ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Международный математический Турнир Городов
ФИОШколаКлассформатрайон, выбранный при регистрации
1Абрамчик Н.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
2Адамчик Д.Ю. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
3Акушко М.Г. ГУО "СШ №126 г.Минска" очно Московский 
4Александрович Я.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Ленинский 
5Альфер А.Ю. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Фрунзенский 
6Андрусевич А.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
7Архипенко С.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
8Астрейко Я.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Первомайский 
9Бабак Р.О. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
10Бабич А.С. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Фрунзенский 
11Бажанова В.Е. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
12Байрамова Э.З. ГУО "Гимназия №43 г.Минска" очно Фрунзенский 
13Баленда З.В. ЧУО «Педагогический комплекс детский сад - СШ «Апельсин» очно Фрунзенский 
14Банчук Р.В. ГУО "СШ №135 г.Минска" очно Заводской 
15Барабанов К.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска"  очно Московский 
16Баран А.Б. Гимназия №5 очно Партизанский 
17Бартош Ю.Е. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Центральный 
18Бачило А.Д. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
19Белая А.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Фрунзенский 
20Беленков Г.А. ГУО "Гимназия №9 г.Минска" очно Первомайский 
21Белецкая А.Ю. Гимназия №43 г.Минска очно Фрунзенский 
22Белогорлов Ф.В. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" заочно  
23Белькевич П.П. ГУО "Гимназия 41 г.Минска" очно Фрунзенский 
24Беляев А.К. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
25Беляцкий А.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
26Бибиков М.А. ГУО "Гимназия №25 г.Минска" очно Заводской 
27Бирюк И.А. ГУО "СШ №63 г.Минска" очно Первомайский 
28Бобков Д.А. ГУО "Гимназия №36 г.Минска" очно Центральный 
29Бобыш И.С. ГУО "СШ №45 г.Минска" заочно Первомайский 
30Богатыренко В.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Советский 
31Богданович Д.Ю. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
32Бондарук О.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
33Брезовский И.А. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
34Брель М.Ф. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 10 очно Октябрьский 
35Брель М.Ф. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
36Бриштелева В.А. ГУО "Гимназия №36 г.Минска" очно Центральный 
37Бруцкий А.И. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
38Брылевский К.А. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
39Будько М.Р. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
40Бузук М.А. ГУО "СШ №55 г.Минска" очно Ленинский 
41Буранко А.А. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Московский 
42Бусик Б.А. ГУО "СШ №209 г.Минска" очно Московский 
43Быков В.А. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
44Быков В.И. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
45Вакуленко О.Ю. ГУО "СШ №101 г.Минска" очно Московский 
46Вакульчик П.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х." 10 очно Октябрьский 
47Ванин С.А. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" 11 очно Центральный 
48Вардак А.Р. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
49Васильев А.М. ГУО "Средняя школа №20 г.Орши" заочно Первомайский 
50Ведрицкий К.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
51Вержбицкий М.В. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
52Викторович М.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
53Вильчинская Е.А. ГУО "Гимназия №19 г.Минска" очно Фрунзенский 
54Владимиров Е.К. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
55Волисов Б.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
56Вольский А.К. ГУО "СШ №217 г.Минска" очно Фрунзенский 
57Воробьева А.О. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
58Гавриленко Н.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
59Гайков И.О. ГУО "СШ №9 г.Минска" очно Московский 
60Галькевич М.И. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
61Ганич А.С. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
62Гапаньков И.С. ГУО "Средняя школа №20 г.Орши" заочно  
63Гардееня А.С. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Центральный 
64Гедрис Я.К. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
65Герасимов В.М. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
66Герасимович Д.А. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
67Герасимюк Ф.В. ГУО "СШ №44 г.Минска очно Центральный 
68Герасько А.П. ГУО "СШ 196 г.Минска" очно Первомайский 
69Гетман А.И. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
70Гнездилова К.М. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
71Гнилозуб К.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" 10 очно Первомайский 
72Гончаров И.С. ГУО "СШ №19 г.Минска" очно Советский 
73Горбач В.П. ГУО "Гимназия №4 г.Минска" очно Фрунзенский 
74Гордейчик Д.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Советский 
75Горнак П.В. ГУО "СШ №190 г.Минска" очно Первомайский 
76Готенко Ю.Д. ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" заочно Октябрьский 
77Грибко А.В. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
78Гринкевич Л.О. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" заочно Партизанский 
79Гринок Н.В. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
80Груда Е.А. ГУО "Гимназия 40 г.Минска" очно Ленинский 
81Гузеев Р.А. Гимназия №7 г. Минска очно Октябрьский 
82Гук А.К. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Первомайский 
83Гукова К.А. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Первомайский 
84Гурин К.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
85Гурский А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
86Гурский Е.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
87Гурьева А.В. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
88Гурьева Ю.В. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
89Давыдов Д.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х." очно Московский 
90Дайлида А.В. Государственное учреждение образования "СШ №203 г.Минска" очно Первомайский 
91Далидович В.В. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" 10 очно Партизанский 
92Далидович Т.В. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
93Девойно К.Ю. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Центральный 
94Демидович К.Р. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
95Денисеня В.Р. ГУО "Гимназия № г.Минска" очно Октябрьский 
96Дерканосов А.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Советский 
97Дзугань И.В. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
98Дмитриевич А.В. ГУО "Лицей БГУ" 10 очно Советский 
99Добродей А.В. ГУО "СШ №85 г.Минска" очно Заводской 
100Дрозд Д.П. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
101Дроздов И.В. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
102Дроздовский А.Л. ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10 очно Московский 
103Дубовик В.Д. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" 10 очно Советский 
104Дубовик Я.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
105Дудин Д.И. Частная школа "100 Баллов" очно Центральный 
106Дыко Э.В. ГУО "СШ №49 г.Минска" очно Фрунзенский 
107Дюбо Е.А. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
108Ермак К.С. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
109Есипов П.М. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
110Ефтеева А.С. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
111Жавнерко Д.О. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
112Ждан В.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
113Желтогирко Е.А. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
114Жуковская М.П. ГУО "Гимназия №43 г.Минска" очно Фрунзенский 
115Журавлёва М.В. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
116Завадская И.И. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
117Загадский А.С. "СШ LuCh г.Минска" очно Московский 
118Загорская В.А. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Ленинский 
119Загорский Г.А. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" 11 очно Центральный 
120Задонцев А.И. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Центральный 
121Залесский Ф.А. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
122Засмужец Е.Д. ГУО "Гимназия №19 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
123Зацепина М.И. гимназия 16, г. Минск 10 очно Центральный 
124Зимирев А.С. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" очно Первомайский 
125Зорько М.Ю. ГУО "СШ №37 г.Минска" очно Центральный 
126Зуев Д.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Первомайский 
127Зуевская Е.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
128Иванов В.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
129Иванович Т.Д. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Московский 
130Игнатьева К.И. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
131Илларионов А.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
132Ильин М.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
133Ильина М.И. Гимназия 41 имени Серебряного В.Х. очно Московский 
134Иоффе С.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
135Ипатов Б.В. ГУО "СШ №45 г.Минска" заочно Первомайский 
136Кавцевич Д.А. ГУО "СШ №84 г.Минска" очно Первомайский 
137Кадацкая П.Ю. Гимназия 41 им. В.Х.Серебрянного очно Центральный 
138Казакевич Г.С. ГУО "СШ №196 г.Минска" 10 заочно  
139Казакевич С.О. ГУО "СШ №59 г.Минска" очно Фрунзенский 
140Казаков Д.Д. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
141Калинченко К.В. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
142Карачун Я.И. ГУО "Гимназия №40 г.Минска" заочно Октябрьский 
143Качур Я.Р. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х." очно Московский 
144Кийко А.А. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
145Кирвель А.А. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Московский 
146Кирщин Т.А. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
147Кисько С.М. ГУО "СШ №32 г.Минска" очно Центральный 
148Кликунов А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х." 10 очно Московский 
149Клименко М.С. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" заочно Партизанский 
150Климза А.А. ГУО "Лицей БГУ" 11 очно Московский 
151Клиницкий И.А. Лицей БГУ 10 очно Фрунзенский 
152Ковалевский К.Е. ГУО "Гимназия № 13 г.Минска" очно Фрунзенский 
153Козловский В.Н. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
154Коледа К.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
155Колоткин А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
156Кольцов А.Н. ГУО "СШ №201 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
157Коновалова А.Д. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Фрунзенский 
158Конопелько А.Д. Гимназия 50 очно Первомайский 
159Конопелько С.Д. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
160Константинов Н.А. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Центральный 
161Копосов Р.И. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
162Корзун В.А. ГУО "СШ №3 г.Минска" очно Московский 
163Корзун М.О. ГУО "Гимназия №22 г.Минска" очно Советский 
164Корнылив А.Ю. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
165Король К.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Заводской 
166Коротков В.С. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
167Корсак З.Б. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
168Костина А.Д. ГУО "Гимназия №36 г.Минска" очно Центральный 
169Костюкевич К.О. ГУО "СШ №28 г.Минска" очно Советский 
170Котов А.Б. ГУО "Колодищанская СШ " очно Первомайский 
171Кочергов Д.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Фрунзенский 
172Кравчинский Д.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
173Крапивницкая А.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
174Красненко Б.Е. ГУО "СШ №190 г.Минска" очно Первомайский 
175Красненко В.Е. ГУО "СШ №190 г.Минска" очно Первомайский 
176Кривальцевич А.С. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
177Кривенко А.Н. ГУО "Гимназия №2 г.Витебска" заочно  
178Кривовязов В.Г. ГУО "Гимназия №25 г.Минска" очно Заводской 
179Кривогуз Б.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
180Кротченков В.Я. ГУО "СШ №19 г.Минска" очно Советский 
181Крупенченко В.И. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
182Крутолевич А.М. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
183Кудрявцева А.А. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
184Кузнецова К.Ю. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
185КУЗЬМАР В.В. ГУО "СШ №19 г.Минска" очно Советский 
186Кузьменков И.Ф. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
187Кузьмицкая Е.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
188Кулакович Д.Ю. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" 11 очно Центральный 
189Кулеш А.В. ГУО "СШ №64 г.Минска" очно Советский 
190Кульпо Г.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
191Куница А.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
192Куропатов Л.С. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
193Курс М.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В. Х." очно Московский 
194Кустикова У.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Московский 
195Кухаренко Д.М. ГУО "Средняя школа №20 г.Орши" заочно  
196Кухарчик А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
197Лабусов Я.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Центральный 
198Лазовский С.О. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
199Ландин А.Е. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
200Лапо О.М. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
201Лаптик М.Д. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
202Ларин К.И. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Советский 
203Ластухин И.И. СШ 45 г.Минска заочно Первомайский 
204Левко А.Б. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
205Левкович В.Е. ГУО "СШ №21 г.Минска" очно Центральный 
206Лежнев В.А. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
207Лепешко П.А. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
208Лешкевич Я.В. ГУО "СШ №217 г.Минска" очно Фрунзенский 
209Лидзер И.А. ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10 очно Московский 
210Лозейко Д.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
211Лойко М.М. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
212Лосев Д.Р. ЧУО "Мужская гимназия" очно Фрунзенский 
213Лужкова У.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 10 очно Советский 
214Лукьянов А.В. Частная школа «Апельсин – 100 Баллов» очно Центральный 
215Луцевич В.А. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
216Маджуга Е.И. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
217Макаревич А.В. ГУО "СШ №201 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
218Макаревич Г.И. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
219Маковская В.М. ГУО "СШ №136 г.Минска" очно Фрунзенский 
220Малахович И.А. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
221Малевич А.А. ГУО "СШ №30 г.Минска" очно Октябрьский 
222Малиновская Ю.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
223Манюк К.А. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
224Мардасевич Е.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х." 10 очно Первомайский 
225Мартинкевич М.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
226Марчук М.А. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
227Марчук Ф.А. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
228Маслёнченко Д.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 10 очно Советский 
229Мательская Т.П. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
230Махнач А.Г. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Фрунзенский 
231Мейшутович С.С. ГУО Гимназия №32 г.Минска очно Фрунзенский 
232Мельников М.М. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
233Милова Ю.Э. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
234Мискевич И.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
235Мисюль В.С. ГУО "Гимназия 13 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
236Михайловская А.Д. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
237Михица А.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
238Мищенко Н.В. Гимназия 7 г Минска очно Советский 
239Моисеев Н.А. 29 гимназия очно Фрунзенский 
240Молочко И.В. ГУО "Гимназия №36 г.Минска" очно Центральный 
241Молчанская В.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Московский 
242Морозова Я.А. ГУО "СШ №56 г.Минска" очно Фрунзенский 
243Мошкович С.А. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Первомайский 
244Мурманцева З.И. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Московский 
245Муха А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
246Мялик А.В. Лицей БГУ 10 очно Советский 
247Нарбина М.П. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
248Наркевич К.П. ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В. Х. г.Минска" очно Октябрьский 
249Недведский Т.Д. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
250Некрашевич А.С. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
251Нестерук А.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Первомайский 
252Никитенко Е.В. ГУО "Средняя школа №20 г.Орши" заочно  
253Никонович Д.В. ГУО "СШ №190 г.Минска" 11 очно Первомайский 
254Новик Н.Г. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Фрунзенский 
255Новицкий В.А. ГУО "СШ №165 г.Минска" очно Московский 
256Оганесян Д.А. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
257Онищик Д.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
258Орловский В.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
259Осипова Д.М. ГУО "Гимназия №19 г.Минска" очно Фрунзенский 
260Ошмян К.В. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
261Павлюченко Ю.М. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
262Пахомов А.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
263Пахомова В.В. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
264Пермякова В.Н. ГУО "СШ 2 г.Минска" очно Фрунзенский 
265Петрашкевич П.Д. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
266Петрушин И.П. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Центральный 
267Пименов А.Д. ГУО "Гимназия №22 г.Минска" очно Советский 
268Плясункова А.А. ГУО "СШ №94 г.Минска" очно Первомайский 
269Повалишев А.В. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Центральный 
270Подмаско Я.В. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
271Полоник А.А. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Центральный 
272Полянских А.А. ГУО "СШ №190 г.Минска" очно Первомайский 
273Попковский А.У. ГУО "Гимназия №35 г.Минска" очно Октябрьский 
274Правило В.С. ГУО "СШ №131 г.Минска" очно Заводской 
275Прибыш З.Д. ГУО Боровлянская гимназия очно Советский 
276Прохоров Т.А. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
277Процкий А.В. Гимназия 10 г. Гомеля заочно  
278Пряткин Я.Б. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Заводской 
279Пунько А.Д. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
280Пухтеев М.И. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
281Пятько В.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
282Раббимов Д.А. ГУО "СШ 210 г.Минск" очно Заводской 
283Радиванков Д.О. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
284Разумович А.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
285Разумович Ф.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
286Райман Я.А. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
287Райхман М.О. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
288Рахуба В.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" 10 очно Первомайский 
289Решетко С.А. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Московский 
290Ромашко Я.С. ГУО "СШ №45 г.Минска" очно Первомайский 
291Рускевич К.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Первомайский 
292Рыжов П.А. ГУО "СШ №30 г.Минска" заочно  
293Рытов И.А. ГУО "Гимназия №17 г.Минска" очно Ленинский 
294Рышкевич М.А. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
295Савенок Е.Н. ГУО "Боровлянская гимназия" 11 очно Советский 
296Савицкий А.О. ГУО "СШ №19 г.Минска" очно Советский 
297Савич А.В. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
298Савлевич М.А. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Московский 
299Савостенкевич Н.М. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
300Савченко Ю.Д. Лицей БГУ 10 очно Советский 
301Сак П.С. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" заочно Ленинский 
302Сальников С.С. ГУО "СШ №45 г.Минска" заочно Первомайский 
303Самодумская А.М. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
304Семененко Е.С. ГУО "Гимназия №31 г.Минска" очно Фрунзенский 
305Сиволап К.А. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
306Сильванович Д.Ю. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
307Сковронский Р.П. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
308Слободняк А.С. ГУО "СШ №84 г.Минска" очно Первомайский 
309Смирнов Ф.А. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
310СОБОЛЬ М.Д. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
311Совпель А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
312Соколовский М.А. ГУО "СШ №64 г.Минска" очно Советский 
313Сокольчик С.С. ГУО "Гимназия №17 г.Минска" очно Ленинский 
314Соротокина А.В. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
315Сосновский К.Д. Лицей БГУ 10 очно Советский 
316Станкевич Е.Д. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Ленинский 
317Стасюкевич П.С. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Партизанский 
318Сташевский Е.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
319Стром С.С. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Ленинский 
320Субоч Е.М. ГУО "Гимназия №_12_ г.Минска" очно Московский 
321Субоч И.М. ГУО "Гимназия №_12_ г.Минска" очно Московский 
322Суворова Е.С. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
323Суменков П.Н. ГУО "СШ 201 г.Минска" очно Фрунзенский 
324Супрон А.С. ГУО "СШ №196 г.Минска" 11 очно Первомайский 
325Супрон И.А. ГУО "СШ №159 г.Минска" очно Фрунзенский 
326Сысоев М.Д. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
327Сысоев Ю.А. Государственное учреждение образования "СШ №203 г.Минска" 10 очно Первомайский 
328Сягло С.А. ГУО "СШ №197 г.Минска" очно Первомайский 
329Тагиль М.Г. Гимназия 36 г.Минск очно Центральный 
330Тагиль Т.Г. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
331Тарасов П.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
332Тетерин В.А. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
333Тимошевич М.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
334Тихон С.А. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" очно Первомайский 
335Толочко В.А. Гимназия 27 г.Минска очно Фрунзенский 
336Тонкий М.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
337Тореханов Н.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Центральный 
338Тореханов Ш.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Центральный 
339Трифонов Ф.В. Гимназия 41 очно Центральный 
340Тростянко И.Р. ГУО "СШ №209 г.Минска" 11 очно Московский 
341Труляев М.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
342Туровский П.А. Частная школа Пенаты очно Московский 
343Тюкульмин И.П. ГУО "Гимназия №22 г.Минска" очно Советский 
344Урад К.Д. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Центральный 
345Федорук А.Р. ГУО "Гимназия №40 г.Минска" очно Заводской 
346Филипчик Л.С. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
347Халапов Е.А. ГУО "Гимназия №25 г.Минска" очно Заводской 
348Харитончик Р.А. ГУО "СШ №64 г.Минска" очно Советский 
349Харкевич Е.П. ГУО "Гимназия №25 г.Минска" очно Заводской 
350Ходоркина А.Ф. ГУО "Гимназия 13 г.Минска" очно Фрунзенский 
351Холод А.А. ГУО "Гимназия №4 г.Минска" очно Фрунзенский 
352Хомицкий А.П. ГУО "Гимназия №17 г.Минска" очно Ленинский 
353Хурсин М.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
354Царикевич Д.С. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
355Цвирко В.А. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
356Чалайдюк А.С. ГУО "СШ №21 г.Минска" очно Центральный 
357Ченуша Ю.А. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" Имени героев встречи на Эльбе очно Партизанский 
358Чернова Т.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
359Чернышевич А.А. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
360Чехов М.П. ГУО "СШ 201 г.Минска" очно Фрунзенский 
361Чижик А.С. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
362Числов С.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
363Чудаков И.Н. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
364Шабан В.Л. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
365Шавлинский Р.Н. ГУО "Средняя школа №20 г.Орши" заочно  
366Шагылыджов Я.М. ГУО "Гимназия №36 г.Минска" очно Центральный 
367Шайков Т.Д. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
368Шаповалов А.В. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
369Шарай Е.Е. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
370Шашко Р.В. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Московский 
371Шевченко А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
372Шевчук Т.Д. ГУО "Гимназия №23 г.Минска" очно Советский 
373Шидловский Е.П. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Фрунзенский 
374Шикавко К.С. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
375Шиманович А.В. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Московский 
376Шиманский М.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Советский 
377Шингарева В.А. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
378Ширченко А.А. ГУО "СШ №19 г.Минска" очно Советский 
379Шляпникова Д.Д. ГУО "СШ №153 г.Минска" очно Ленинский 
380Шраменок А.А. ГУО "СШ №161 г.Минска" очно Московский 
381Шумилова Д.М. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
382Шундалов Я.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
383Шутро К.А. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
384Шутро Н.А. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
385Щепов Р.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
386Щербак Р.Д. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Фрунзенский 
387Щербинин М.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Центральный 
388Щербич В.Ю. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" 10 очно Московский 
389Щербич Я.Ю. ГУО "СШ №207 г.Минска" очно Московский 
390Эйсмант А.Р. ГУО " Средняя школа N 20 г. Орша" заочно  
391Юрасюк Г.Ю. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
392Юрасюк К.Ю. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
393Юращик Д.М. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
394Юрченко А.Н. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" очно Первомайский 
395Юршевич А.Ю. ГУО "Гимназия №17 г.Минска" 10 очно Ленинский 
396Якубов И.В. ГУО "Гимназия №22 г.Минска" очно Советский 
397Янович А.А. гимназия №7 г.Минска очно Советский 
398Ярмолкевич М.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
399Ярмош А.А. Гимназия №41 г.Минска очно Фрунзенский 
400Ярош Е.Р. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский