексей Юрьевич 5  СШ 3 Минск сб мат.  
421Ульянова Милана Дмитриевна 5  Гимназия N 24 г.Минска ср сб мат. мат.сборн.  
422Урад Константин Дмитриевич 6  Гимназия 24 г.Минск вт ср пт  мат. инф.  
423Усова Анастасия Владимировна 8  Гимназия 1 пн вт ср чт пт сб мат. физ.  
424Федоренчик Альгерд  6  Гимназия 36 г. Минска пн сб мат. инф.  
425Фёдоров Герман Андреевич 7  СШ N°1 г. Фаниполя пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
426Федосенко Данила Васильевич 7  СШ 55 г. Минска пн ср  инф.  
427Филиппович Мария Руслановна 8  гимназия №2  мат.сборн. физ. инф.  
428Фомин Федор Фадимович 8  Гимназия №25 г. Минска вт  мат. физ.  
429Хамелянский Кирилл Викторович 6  СШ № 147 г.Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
430Хартанович Андрей Сергеевич 7  Гимназия №10 г.Минска ср пт  инф.  
431Хаткевич Илья Дмитриевич 6  СШ №2 г.Заславль сб мат. мат.сборн.  
432Химина Екатерина Александровна 5  СШ №16 Минск  мат. мат.сборн.  
433Хлус Роман Олегович 6  Гимназия 16 г.Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
434Ходас Вадим Андреевич 9  Гимназия №21 г. Минска пн ср чт  мат.сборн. физ.  
435Хомицкий Алексей Павлович 6  Гимназия № 17 г.Минска  мат. инф.  
436Хушенский Константин Николаевич 8  Гимназия №33 г.Минска пн вт ср чт пт сб физ. инф.  
437Цобкало Ангелина Александровна 8  Гимназия 40 г. Минска ср сб мат. физ. инф.  
438Цобкало Таиса Александровна 6  Гимназия 40 г. Минска ср сб мат. инф.  
439Цыбулька Михаил Кириллович 5  Гимназия №1 г.Минска ср сб мат. мат.сборн.  
440Червинский Игорь Александрович 8  СШ №213 г.Минска пт сб мат.сборн. инф.  
441Черкас Ульяна Алексеевна 7  Гимназия 15 г.Минска сб мат.сборн.  
442Чернявский Арсений Алексеевич 6  Гимназия №75 г.Минска 2-ая смена пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
443Чигирь Антон Олегович 11  Гимназия №20 г.Минска вт пт  мат.сборн.  
444ЧорныйЕрофеев Ростислав Андреевич 7  СШ № 26 г. Минска ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
445Чубатюк Владимир Викторович 8  СШ 61 г Минск пн ср пт сб мат.  
446Чубатюк Владимир Викторович 8  СШ №61 г. Минска  пн вт ср чт пт сб инф.  
447Чуевский Святослав Игоревич 6  СШ № 30 г.Минска чт пт сб инф.  
448Шаблинскакя Юстина Вячеславовна 5  гимназия № 20 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
449Шагидевич Владислав Ренатович 5  СШ 182 г.Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
450Шагидевич Владислав Ренатович 5  СШ 182 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
451Шайков Тимофей Денисович 5  СШ №167 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.  
452Шаминко Иван Андреевич 8  СШ №161 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
453Шарай Екатерина Евгеньевна 9  Гимназия № 13 г.Минска  пн вт пт  мат.сборн.  
454Шашко Роман Витальевич 5  Гимназия №174 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
455Шашок Павел Вячеславович 5  СШ №36 сб мат.  
456Шашок Иван Вячеславович 5  СШ №36 сб мат.  
457Швабовская Елизавета Александровна 8  СШ N 119 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
458Швайч Илья Андреевич 5  Гимназия № 10 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
459Шевцов Владислав Викторович 7  СШ №38 г.Минска пн вт чт сб мат. инф.  
460Шельманов Константин Сергеевич 7  гимназия № 75 г. Минска вт чт пт сб мат. инф.  
461Шелягин Алексей Денисович 8  Гимназия № 10 г.Минска  мат.сборн. инф.  
462Шершень Антон Леонидович 7  Гимназия 6, г. Минск сб мат.  
463Шилов Андрей Валентинович 8  Заславская гимназия пн ср чт  мат.сборн. физ. инф.  
464Шиманский Михаил Евгеньевич 6  Гимназия 41 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
465Шингарева Варвара Александровна 5  Гимназия №61 г.Минска ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
466Шинкаревич Максим Анатольевич 7  Гимназия N 56 г. Минска  мат.сборн. физ.  
467Шипуль Ангелина Робертовна   Гимназия 192 г. Минска вт  инф.  
468Ширченко Алексей Александрович 5  СШ ИМ. Я. КУПАЛЫ №19 Г. МИНСКА ср чт сб мат. мат.сборн.  
469Шитик Полина Алексеевна 6   Гимназия №18 ср сб мат.  
470Шкнай Карина Валерьевна 8  СШ26г.Минска вт сб инф.  
471Шкнай Диана Валерьевна 7  СШ26 г.Минск вт сб инф.  
472Шкрабова Ксения Михайловна 5  Гимназия № 17 г. Минск ср пт сб мат.сборн.  
473Шпилевский Сергей Алексеевич 5  Гимназия № 2 г. Минска сб мат.  
474Шутро Кристина Алексеевна 6  Гимназия 146 г. Минска пн ср пт сб мат.сборн.  
475Шутро Никита Алексеевич 8  Гимназия 146 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. физ.  
476Щегляк Станислав Петрович 8  г.Минск, Гимназия №2 пн ср пт сб мат.сборн. физ. инф.  
477Щербинин Максим Андреевич 5  Гимназия № 30 г.Минска сб мат.сборн.  
478Щуревич Владислав Юрьевич 8  Гимназия N°3 г. Минска сб инф.  
479Юнусов Егор Константинович 5  СШ №4 г. Минска вт чт пт сб мат. мат.сборн.  
480Юращик Денис Михайлович 6  СШ № 196 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн.  
481Юревич Александр Николаевич 9  Гимназия 39, Минск пн вт чт пт   
482Юрченко Анна Николаевна 7  Гимназия № 2 г.Минска  мат.сборн. физ. инф.  
483Якимчук Игнатий Владимирович 6  Гимназия 50 г.Минска пн ср сб мат.сборн. физ.  
484Якубовский Илья Игоревич 6  Гимназия 31 Минск ср сб мат. инф.  
485Янович Антон Алексеевич 6  Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.