ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |
Мероприятия »Республиканская летняя научно-исследовательская школа учащихся и учителей

ФИОРегионклассвыбранная группаоплата
1Алейников Р.Д. Мог.о. г.Могилёв И1 132 
2Артёменко К.С. г.Минск M1-5_6 17,6 
3Балюконис Т.О. Вит.о. г.Витебск И2 132 
4Барабанов К.А. г.Минск M1-6_7 132 
5Бариев Д.Э. Мин.о. Мядельский р-н М1-8-9_1 132 
6Бахмат А.М. Бр.о. Барановичский р-н И2 132 
7Бачило А.Д. г.Минск М1-8-9_1 132 
8Безручко Ю.М. г.Минск И1 132 
9Белая А.А. г.Минск M1-6_7 132 
10Бельмач Я.Д. Бр.о. Барановичский р-н И1 132 
11Берёза А.В. г.Минск М2-8сб1 132 
12Бикещенко А.Д. Вит.о. г.Витебск 10 M1-9 132 
13Бимбат Ю.А. Вит.о. Полоцкий р-н И2 132 
14Блажко А.Н. г.Минск 10 М2-9сб1 132 
15Блажко И.Н. г.Минск М2-9сб1 132 
16Богатыренко В.В. г.Минск И1 132 
17Большаков А.В. г.Минск И2 132 
18Бугай Е.А. Бр.о. Барановичский р-н И1 132 
19Бударин Р.Д. г.Минск И1  
20Букато К.В. г.Минск М1-8-9_1 132 
21Ващило В.В. Бр.о. Барановичский р-н И1  
22Вегера А.А. Вит.о. Полоцкий р-н M1-5_6 132 
23Вериго О.В. Гом.о. г.Гомель M1-6_7 132 
24Викторович М.В. г.Минск M1-6_7 132 
25Войтик Н.Д. Бр.о. Барановичский р-н И2 132 
26Воробей Д.А. г.Минск М1-8-9_1  
27Воронкина И.М. г.Минск 10 М2-9сб1 132 
28Габдрахманов Я.Р. г.Минск М1-8-9_1  
29Гайков И.О. г.Минск M1-5_6 132 
30Гарбунович И.О. г.Минск M1-6_7 132 
31Герасимович Д.А. г.Минск М1-8-9_1 132 
32Герус С.А. г.Минск M1-6_7 132 
33Гиндеров М.Д. г.Минск М1-8-9_1 132 
34Гнездилова К.М. г.Минск M1-9 132 
35Голов А.С. Вит.о. Полоцкий р-н И2 132 
36Горбач М.П. г.Минск 10 М2-9сб1 132 
37Горощеня В.С. г.Минск 10 И1 132 
38Горшков А.М. г.Минск М1-8-9_1 132 
39Гриб Д.Д. Бр.о. Барановичский р-н И2 132 
40Гузов Д.А. Мог.о. Бобруйский р-н И1 132 
41Далидович В.В. г.Минск М2-8сб1 132 
42Демешкевич В.П. Мин.о. Минский р-н M1-6_7 132 
43Дерканосов А.В. г.Минск M1-6_7 132 
44Дзугань И.В. г.Минск М1-8-9_1 132 
45Дубовицкая В.В. г.Минск M1-6_7 132 
46Жарский Е.А. Мин.о. Слуцкий р-н И2 132 
47Загадский А.С. г.Минск M1-5_6 132 
48Засмужец Е.Д. г.Минск M1-9 132 
49Захаренков З.С. Вит.о. г.Витебск И2 132 
50Зимницкий А.А. Вит.о. г.Витебск И2 132 
51Ильина Е.Д. Вит.о. г.Витебск И2  
52Касьян В.А. г.Минск И3 44 
53Качур Я.Ю. г.Минск М2-8сб1 132 
54Качур Я.Р. г.Минск М1-8-9_1 132 
55Киреев А.Н. Мог.о. Бобруйский р-н И2 132 
56Коваленко С.В. г.Минск И1 132 
57Козел К.В. г.Минск М2-8сб1 35,2 
58Койфман Д.А. г.Минск M1-6_7 44 
59Константинов Н.А. г.Минск М1-8-9_1 132 
60Корней С.Д. Бр.о. Барановичский р-н 10 И2  
61Коробьин К.О. г.Минск 10 M1-9 132 
62Корти Е.И. г.Минск И1 132 
63Корти К.И. г.Минск И1 132 
64Косенко И.Н. г.Минск 10 М2-9сб1 132 
65Кремень М.А. Бр.о. Барановичский р-н М1-8-9_1 132 
66Круглей Р.. г.Минск И1  
67Кубарьков Н.А. г.Минск M1-5_6 132 
68Кузьмицкий М.С. Мин.о. Молодечненский р-н И2 132 
69Курс М.С. г.Минск М1-8-9_1 132 
70Курьянович П.Р. Мин.о. Минский р-н M1-5_6 132 
71Лабусов Я.В. г.Минск M1-5_6 132 
72Лапатецкий С.А. Мин.о. Солигорский р-н И2 132 
73Ларин К.И. Мин.о. Минский р-н М1-8-9_1 79,2 
74Левенталь А.В. г.Минск И1 132 
75Левшуков Д.А. Мог.о. г.Могилёв И2 132 
76Лежнев В.А. г.Минск M1-6_7 132 
77Лихтар А.В. Мин.о. Слуцкий р-н И3 132 
78Людчик Я.А. Бр.о. Барановичский р-н И2 132 
79Ляхович А.Э. Бр.о. Барановичский р-н И2 132 
80Ляхович Я.А. Мог.о. г.Могилёв И2 132 
81Маркина А.И. Мин.о. Минский р-н И2 132 
82Марченко Д.Э. Гом.о. г.Гомель M1-6_7 132 
83Медведев Н.И. Вит.о. Оршанский р-н 10 И2 132 
84Мороз И.А. Мог.о. Бобруйский р-н И2 132 
85Мошкович Д.А. Мин.о. Минский р-н И3 132 
86Мялик А.В. г.Минск M1-9 132 
87Найба К.А. г.Минск 10 M1-9 35,2 
88Орехов Е.Д. г.Минск И2  
89Ошмян К.В. г.Минск M1-6_7 132 
90Пешкур И.А. Мин.о. Минский р-н И2 132 
91Погосян М.А. Гр.о. г.Гродно M1-9 132 
92Поликарпов М.Е. г.Минск М2-8сб1 132 
93Половинкин С.И. Бр.о. Барановичский р-н М1-8-9_1 132 
94Правко А.Д. г.Минск 10 M1-9 132 
95Пташук К.А. Бр.о. Барановичский р-н M1-9  
96Райхман М.О. г.Минск M1-6_7 88 
97Ридченко Ю.О. г.Минск M1-6_7 132 
98Родин Г.Е. Гом.о. Речицкий р-н M1-9 132 
99Романенко Т.А. Мог.о. г.Могилёв И1 132 
100Романеня А.С. Мин.о. Слуцкий р-н 10 И2 132 
101Рускевич К.А. г.Минск M1-6_7 132 
102Сабгир С.Р. Мин.о. Борисовский р-н М1-8-9_1 132 
103Савенок Е.Н. Мин.о. Минский р-н 10 M1-9 132 
104Самойлова А.Р. Мог.о. г.Могилёв И1 132 
105Самсонова Е.А. Мин.о. Минский р-н 10 И2 132 
106Свинтицкий Я.Р. г.Минск М1-8-9_1 132 
107Сенькевич С.С. г.Минск M1-9 132 
108Сиволап К.А. г.Минск М1-8-9_1 132 
109Сирота О.В. г.Минск М1-8-9_1 132 
110Слепцова А.Е. г.Минск М2-8сб1 132 
111Смирнов Ф.А. г.Минск M1-5_6 66 
112Соболевский Д.А. Бр.о. Барановичский р-н 10 M1-9  
113Соболенко А.Н. Вит.о. г.Витебск И2 132 
114Соколова А.Д. Россия И1 132 
115Соколовская А.Д. г.Минск М1-8-9_1  
116Субоч Е.М. г.Минск М2-8сб1 132 
117Субоч И.М. г.Минск M1-6_7 132 
118Сысоев М.Д. г.Минск М1-8-9_1 132 
119Таразевич В.П. Мин.о. Крупский р-н M1-9  
120Толочко В.А. г.Минск M1-6_7 132 
121Толяронок П.Ю. г.Минск М2-8сб1 132 
122Тюнис Г.Т. Вит.о. г.Витебск М1-8-9_1 132 
123Филиппович М.Р. г.Минск М2-8сб1 132 
124Хмель В.П. Мин.о. Минский р-н М1-8-9_1 132 
125Хушенский К.Н. Мин.о. Минский р-н И2 132 
126Чикунов И.В. Гом.о. г.Гомель M1-6_7 132 
127Шалатонина П.П. г.Минск M1-6_7 132 
128Шелягин А.Д. г.Минск И3  
129Шешуков Е.И. Мин.о. Борисовский р-н М1-8-9_1 132 
130Шингарева В.А. г.Минск M1-6_7 132 
131Шульгович Е.А. г.Минск M1-6_7 132 
132Шутро К.А. г.Минск M1-6_7 132 
133Шутро Н.А. г.Минск М2-8сб1 132 
134Щёкотова В.В. Вит.о. г.Витебск И2  
135Щербинин М.А. г.Минск M1-6_7 132 
136Юрченко А.Н. г.Минск М1-8-9_1 132 

Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |