ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |
Мероприятия » Республиканская летняя научно-исследовательская школа учащихся и учителей

Процесс отбора учащихся в лагерь еще не завершен и будет продолжаться вплоть до начала июля.

Примечание: в зависимости от решения, оформление документов (бланки БУДУТ разосланы по электронной почте после 20 июня) осуществляется по-разному:
   принят - оформление в 515 кабинете глав.корпуса БГУ (пр.Независимости, 4), тел. 209-50-70, график работы: ПН-ПТ 10.00-17.00;
   БГУ - оформление c 28-го июня по 8-е июля в 102 кабинете глав.корпуса БГУ, график работы ПН-ПТ: 14.00-16.30; тел. 209-53-44, Анна Юрьевна Позднякова;

   город - оформление в МГИРО (пер.Броневой, 15А; организационное собрание - 29-го июня в 17.00, при себе иметь ксерокопию свидетельства о рождении ребенка; ответственные: Татьяна Михайловна Ковалева, тел. раб. 323-28-73, e-mail: kovaleva@minsk.edu.by , моб. 8044-7883010; Дьяченко Екатерина Яковлевна, тел. раб. 355-50-41, e-mail: dyachenko@minsk.edu.by , моб. 8029-6640590)

ФИОРегионклассбум. заявкарешениесдан полный
комплект документов

(информация только от 515 каб.)
1АБЕЛЬСКИЙ И.Н. Вит.о. г.Витебск принят  
2Абламейко А.А. г.Минск принят  
3Абрамчик А.А. Мин.о. Дзержинский р-н принят  
4Абрамчик Н.А. Мин.о. Дзержинский р-н принят  
5Акушевич А.А. г.Минск БГУ  
6Алексеюк Я.А. г.Минск   
7Алиева С.А. Мин.о. Червенский р-н 10 принят  
8Альшаников П.И. Вит.о. г.Витебск   
9Андрусевич А.П. г.Минск   
10Архипенко С.С. г.Минск   
11Астапкович Е.А. Мин.о. Минский р-н принят  
12Ахраменко Я.М. г.Минск 10 принят  
13Бабак Р.О. г.Минск принят  
14Бабич А.С. г.Минск    
15Баешко А.Д.  10   
16Бажанова В.Е. г.Минск город  
17Баженов Т.Г. г.Минск   
18Барабанов К.А. г.Минск город  
19Белая А.А. г.Минск город  
20Белицкая А.В. Мин.о. Крупский р-н   
21Белов А.М. г.Минск БГУ  
22Берёза А.В. г.Минск принят  
23Берняк П.А. Мин.о. Мядельский р-н 10 принят  
24Блажко И.Н. г.Минск 10 принят  
25Божок Е.П. г.Минск город  
26Большаков А.В. г.Минск    
27Борейко Д.А. Мин.о. Молодечненский р-н 10  принят  
28Брель М.Ф. г.Минск 10 принят  
29Бровка Д.А. г.Минск город  
30Бударин Р.Д. г.Минск принят  
31Бужинский И.И. г.Минск 10 принят  
32Бузук М.А. г.Минск   
33Букато А.В. г.Минск город  
34Букато К.В. г.Минск принят  
35Булынко Г.А. г.Минск город  
36Бунос М.В. Мин.о. Слуцкий р-н 10   
37Буславский М.А. г.Минск БГУ  
38Бяхов Д.А. г.Минск  город  
39Вакульчик М.Д. г.Минск принят  
40Валюк М.А. г.Минск город  
41Василевский Т.Р. г.Минск   
42Ваткин Т.М. г.Минск город  
43Ваткина В.М. г.Минск город  
44Вежновец Я.С. г.Минск 10   
45Вериго О.В. Гом.о. г.Гомель принят  
46Вертинский А.Г. г.Минск принят  
47Верютина А.А. Вит.о. г.Витебск принят  
48Викторович М.В. г.Минск   
49Виноград А.О. г.Минск БГУ  
50Владимиров Е.К. г.Минск   
51Войтеховская Д.А. Мин.о. Воложинский р-н    
52Володченко А.С. Вит.о. г.Витебск   
53Воробей Д.А. Гом.о. г.Гомель принят  
54Воробьёва Т.А. Вит.о. г.Витебск принят  
55Вылегжанин М.Д. г.Минск город  
56Гавриленко М.А. г.Минск город  
57Гайдук Е.Н. г.Минск   
58Гайков И.О. г.Минск   
59Гайкова А.О. г.Минск   
60Гаманько Д.О. Мин.о. Минский р-н   
61Гаманько Д.О. Мин.о. Минский р-н   
62Ганич А.С. г.Минск   
63Гапаньков Н.Л. г.Минск   
64Герасимович Д.А. г.Минск   
65Гнездилова К.М. г.Минск 10   
66Голобурда М.А. г.Минск   
67Голубев А.А. г.Минск  БГУ  
68Голубева В.К. Вит.о. г.Витебск принят  
69Городович Е.С. г.Минск    
70Горшков А.М. г.Минск   
71Гук А.К. Мин.о. Минский р-н   
72Гурский А.А. г.Минск   
73Гусинец А.С. Мин.о. Минский р-н   
74Гусинец А.С. Мин.о. Минский р-н   
75Далидович В.В. г.Минск 10 принят  
76Данилевич Т.К. г.Минск   
77Дармель А.А. г.Минск   
78Девойно К.Ю. г.Минск   
79Дедков А.М. Мог.о. Шкловский р-н принят  
80Денисов В.Н. Вит.о. г.Витебск принят  
81ДЕНИСЮК Я.Д. Вит.о. г.Витебск принят  
82Дерканосов А.В. г.Минск город  
83Дзугань И.В. г.Минск принят  
84Дмитриевич А.В. г.Минск 10 принят  
85Долгий В.Р. г.Минск 10   
86Драчева А.В. г.Минск город  
87Дроздов И.В. г.Минск   
88Дубешко К.А. г.Минск    
89Дубешко М.А. г.Минск 10   
90Дубешко М.А. г.Минск 10   
91Дубовик В.Д. г.Минск 10  принят  
92Дубовиков А.А. г.Минск   
93Дубовицкая В.В. г.Минск   
94Дубровский Е.Д. г.Минск 10 принят  
95Дюбо Е.А. г.Минск    
96Евтушенко Г.А. Вит.о. г.Витебск принят  
97Егоренко Г.В. Вит.о. г.Витебск принят  
98Ёжикова С.Д. г.Минск   
99Ермак А.Д. г.Минск 10   
100Ерш А.А. г.Минск город  
101Есипович А.Д. г.Минск 10 принят  
102Ефтеева А.С. г.Минск город  
103Жамойдин Т.С. Мин.о. Молодечненский р-н 10   
104Жарский Е.А. Мин.о. Слуцкий р-н 10 принят  
105Жежель К.К. г.Минск   
106Жигалов Д.Ю. г.Минск   
107Жуковская М.П. г.Минск   
108Забавский Д.А. г.Минск 10 принят  
109Забудько М.А. г.Минск   
110Завалов И.В. Гр.о. Волковысский р-н 10 принят  
111Завалюк С.Н. Бр.о. Барановичский р-н   
112Загадская Е.С. г.Минск   
113Загадский А.С. г.Минск город  
114Залесская С.А. Вит.о. г.Витебск принят  
115Зинин Д.В. Гом.о. г.Гомель    
116Зорин Д.О. Мог.о. г.Могилёв  принят  
117Зорько М.Ю. г.Минск принят  
118Зубковская Е.А. г.Минск   
119Зубрицкий Н.А. Вит.о. г.Витебск   
120Иванов В.А. г.Минск город  
121Иванов Е.В. Вит.о. г.Витебск   
122Иванова Е.А. г.Минск  принят  
123Иванович Т.Д. г.Минск   
124Игнатович А.А. г.Минск 10 принят  
125Игнатович К.Р. г.Минск 10   
126Игнатьева К.И. г.Минск   
127Ильин А.И. г.Минск принят  
128Ильина М.И. Мин.о. Минский р-н город  
129Исайко К.А. г.Минск город  
130Кадацкая П.Ю. г.Минск   
131Казачёнок Г.А. Мин.о. Минский р-н 10 принят  
132Калиновский А.Е. Вит.о. г.Витебск    
133Калинчук В.В. Бр.о. Кобринский р-н 10  принят  
134КАМЕНЕЦКИЙ В.М. Вит.о. Докшицкий р-н принят  
135Карлинский Д.Е. г.Минск   
136Карпенкова П.Д. г.Минск   
137Карпович Н.Ю. г.Минск 10 принят  
138Качур Я.Р. г.Минск   
139Кашин Н.А. г.Минск  город  
140Кимпель В.К. г.Минск   
141Кирковская А.Д. г.Минск принят  
142Кирщин Т.А. Мин.о. Минский р-н город  
143Киселёв М.К. Вит.о. г.Витебск принят  
144Кисько С.М. г.Минск город  
145Клейн М.А. г.Минск 10   
146Клецко Л.Н. Мин.о. Смолевичский р-н принят  
147Климов Д.Д. Вит.о. г.Витебск принят  
148Клиницкий И.А. г.Минск 10   
149Козел К.В. г.Минск принят  
150Койфман Д.А. г.Минск город  
151Колдуненко С.К. Вит.о. г.Витебск принят  
152Колоткин А.А. г.Минск город  
153Кондратёнок В.В. г.Минск принят  
154Коновалова А.Д. г.Минск город  
155Копертехов А.С. Гом.о. г.Гомель 10 принят  
156Копылец М.В. г.Минск   
157Корти К.И. г.Минск город  
158Котов А.. Мин.о. Минский р-н принят  
159Котов Е.А. г.Минск принят  
160Кохно Е.А. Мог.о. Бобруйский р-н   
161Кочина А.В. г.Минск БГУ  
162Кравченко Н.В. Вит.о. Оршанский р-н принят  
163Кравчук Н.А. г.Минск принят  
164Красненко Б.Е. г.Минск   
165Красненко В.Е. г.Минск город  
166Красовская К.С. г.Минск принят  
167Крепская А.В. Мин.о. Минский р-н 10 принят  
168Кривенький А.А. г.Минск   
169Криштопенко И.О. Вит.о. г.Витебск   
170Крутолевич А.М. г.Минск  город  
171Кузнецова К.Ю. г.Минск   
172Кузьмицкая Е.С. г.Минск   
173Кузьмич Л.В. г.Минск   
174Кузьмич О.Н. г.Минск 10 принят  
175Кулеш М.А. г.Минск город  
176Куницкая К.Ю. Вит.о. г.Витебск   
177Кунц Ю.В. Гр.о. Ошмянский р-н 10 принят  
178Кураков И.А. г.Минск 10  принят  
179Куропатов Л.С. г.Минск   
180Курс М.С. г.Минск город  
181Курьянович П.Р. Мин.о. Минский р-н   
182Лабусов Я.В. г.Минск город  
183Лебедев В.В. Вит.о. г.Витебск принят  
184Левицкий И.А. г.Минск    
185Левко А.Б. г.Минск город  
186Левко В.Б. г.Минск принят  
187Лежнев В.А. г.Минск принят  
188Лешкевич В.А. Бр.о. Каменецкий р-н   
189Лешкевич П.А. Бр.о. Каменецкий р-н   
190Липпа Е.О. г.Минск город  
191Лис А.М. г.Минск 10    
192Листопадов Н.Д. г.Минск   
193Лихтар А.В. Мин.о. Слуцкий р-н 10 принят  
194Лобановская К.Л. г.Минск  БГУ  
195Ловкина Д.М. г.Минск  принят  
196Лозейко А.А. г.Минск    
197Лозейко Д.А. г.Минск    
198Лойко М.М. г.Минск принят  
199Лойко С.П. Мин.о. Пуховичский р-н принят  
200Ломако М.В. г.Минск   
201Лосева Я.Д. Вит.о. г.Витебск   
202Лужкова У.В. г.Минск 10   
203Луцевич Ю.С. г.Минск   
204Ляховец Д.В. г.Минск   
205Ляховец П.В. г.Минск   
206Ляхович А.Э. г.Минск    
207Маджуга Е.И. г.Минск   
208Мазаник Н.Д. Мин.о. Минский р-н принят  
209Максименко Р.А. г.Минск принят  
210Максименков В.А. Вит.о. г.Витебск принят  
211Малаева А.О. г.Минск   
212Малиновская Ю.А. г.Минск город  
213Малышко М.П. г.Минск город  
214Манюк Я.И. г.Минск принят  
215Маркина А.И. Мин.о. Минский р-н принят  
216Марковец Р.С. Гом.о. Жлобинский р-н 10  принят  
217Мартыненко Е.И. г.Минск БГУ  
218Мартыненко М.И. г.Минск БГУ  
219Мартынкевич Е.Д. Мог.о. Шкловский р-н принят  
220Марченко А.С. Вит.о. г.Витебск   
221Марченко Д.Э. Гом.о. г.Гомель   
222Марченко И.С. Вит.о. г.Витебск    
223Маслюков А.А. г.Минск БГУ  
224Машутин Р.И. г.Минск принят  
225Мизеркин Н.П. Вит.о. г.Витебск   
226Микулко Е.Д. г.Минск БГУ  
227Микулко П.Д. г.Минск БГУ  
228Мискевич Б.А. г.Минск принят  
229Мискевич И.А. г.Минск  город  
230Мисюль В.С. г.Минск 10   
231Михайловская А.Д. г.Минск   
232Молокович А.В. г.Минск город  
233Монастырский М.А. Вит.о. г.Витебск принят  
234Мороз И.А. г.Минск  принят  
235Морозова А.П. г.Минск принят  
236Мохорт И.А. Мин.о. Минский р-н принят  
237Мошкович Д.А. Мин.о. Минский р-н 10 принят  
238Муравьёв К.М. Вит.о. г.Витебск   
239Мурманцева У.И. г.Минск принят  
240Мялик А.В. г.Минск 10 принят  
241Найден А.С. г.Минск 10   
242Нарбина М.П. г.Минск  город  
243Науменко С.П. г.Минск   
244Неделько А.А. Мин.о. Слуцкий р-н принят  
245Некрашевич А.С. г.Минск принят  
246Никитин А.Р. г.Минск 10   
247Новацкий И.Д. Вит.о. г.Витебск   
248Новик Н.Г. г.Минск   
249Новикова Д.А.  город  
250Новикова Е.А. г.Минск  принят  
251Новицкий В.А. г.Минск принят  
252Овчинникова Ю.В. Вит.о. г.Витебск принят  
253Оголихин А.Р. г.Минск  город  
254Олюшкевич Е.В. г.Минск БГУ  
255Онищик А.В. г.Минск   
256Орехов Е.Д. г.Минск  принят  
257Ошмян К.В. г.Минск город  
258Павловская К.Н. г.Минск   
259Павлють М.Д. г.Минск   
260Палюхович Н.Ф. г.Минск принят  
261Панкевич И.С. Вит.о. г.Витебск принят  
262Папко К.А. Вит.о. г.Витебск 10   
263Пахоменко В.А. Мог.о. Чаусский р-н 10 принят  
264Пашкевич К.А. Мин.о. Минский р-н 10   
265Петришина А.Г. Гом.о. г.Гомель принят  
266Петров О.П. г.Минск   
267Пешкур И.А. Мин.о. Минский р-н принят  
268Пивоварова В.А. г.Минск БГУ  
269Пивоварова Е.А. г.Минск БГУ  
270Пименов А.Д. г.Минск   
271Пищинская П.И. г.Минск город  
272Подмаско Я.В. г.Минск   
273Полещук К.А. г.Минск    
274Поликарпов М.Е. г.Минск принят  
275Полонская А.А. Мог.о. г.Могилёв принят   
276Попок А.Р. г.Минск БГУ  
277Приходько Е.Е. Гом.о. г.Гомель   
278Прокопович Р.Г. г.Минск    
279Процкий А.В. Гом.о. г.Гомель   
280Прудников К.А. Вит.о. г.Витебск   
281Пряткин Я.Б. г.Минск город  
282Пряткина Е.Б. г.Минск   
283Пухов А.Д. г.Минск принят  
284Пухтеев М.И. г.Минск город  
285Рааго Н.К. г.Минск город  
286Рабчёнок Я.Г. Мин.о. Минский р-н 10 принят  
287Рабыкин А.А. г.Минск 10  принят  
288Радковец Е.С. г.Минск   
289Радыно М.Н. г.Минск  БГУ  
290Разживин С.А. Гом.о. г.Гомель принят  
291Размыслович А.С. г.Минск   
292Разумович Ф.С. г.Минск  принят  
293Райхман М.О. г.Минск город  
294Раманович Д.А. г.Минск   
295Раманович К.А. г.Минск   
296Редько М.М. г.Минск 10   
297Редьков И.П. г.Минск   
298Решетко С.А. Мин.о. Минский р-н   
299Ридченко Ю.О. г.Минск город  
300Роговцова В.А. г.Минск   
301Рожковская К.С. г.Минск   
302Романовский К.А. г.Минск принят  
303Рускевич К.А. г.Минск   
304Савунов И.И. г.Минск   
305Савченко Ю.Д. г.Минск 10 принят  
306Садовников Т.П. Вит.о. г.Витебск принят  
307Салак Р.М. г.Минск   
308Самосейко М.В. Вит.о. г.Витебск   
309Сапронович В.И. г.Минск 10    
310Сафро Д.Д. Россия  принят   
311Свечников Р.Н. г.Минск   
312Свилёнок Г.Б. Вит.о. Шарковщинский р-н   
313Семененко Е.С. г.Минск   
314Семижен С.Е. г.Минск   
315Семиненко А.М. Россия  принят   
316Сенькевич С.С. г.Минск 10   
317Сердюкова А.Э. г.Минск 10 БГУ  
318Сиволап К.А. г.Минск принят  
319Сильванович Д.Ю. г.Минск принят  
320Сирота О.В. г.Минск город  
321Ситарский К.Б. Бр.о. Каменецкий р-н   
322Ситник В.В. г.Минск 10   
323Ситник В.В. г.Минск 10   
324Ситник Я.А. г.Минск   
325Слепцова А.Е. г.Минск принят  
326Слободняк А.С. г.Минск город  
327Соболевский Е.Р. Вит.о. г.Витебск   
328Соболенко А.Н. Вит.о. г.Витебск  принят  
329Соболь М.Д. г.Минск    
330Соколов М.Ю. г.Минск принят  
331Сосновский К.Д. Мин.о. Минский р-н 10   
332Спесивцев И.В. г.Минск город  
333Станкевич Е.Д. г.Минск   
334Старовойтова А.С. г.Минск   
335Степанова А.С. г.Минск 10  принят  
336Стром С.С. г.Минск принят  
337Стручистый Е.Е. г.Минск принят  
338Ступин А.С. г.Минск   
339Субоч Е.М. г.Минск принят  
340Сущик Ю.Д. г.Минск 10 принят  
341Сысоев М.Д. г.Минск принят  
342Тагиль М.Г. г.Минск   
343Тагиль Т.Г. г.Минск   
344Таранко Т.О. г.Минск принят  
345Татаринов А.Е. Гом.о. Калинковичский р-н 10 принят  
346Таушанов Т.С. г.Минск 10 принят  
347Титов П.О. Гом.о. г.Гомель  принят  
348Тихомиров К.В. г.Минск 10 принят  
349Толстик Б.Н. г.Минск 10 принят  
350Толяронок П.Ю. г.Минск БГУ  
351Томчик А.В. г.Минск принят  
352Тореханов Н.А. г.Минск   
353Тореханов Ш.А. г.Минск город  
354Третьяк Я.С. г.Минск    
355Трифонов Ф.В. г.Минск город  
356Туз Г.С. Бр.о. Каменецкий р-н принят  
357Тюнис Г.Т. Вит.о. г.Витебск принят  
358Унуковский А.И. г.Минск город  
359Ушаков А.Д. г.Минск  БГУ  
360Ушаков Е.Д. г.Минск   
361Фалейчик М.Б. г.Минск БГУ  
362Фиешко Н.А. Вит.о. г.Витебск   
363Филипеня Т.А. г.Минск 10 принят  
364Филипович А.М. г.Минск   
365Филипович К.М. г.Минск   
366Филипп Р.А. г.Минск 10 БГУ  
367Филиппович М.Р. г.Минск   
368Филипцова В.А. г.Минск БГУ  
369Фомин А.А. г.Минск принят  
370Фролов Н.С. Мог.о. Бобруйский р-н 10 принят  
371Ханчевский А.Е. г.Минск   
372Хасанов А.А. Гр.о. Слонимский р-н 10 принят  
373Хаустович Д.А. г.Минск принят  
374Холод А.А. г.Минск город  
375Хомченко В.Ю. г.Минск БГУ  
376Хорольская Д.А. г.Минск    
377Хурсин М.Е. г.Минск город  
378Хушенский К.Н. г.Минск   
379Царикевич Д.С. Мин.о. Дзержинский р-н город  
380Цвирко В.А. г.Минск   
381Цыркун Р.И. г.Минск  принят   
382Чванов А.С. г.Минск город  
383Черник Д.Д. Мин.о. Минский р-н   
384Чернова Т.А. г.Минск принят  
385Чикунов И.В. Гом.о. г.Гомель   
386Числов Д.В. г.Минск   
387Числов С.В. г.Минск город  
388Шабан В.Л. г.Минск город  
389Шаблинская Ю.В. г.Минск   
390Шадрин А.Р. Вит.о. г.Витебск принят  
391Шандицев А.А. г.Минск БГУ  
392Шелягин А.Д. г.Минск принят  
393Шеремет П.А. г.Минск   
394Шибут Ю.Д. Мин.о. Клецкий р-н принят  
395Шиманский М.Е. г.Минск город  
396Шингарева В.А. г.Минск   
397Шингарева В.А. г.Минск город  
398Шмарловская П.В. г.Минск БГУ  
399Шмарловская С.В. г.Минск БГУ  
400Шмыга Е.Ю. г.Минск   
401Шмыга М.Ю. г.Минск принят  
402Шукалович С.А. Мин.о. Минский р-н   
403Шульгович Е.А. г.Минск   
404Шурыгин Г.В. Мин.о. Слуцкий р-н 10 принят  
405Шутро К.А. г.Минск  город  
406Шутро Н.А. г.Минск принят  
407Щемелёва М.Д. Вит.о. г.Витебск принят  
408Щерба А.В. г.Минск принят  
409Щербич В.Ю. г.Минск 10 принят  
410Юращик Д.М. г.Минск    
411Юрченко А.Н. г.Минск    
412Яковец А.Н. г.Минск 10   
413Яковито К.Б. г.Минск   
414Яковлева А.М. г.Минск 10    
415ЯРМОЛКЕВИЧ М.А. г.Минск принят  
416Ястребов В.И. г.Минск   
417Яцкевич А.В. г.Минск БГУ  

Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |