ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Международный математический Турнир Городов
ФИОШколаКлассформатрайон, выбранный при регистрации
1Абрамович Д.Д. ГУО "Гимназия №3 г.Минска" очно Фрунзенский 
2Абрамчик А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
3Абрамчук А.С. ГУО "СШ №108 г.Минска"1 очно Партизанский 
4Авдевич К.С. ГУО "СШ № 134 г.Минска" очно Ленинский 
5Азява Т.А. ГУО "Гимназия №_146_ г.Минска" очно Московский 
6Акимова А.Д. ГУО "Гимназия №_32_ г.Минска" заочно  
7Акимовоа А.Д. ГУО "Гимназия №_32_ г.Минска" заочно  
8Аксенчик Р.А. сш 72 очно  
9АКУДОВИЧ М.А. ГУО "Средняя школа №130 г Минска имени Рутт Уоллер" очно Ленинский 
10Акушко М.Г. ГУО "СШ №126 г.Минска" очно Московский 
11Алексеев И.А. ГУО "Гимназия №15_ г.Минска" очно Советский 
12Алексеев М.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" заочно Фрунзенский 
13Алексеюк М.А. ГУО гимназия № 2 очно Первомайский 
14Алексеюк Я.А. Интернат № 9 очно Первомайский 
15Альфер А.Ю. ГУО "Гимназия № 50 г.Минска" очно Фрунзенский 
16Андилевко И.Т. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" заочно  
17Андрейчик В.В. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно Партизанский 
18Андрусевич А.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
19Анищик А.А. ГУО "СШ №134г.Минска" очно Ленинский 
20Артюшенко С.Е. ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10 очно Московский 
21Архипенко С.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
22Асанович М.А. ГУО "СШ №197 г.Минска" 10 очно Первомайский 
23Астапенка А.А. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" 10 очно Заводской 
24Астрейко Я.В. Гимназия N41 очно Первомайский 
25Бабак Р.О. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
26Базылев М.Д. ГУО "Гимназия №_16_ г.Минска" очно Центральный 
27Байдалов А.Д. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" очно Первомайский 
28Барабанов К.А. ГУО "Гимназия #41 г. Минска"  очно Московский 
29Баравик И.Д. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
30Баран В.А. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
31Бариев Д.Э. ГУО "Гимназия-интернат г. Мяделя" заочно  
32Барковский В.И. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Советский 
33Барташевич Е.М. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
34Бартош Ю.Е. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Центральный 
35Батура Ю.В. ГУО "Средняя школа №130 г Минска имени Рутт Уоллер" очно Ленинский 
36Бачило А.Д. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
37Башан Д.А. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
38Бекетов Е.Д. Лицей БГУ 11 очно Ленинский 
39Белая А.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Фрунзенский 
40Белая Д.Д. ГУО "СШ №197г.Минска" 10 очно Первомайский 
41Белов А.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
42Белов М.С. ГУО "Гимназия №_32_ г.Минска" очно Центральный 
43Белый И.П. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" очно Первомайский 
44Белый М.Ю. ГУО "Гимназия № 9 г.Минска" 10 заочно Первомайский 
45Белый М.Ю. ГУО "Гимназия №9 г.Минска" 10 очно Первомайский 
46Белькевич П.П. ГУО "Гимназия №41 г. Минска" очно Фрунзенский 
47Белявская А.А. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
48Беляев А.К. СШ №61 г.Минска очно  
49Беляцкий А.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
50Бирюк И.А. ГУО "СШ №63 г.Минска" очно Первомайский 
51Богатыренко В.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
52Богачёва К.М. Средняя школа №61 очно Первомайский 
53Богуш Е.Д. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
54Божок Е.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Фрунзенский 
55Большаков К.В. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
56Бондаренко Д.С. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" очно Заводской 
57Бондаренко К.К. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
58Бондарчук А.А. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Ленинский 
59Боровикова Г.С. УПК детский сад - средняя школа №42 г. Могилева заочно  
60Боровская Е.А. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
61Бочкарёв И.С. ГУО "СШ №150 г.Минска" очно Фрунзенский 
62Братанова К.Д. ГУО "Гимназия № 50 г.Минска" заочно Центральный 
63Брель М.Ф. ГУО "Гимназия №41 г.Минска"  10 очно Октябрьский 
64Брель М.Ф. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
65Бронникова Д.Д. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" заочно Фрунзенский 
66Бруцкий А.И. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
67Будинская М.С. Гимназия №5 заочно Партизанский 
68Будкина Д.А. Гимназия 7 Минск очно Партизанский 
69Будницкий С.А. ГУО "СШ №143 г.Минска" очно Заводской 
70Бузук М.А. ГУО "СШ № 55 г.Минска" очно Ленинский 
71Буйнов Ф.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
72Булочкин Г.А. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
73Булыно Т.С. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно Партизанский 
74Буранко А.А. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Московский 
75Буранко А.А. ГУО "Гимназия №174__ г.Минска" очно  
76Бурлачик Д.М. ГУО "СШ №178 г.Минска" очно Советский 
77Бурый Б.С. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно  
78Бусик Б.А. ГУО "СШ №209 г.Минска" очно Московский 
79Бутрим Е.Д. ГУО "СШ №177 г.Минска" очно Первомайский 
80Буховцева М.В. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
81Быков В.А. ГУО "Гимназия №7 г. Минска" очно Партизанский 
82Быков В.И. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
83Быченя Т.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
84Вайтехович О.А. ГУО "СШ №108 г.Минска" 10 очно Партизанский 
85Вакуленко О.Ю. ГУО "СШ №101 г.Минска" очно Московский 
86Валеха П.В. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
87Валеха П.В. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
88Валюк М.А. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Московский 
89Ванзонок М.Л. ГУО "СШ №151 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
90Ванзонок Ф.А. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
91Варченя Е.Д. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
92Василенко В.А. ГУО "СШ № 151 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
93Василенко Г.А. ГУО "СШ №151 г.Минска" очно Фрунзенский 
94Васильев А.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Советский 
95Васькина М.Н. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
96Васьков Н.Д. ГУО "УПК ДС № 42 г. Могилева" заочно  
97Васюкович И.А. ГУО "СШ №108 г.Минска" 11 очно Партизанский 
98Ваткин Т.М. ГУО "Гимназия №37 г.Минска" очно Фрунзенский 
99Ваткина В.М. ГУО "Гимназия №37 г.Минска" очно Фрунзенский 
100Вахитова Е.С. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" 10 очно Первомайский 
101Вашкевич А.С. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно Партизанский 
102Ващило А.П. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Ленинский 
103Вержбицкий М.В. ГУО "Гимназия № 7 г.Минска" очно Партизанский 
104Вертинский А.Г. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
105Ветоха С.Д. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
106Викторович М.В. ГУО "Гимназия № 12 г. Минска" очно Московский 
107Вишневский В.Р. ГУО "СШ №172 г.Минска" очно Заводской 
108Владимиров Е.К. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
109Войтехович М.В. ГУО "СШ №197 г.Минска" заочно  
110Войтеховская Д.А. ГУО "Гимназия №1 г.Воложина" очно  
111Вольский А.К. ГУО "СШ № 217 г.Минска" очно Фрунзенский 
112Воробей Е.А. ГУО "Гимназия №7 г. Минска" заочно Октябрьский 
113Воробьев Б.С. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" 10 очно  
114Воробьева С.М. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
115Вылегжанин М.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
116Высочин И.В. Гимназия 41 г. Минска очно Московский 
117Гавриленко М.А. ГУО "Гимназия №_41_ г.Минска" очно Фрунзенский 
118ГаврилинВеличкевич Г.А. ГУО "Гимназия № 12 г. Минска" очно Московский 
119Гайдукевич А.В. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" очно Советский 
120Гайков И.О. ГУО "СШ №9 г.Минска" очно Московский 
121Гайчук Ф.В. ГУО "СШ № 2 г.Минска очно Фрунзенский 
122Галайда С.Д. ГУО "Гимназия №3г.Минска" очно Центральный 
123Галковский Ф.А. Средняя школа №130 г Минска им Рут Уоллер, 6 «А» класс очно Ленинский 
124Ганич А.С. ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" очно Фрунзенский 
125Гапеева В.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
126Гардееня А.С. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Центральный 
127Герасимов В.М. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
128Герасимов Т.В. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
129Герасимович Д.А. ГУО "Гимназия № 146 г.Минска" очно Московский 
130Герасимович Д.А. Гимназия 146 города Минска очно  
131Герасимюк Ф.В. ГУО "СШ №44 г.Минска"  очно Центральный 
132Гершензон В.Р. ГУО "СШ №143 г.Минска" очно Заводской 
133Гетман А.И. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
134Гладков А.Д. ГУО "СШ №172 г.Минска" очно Заводской 
135Голуб К.Ю. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" 10 очно Заводской 
136Гончар В.А. ГУО "Гимназия №_24_ г.Минска" очно Фрунзенский 
137Гончаров И.С. Сш 19 Минск очно Советский 
138Горбач В.П. ГУО "Гимназия №4 г.Минска" очно Фрунзенский 
139Горбач М.П. ГУО "Лицей БГУ г.Минска" 11 очно Фрунзенский 
140Гордеев А.А. ГУО "СШ №_178_ г.Минска" 10 очно Советский 
141Гордейчик Д.В. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Советский 
142Горевая М.Д. ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10 очно Московский 
143Горлов А.С. ГУО "СШ № 130 г.Минска им Рут Уоллер" очно Ленинский 
144Горшков А.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
145Готенко Ю.Д. ГУО "Гимназия №8 г.Витебска" заочно Октябрьский 
146Гракович А.М. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" очно Заводской 
147Грибовская А.А. ГУО "СШ №153 г.Минска" 10 очно Ленинский 
148Гриневич П.В. ГУО "Средняя школа №130 г. Минска имени Рутт Уоллер" очно Ленинский 
149Гринкевич Л.О. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" заочно  
150Гринок Н.В. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
151Гринцевич И.Д. ГУО "СШ №108 г.Минска" 10 очно Партизанский 
152Гриц А.Ю. ГУО "СШ №95 г.Минска" 10 очно  
153Груда Е.А. Гимназия 40  очно Ленинский 
154Гужва В.И. ГУО "Минское городское кадетское училище" очно Первомайский 
155Гузеев Р.А. Гимназия 7 г. Минска  очно Партизанский 
156Гук А.К. ГУО "СШ №_44 г.Минска" очно Центральный 
157Гукова К.А. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Центральный 
158Гундарь А.А. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
159Гур М.С. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
160Гуринович В.Е. ГУО "СШ №130 г.Минска имени Рут Уоллер" очно Ленинский 
161Гурский А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
162Давыдов Д.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х." очно Московский 
163Дайкер Е.Г. ГУО "СШ №125 г.Минска" 11 заочно  
164Дайлида А.В. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" очно Первомайский 
165Далидович В.В. ГУО "Гимназия № 5__ г.Минска" 10 очно Партизанский 
166Далидович Т.В. ГУО "Гимназия №_5_ г.Минска" очно Партизанский 
167Данилович Е.В. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
168Двойкин Т.К. ГУО "Гимназия № 146 г.Минска" очно Московский 
169Дейнак А.А. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
170Демидович К.Р. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Московский 
171Дёмин И.О. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
172Денисеня В.Р. ГУО "Гимназия №_40_ г.Минска" очно Октябрьский 
173Денисюк Я.Д. ГУО "Гимназия №2 г. Витебска" очно  
174Денюшкин К.С. ГУО "СШ №172 г.Минска" 11 очно Заводской 
175Державская Е.В. ГУО "СШ №197 г.Минска" заочно Первомайский 
176Дзядович П.О. ГУО "СШ №_172_ г.Минска" очно Заводской 
177Добриян Т.В. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
178Добродей А.В. ГУО "СШ №85 г.Минска" очно Заводской 
179Дорошко Л.М. Лицей БГУ 11 очно Фрунзенский 
180Дорский Д.В. ГУО "Гимназия № 12 г. Минска" очно  
181Дорский Д.В. ГУО «Гимназия №12 г. Минска» очно Московский 
182Дранкович И.Н. ГУО "СШ №145 г.Минска" очно Московский 
183Дрозд Н.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Фрунзенский 
184Дроздов В.Ю. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" очно Заводской 
185Дроздов И.В. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
186Дроздов Р.Ю. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" очно Заводской 
187Дроздовский А.Л. ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10 очно Московский 
188Другаков М.Д. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
189Дудин Д.И. Частная школа "100баллов" очно Центральный 
190Дунаевич Л.А. ГУО "Гимназия №7 г. Минска" очно Партизанский 
191Евгений Д.Г. ГУО "СШ №125 г.Минска" 11 заочно  
192Ёжикова С.Д. ГУО "Гимназия №27г.Минска" очно Фрунзенский 
193Еременко В.В. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно Партизанский 
194Ермак К.С. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
195Ёрш А.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Центральный 
196Ершов А.А. ГУО "Гимназия № 40 г.Минска" очно Ленинский 
197Есманович А.О. ГУО "СШ №159 г.Минска" 10 заочно Фрунзенский 
198Ефтеева А.С. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
199Жавнерко Д.О. ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" очно Фрунзенский 
200Жадан А.А. ГУО "Гимназия №7.Минска" очно Партизанский 
201Жерносек А.А. ГУО "Гимназия №9г.Минска" 10 очно Первомайский 
202Жерносек А.А. ГУО "Гимназия № 9 г.Минска" 10 заочно Первомайский 
203Жилин И.В. ГУО "Мужская Гимназмя" г. Минска очно Ленинский 
204Жилко Я.П. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" очно Советский 
205Жук Д.А. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" очно Первомайский 
206Жуковская М.П. ГУО "Гимназия №43 г.Минска" очно Фрунзенский 
207Жуковская П.Д. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно  
208Жуковская П.Д. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Московский 
209Жуковская П.Д. ГУО "Гимназия №13__ г.Минска" очно Московский 
210Журавлёва Е.А. ГУО "СШ №95 г.Минска" очно  
211Журомская В.В. ГУО "СШ №108 г.Минска" очно Партизанский 
212Забережный И.А. ГУО "Гимназия №5 имени героев встречи на Эльбе очно Партизанский 
213Забережный И.А. ГУО "Гимназия №5 г. Минска имени героев встречи на Эльбе" заочно Партизанский 
214Завацкий Т.И. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска"  очно Центральный 
215Загадский А.С. "СШ LuCh г.Минска" очно Московский 
216Загорская В.А. ГУО "Гимназия №1_ г.Минска" очно Ленинский 
217Задонцев А.И. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно  
218Зайцева А.К. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" очно Первомайский 
219Зарубо А.А. ГУО "СШ Эко-ЭЛ_ г.Минска" очно Центральный 
220Захвицевич С.П. ГУО "СШ №25 г.Минска" очно Московский 
221Звонорев С.Ю. ГУО "СШ №72 г.Минска" очно Партизанский 
222Зевакин И.Е. ГУО "Гимназия № 5 г.Минска" очно Партизанский 
223Зимирев А.С. ГУО "Гимназия № 2 г.Минска" очно Первомайский 
224Зорько М.Ю. Средняя школа №37 очно Центральный 
225Зубцов В.И. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
226Зуев Д.М. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Первомайский 
227Зуев К.А. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
228Зуевский С.Е. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
229Иванов В.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
230Иванощук М.С. ГУО "Гимназия №24__ г.Минска" очно Фрунзенский 
231Иванчиков Г.П. ГУО "Гимназия №_7_ г.Минска" очно Партизанский 
232Иванюкович В.И. ГУО "СШ №108 г.Минска" 11 очно Партизанский 
233Игнатенко А.М. ГУО "Гимназия №3 г.Минска" очно Центральный 
234Игнатьев Д.А. ГУО "Гимназия №22__ г.Минска" очно Советский 
235Игнатьева К.И. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
236Илларионов А.Д. ГУО "Гимназия № 41г.Минска" очно Московский 
237Ильина М.И. Гимназия 41 очно Московский 
238Иоффе С.А. ГУО "Гимназия №32г.Минска" очно Фрунзенский 
239Кавецкий Г.Р. ГУО "Гимназия № 41г.Минска" очно Октябрьский 
240Кавцевич Д.А. ГУО "СШ №84 г.Минска" очно Первомайский 
241Кадацкая П.Ю. Гимназия 41 им Серебряного г. Минска очно Центральный 
242Кадурына Н.А. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" 10 очно Заводской 
243Казак К.А. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
244Казаков Д.Д. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
245Казаков И.А. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" 10 очно Советский 
246Казачёнок Г.А. Лицей БГУ 10 очно Советский 
247Казеко Д.С. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Центральный 
248Казунко Т.А. ГУО "Гимназия №8 г.Витебска заочно  
249Калачник А.А. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
250Каленик И.К. ГУО "СШ №_95_ г.Минска" 10 очно Центральный 
251Канавальчик А.Д. ГУО "СШ №153 г.Минска" 10 очно Ленинский 
252Капинский А.В. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" 10 очно Советский 
253Капралова К.В. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" заочно  
254Карачун Я.И. ГУО "Гимназия №40 г.Минска" заочно Октябрьский 
255Карпенко Е.С. ГУО "СШ №_13_ г.Минска" очно Первомайский 
256Карпович Ф.С. ГУО «Ордена Трудового Красного Знамени гимназия № 50 г.Минска» очно Центральный 
257Карпук У.М. ГУО "Средняя школа №130 г. Минска имени Рутт Уоллер" очно Ленинский 
258Касперович В.А. ГУО "Гимназия №20г.Минска" очно Московский 
259Каучаков И.Е. ГУО "СШ №__ г.Минска" 11 заочно  
260Качаев Н.С. ГУО "СШ №_121_ г.Минска" очно Первомайский 
261Качур Я.Р. Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В.Х. очно Московский 
262Кевра Н.А. ГУО "СШ №130 г.Минска имени Рут Уоллер" очно Ленинский 
263Кийко А.А. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
264Кирильчук С.Н. ГУО "СШ №155 г.Минска" очно Московский 
265Кирщин Т.А. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
266Кисько С.М. ГУО "СШ №32 г.Минска" очно Центральный 
267Кишко А.В. ГУО "Гимназия №__4 г.Минска" очно Фрунзенский 
268Клименко М.С. ГУО "Гимназия №7 г. Минска" заочно Партизанский 
269Клименок М.Я. Средняя школа N178 г.Минска имени Т.А.Лукьяновича заочно Советский 
270КЛИМОВИЧ Д.С. ГУО "Гимназия № 6 г.Минска" очно Советский 
271Климченко В.А. ГУО "СШ №95г.Минска" очно Центральный 
272КОВАЛЁВ Г.С. ГУО Гимназия 50 г. Минска очно  
273Коваленко А.Д. ГУО "СШ №161__ г.Минска" очно  
274Ковтик А.С. ГУО "СШ №128 г.Минска" заочно Фрунзенский 
275Козел К.В. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Центральный 
276Козырь В.С. ГУО "СШ №108 г.Минска" очно Партизанский 
277Койфман Д.А. ГУО "Гимназия №__2 г.Минска" очно Первомайский 
278Койфман Д.А. ГУО "Гимназия №_2_ г.Минска" очно Первомайский 
279Колеснёва А.Н. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно  
280Колесникова М.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" заочно  
281Колодочка П.Д. ГУО "СШ №15 г.Минска" 10 очно Ленинский 
282Колоткин А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
283Колубов Г.А. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
284Кольцов А.Н. ГУО "СШ №201 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
285Кондратёнок В.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Первомайский 
286Коннов Ф.Р. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Центральный 
287Коновалова А.Д. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Центральный 
288Конопелько А.Д. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
289Константинов Н.А. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Центральный 
290Корзун В.А. ГУО "СШ №3 г.Минска" очно Московский 
291Корзун Е.Д. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
292Корзун М.О. ГУО "Гимназия №_22_ г.Минска" очно Советский 
293Коробейников Е.С. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
294Коробьин К.О. ГУО "СШ №191 г.Минска" 11 очно Первомайский 
295Король А.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" заочно  
296Король К.А. Гимназия №41 очно Заводской 
297Коротков В.С. ГУО "Гимназия №12 г. Минска" очно Московский 
298Корти К.И. ГУО "Гимназия № 10 г.Минска" очно Московский 
299Корунный В.Д. ГУО "СШ №207 г.Минска" очно Московский 
300Коршиков Н.М. ГУО "Гимназия 146 г.Минска" очно Московский 
301Костенко Д.Н. ГУО "СШ №_4_ г.Минска" очно Центральный 
302Костенко И.Н. ГУО "Гимназия №50__ г.Минска" очно Центральный 
303Костюкевич К.О. ГУО "СШ № 28 г.Минска" очно Советский 
304Котов А.Б. ГУО "Колодищанская СШ " очно Первомайский 
305Коханов Е.И. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
306Кохов Т.М. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
307Кочергов Д.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Фрунзенский 
308Крапивницкая С.М. ГУО "Гимназия №9 г.Минска" 10 заочно Первомайский 
309Крапивницкая С.М. ГУО "Гимназия №9 г.Минска" 10 очно Первомайский 
310Красненко Б.Е. ГУО "СШ № 190 г.Минска" очно Первомайский 
311Красненко В.Е. ГУО "СШ № 190 г.Минска" очно Первомайский 
312Красуцкая А.Ю. ГУО "Гимназия - колледж искусств г.Минска" очно Центральный 
313Кривальцевич А.С. ГУО "Гимназия №_32_ г.Минска" очно Фрунзенский 
314Кривальцевич Г.И. ГУО "СШ №197г.Минска" 10 очно Первомайский 
315Кривенко А.Н. ГУО "Гимназия №2 г.Витебска" заочно  
316Кривенький А.А. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
317Круглов Е.А. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" заочно  
318Круглов Я.Ф. ГУО "СШ №181 г.Минска" заочно  
319Куделко С.Н. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" заочно Партизанский 
320Кудрявцева А.А. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
321Кузнецова В.А. ГУО "СШ №197 г.Минска" заочно  
322Кузовлева Н.М. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" очно Первомайский 
323Кузьмар В.В. ГУО "СШ № 19 г.Минска" очно Советский 
324Кузьменков И.Ф. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
325Кузьмицкая Е.С. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Ленинский 
326Кукушкина А.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
327Купраш И.Д. ГУО "Гимназия №__ г.Минска" заочно Первомайский 
328Курбан Е.А. ГУО "СШ №191 г.Минска" очно Первомайский 
329Куроедова Д.С. ГУО "Гимназия № 9 г.Минска" 10 очно Первомайский 
330Куропатов Л.С. ГУО "Гимназия №10г.Минска" очно Московский 
331Курс М.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска имени Серебряного В. Х." очно Московский 
332Курченко А.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
333Курченко А.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
334Кутько П.С. ГУО "Гимназия № 5 г.Минска" заочно  
335Кухаревич А.А. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" 10 очно Партизанский 
336Лабовкин А.Д. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
337Лабусов Я.В. ГУО "Гимназия № 12 г.Минска" очно Центральный 
338Лагодич И.Р. ГУО "СШ №197 г.Минска" 10 очно Первомайский 
339Лазовский С.О. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
340Лазута Д.А. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
341Ландин А.Е. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
342Ланевский А.В. ГУО "СШ №72 г.Минска" очно Партизанский 
343Лаптев А.Е. ГУО "СШ №15 г.Минска" 10 очно Ленинский 
344Ларченко Н.А. ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10 очно Московский 
345Левицкий В.М. ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" очно Фрунзенский 
346Левко А.Б. ГУО "Гимназия №13 г.Минска" очно Фрунзенский 
347Лёгкий А.А. ГУО "Гимназия №17 г.Минска" очно Ленинский 
348Лепейко М.О. УПК детский сад - средняя школа №42 г. Могилева заочно  
349Лепешко П.А. ГУО "Гимназия №_5_ г.Минска" очно Партизанский 
350Лешкевич Я.В. ГУО "СШ №_217_ г.Минска" очно Фрунзенский 
351Линевич Е.А. ГУО "Гимназия № 40 г.Минска" очно Ленинский 
352Линевич М.Е. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Советский 
353Лисецкая Э.К. ГУО "Гимназия № 14 г.Минска" очно Заводской 
354Лишик А.А. ГУО "Гимназия №12г.Минска" очно Московский 
355ЛОГВИНОВ А.С. ГУО "Гимназия № 50 г.Минска" очно Первомайский 
356Лойчиц Д.А. ГУО "СШ №_108_ г.Минска" очно Партизанский 
357Лосев Д.Р. ЧУО "Мужская гимназия" очно Фрунзенский 
358Лошкарева Е.М. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
359Лукашевич О.Т. Гимназия № 7 г.Минска очно Партизанский 
360Лукин К.В. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно  
361Лукьянёнок А.А. ГУО "СШ №15 г.Минска" 10 очно Ленинский 
362Лукьянова М.Д. УПК детский сад - средняя школа №42 г. Могилева заочно  
363Лушкова Д.А. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно Партизанский 
364Льдов Е.А. средняя школа #61 г.Минска очно Первомайский 
365Ляховец Д.В. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
366Маджуга Е.И. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
367Макаревич А.В. ГУО "Средняя школа № 201 г. Минска" 10 очно Фрунзенский 
368Макаревич Г.И. ГУО "СШ №_61_ г.Минска" очно Первомайский 
369Макаров М.Н. ГУО "Гимназия №7 г. Минска"  заочно  
370Маковская В.М. ГУО "СШ №_136_ г.Минска" очно Фрунзенский 
371Максимович А.А. ГУО "Гимназия №14 г. Минска" очно Заводской 
372Малагуша Н.А. ГУО "Гимназия № 7 г.Минска" очно Партизанский 
373Малевич А.Н. ГУО "Гимназия № 14 г.Минска" очно Заводской 
374Малевич А.А. ГУО "СШ № 30 г.Минска" очно Октябрьский 
375Малиновская А.Д. ГУО "СШ №197 г.Минска" 10 очно Первомайский 
376Малиновская Ю.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
377Марков В.Н. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" 10 очно Советский 
378Маркова Д.А. ГУО "Гимназия № 15 г. Минска" очно Советский 
379Мартинкевич М.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
380Мартысюк К.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
381Марчук Д.В. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" очно Заводской 
382Маршин А.С. ГУО "Гимназия № 16 г.Минска" 10 очно Центральный 
383Мательская Т.П. ГУО "Гимназия № 12 г.Минска" очно Московский 
384Матросов А.А. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
385Матуть К.О. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
386Матюков П.Д. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
387Махнач А.П. Гимназия41 очно Первомайский 
388Махнач А.Г. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Фрунзенский 
389Махнач О.С. Средняя школа №130 г Минска им Рут Уоллер, 6 «А» класс очно Ленинский 
390Медведский В.А. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
391Медиченко Е.С. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
392Мелешко П.А. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
393Метелица А.С. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
394Метельский А.И. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
395Метельский А.И. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
396Метельский М.С. сш 72 очно Партизанский 
397Метельский Т.И. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
398Мигалевич С.С. Гимназия №5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе очно Советский 
399Микулич Н.Ю. ГУО "СШ №130 г.Минска имени Рут Уоллер" очно Ленинский 
400Милашевский З.Д. ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" очно Фрунзенский 
401Милова Ю.Э. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
402Минин Д.В. ГУО "СШ №_61_ г.Минска" очно Первомайский 
403Минич Д.В. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
404Мискевич И.А. ГУО "Гимназия № 32 г.Минска" очно Фрунзенский 
405Михайленко Ф.Д. ГУО "Гимназия №14 г.Минска" очно Заводской 
406Мицкевич Д.Н. ГУО "СШ №25 г.Минска" 10 очно Московский 
407Можейко К.В. ГУО "Гимназия №_1_ г.Минска" очно Ленинский 
408Молчанский Г.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
409Морозов Е.О. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" очно Первомайский 
410Моськина К.Д. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" очно Партизанский 
411Мохорт И.А. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" очно Первомайский 
412Мошкович С.А. ГУО "Гимназия № 50__ г.Минска" очно Центральный 
413Мурманцева З.И. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Московский 
414Мурманцева У.И. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Фрунзенский 
415Муха А.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
416Нарбина М.П. ГУО "Гимназия №_10_ г.Минска" очно Московский 
417Нарбина М.П. ГУО "Гимназия №10 г.Минска" очно Московский 
418Наркевич К.П. ГУО "Гимназия №41 имени Серебряного В. Х. г.Минска" очно Октябрьский 
419Некрашевич А.С. ГУО "Гимназия № 10 г.Минска" очно Московский 
420Нестерук А.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Первомайский 
421Нищик Р.Д. ГУО "Гимназия №15_ г.Минска" очно Советский 
422Новик Д.А. ГУО "Гимназия №_5_ г.Минска" заочно Партизанский 
423Новик Е.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Центральный 
424Новик Н.Г. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Фрунзенский 
425Новик П.М. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
426Новицкий В.А. ГУО "СШ №165 г.Минска" очно Московский 
427Огнянникова К.А. ГУО "СШ №145 г.Минска" очно Московский 
428Оданец И.А. ГУО "СШ №197г.Минска" очно Первомайский 
429Онищик Д.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
430Орлов П.С. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
431Орловский В.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
432Островская А.А. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Фрунзенский 
433Островская К.В. ГУО "СШ №197 г.Минска" очно Первомайский 
434Ошмян К.В. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
435Павич П.С. ГУО "Гимназия №_5_ г.Минска" очно Партизанский 
436Павловская К.Н. ГУО "Гимназия №_10_ г.Минска" очно Фрунзенский 
437Павлюкович В.В. ГУО "СШ №151 г.Минска" очно Фрунзенский 
438Палазник А.В. ГУО "СШ №__ г.Минска" 11 заочно  
439Панасюк И.А. ГУО "Гимназия №37 г.Минска" 10 очно  
440Панасюк И.А. ГУО "Гимназия №37 г.Минска" 10 заочно Фрунзенский 
441Панченко Д.А. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
442Панченко Д.А. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" заочно Первомайский 
443Пасиченко В.С. ГУО "СШ №130 г.Минска имени Рут Уоллер" очно Ленинский 
444Пахомов А.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Октябрьский 
445Пацеев Д.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
446Паценко П.И. ГУО "СШ №108 г.Минска" очно Партизанский 
447Петницкий А.А. ГУО "Гимназия №39г.Минска" очно Фрунзенский 
448Петницкий А.А. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
449Петроченко В.В. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно Фрунзенский 
450Пешко В.С. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" очно Первомайский 
451Пименов А.Д. ГУО "Гимназия №22 г.Минска" очно Советский 
452Писаренко Ф.С. ГУО "СШ №219 г.Минска" очно Московский 
453Пицуха У.В. ГУО "Гимназия № 32 г.Минска" заочно Фрунзенский 
454Платонова А.П. УПК детский сад - средняя школа №42 г. Могилева заочно  
455Плясункова А.А. ГУО "СШ №94 г.Минска" очно Первомайский 
456Повалишев А.В. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Центральный 
457Подгол В.И. ГУО "Гимназия №_2_ г.Минска" очно Первомайский 
458Подмаско Я.В. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
459Полев А.М. Лицей БГУ г.Минска 11 очно Московский 
460Полоник А.А. ГУО "СШ №44 г.Минска" очно Центральный 
461Потапов М.А. ГУО "Средняя школа № 122 г. Минска" 10 очно Советский 
462Потапович М.П. ГУО "СШ №155 г.Минска" 10 заочно Московский 
463Походня Д.А. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" 10 очно Первомайский 
464Правило В.С. ГУО "СШ №_131_ г.Минска" очно Заводской 
465Прибыш З.Д. ГУО Боровлянская гимназия очно Советский 
466Проманенкова Д.С. ГУО "Средняя школа №130 г Минска имени Рутт Уоллер" очно Ленинский 
467Протас И.Н. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" заочно Московский 
468Пряткин Я.Б. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Заводской 
469Псёл М.С. ГУО "Гимназия №_12_ г.Минска" очно  
470Пулик Р.П. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" очно Первомайский 
471Пунько А.С. ГУО "СШ № 196 г.Минска" очно Первомайский 
472Пунько А.Д. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
473Пухтеев М.И. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
474Пучков Н.А. ГУО "Гимназия №32г.Минска" очно Фрунзенский 
475Пшеничный А.В. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" очно Первомайский 
476Пятько В.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно  
477Рааго Н.К. ГУО "Гимназия №4 г.Минска" очно Фрунзенский 
478Раббимов Д.А. ГУО "СШ 210 г. Минск" очно Заводской 
479Радькова П.К. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
480Разумович А.С. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Центральный 
481Разумович Ф.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
482Райман Я.А. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
483Райхман М.О. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Ленинский 
484Рак Э.Д. ГУО "СШ №155 г.Минска" очно Московский 
485Рачевская А.А. ГУО "СШ №_108_ г.Минска" очно Партизанский 
486Рачицкая Д.Д. ГУО "СШ №72 г.Минска" очно Партизанский 
487Редьков И.П. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
488Редьков И.П. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" заочно Московский 
489Решетко С.А. ГУО "Гимназия №174 г.Минска" очно Ленинский 
490Рогаль К.А. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
491Рогунович С.К. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" заочно Московский 
492Ружинская В.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Советский 
493Русакович С.А. ГУО "Минское городское кадетское училище" очно Первомайский 
494Русецкая М.В. ГУО "Гимназия №146г.Минска" очно Московский 
495Рускевич К.А. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Первомайский 
496Рышкевич К.В. ГУО "Гимназия №39 г.Минска" очно  
497Рябова К.П. ГУО "Гимназия №50г.Минска’’ очно  
498Савайтан М.Д. ГУО "СШ №140г.Минска" очно Фрунзенский 
499Савенок Е.Н. ГУО "Боровлянская гимназия" 11 очно Советский 
500Савенок Н.А. ГУО "СШ №128 г.Минска" очно Фрунзенский 
501Савицкий А.О. ГУО "СШ №19г.Минска" очно Советский 
502Савицкий Р.О. ГУО "Средняя школа номер 134" очно  
503Савлевич М.А. Гимназия 174 г. Минск  очно Московский 
504Сак П.С. ГУО "Гимназия № 7 г. Минска" заочно Ленинский 
505Саковец А.С. ГУО "СШ № 2 г.Минска" очно Фрунзенский 
506Сакович И.С. ГУО "СШ №72 г.Минска" очно Партизанский 
507Сакуновский Г.А. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" заочно Заводской 
508Самойлович Я.М. 178 школа 10 очно Советский 
509Сафонов А.А. ГУО "СШ №177 г.Минска" очно Первомайский 
510Сацевич В.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Советский 
511Свиленок Г.Б. ГУО"Германовичская детский сад - средняя школа Шарковщинского района" очно  
512Свиридович А.А. ГУО "Гимназия №_50 г.Минска" очно Центральный 
513Селюжицкий И.П. ГУО "СШ №201 г.Минска" очно Фрунзенский 
514Семененко Е.С. ГУО "Гимназия №31 г.Минска" очно Фрунзенский 
515Семутенко А.К. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Ленинский 
516Семутенко А.К. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
517Сенько А.П. ГУО "Гимназия № 39 г.Минска" очно Фрунзенский 
518Сидубаев С.С. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
519Сикирицкий М.И. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
520Силуянова Д.А. ГУО "Гимназия №_32_ г.Минска" заочно Фрунзенский 
521Сильванович Д.Ю. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
522Симанович А.Р. ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени Гимназия №50.Минска" очно Центральный 
523Синкевич М.Р. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" заочно  
524Сирота О.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Советский 
525Сковронский Р.П. ГУО "Гимназия №20 г.Минска" очно Фрунзенский 
526Слепцова А.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
527Слободняк А.С. ГУО "СШ № 84 г.Минска" очно Первомайский 
528Смирнов Ф.А. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
529Смирнова А.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Первомайский 
530Смирнова В.И. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" очно Фрунзенский 
531Смолик М.В. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" очно Советский 
532Соболев В.Р. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно Центральный 
533Соболевский И.А. ГУО "СШ №25 г.Минска" заочно  
534Соболь Д.С. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
535Совпель А.А. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Центральный 
536Сокол В.Д. ГУО "СШ №151 г.Минска" 10 очно Фрунзенский 
537Соколовская М.Г. ГУО "Гимназия №32 г.Минска" заочно  
538Сокольчук К.А. ГУО "СШ №_165_ г.Минска" очно Московский 
539Сороко А.А. ГУО "Гимназия №39__ г.Минска" очно Фрунзенский 
540Сошко Ф.Д. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
541Стасюкевич П.С. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Октябрьский 
542Статкевич А.И. 50 гимназия очно Центральный 
543Степанов С.В. ГУО "СШ №134 г.Минска" очно Ленинский 
544Степнов Е.К. ГУО "Гимназия №_50__ г.Минска" заочно Центральный 
545Стриж И.А. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
546Строков А.А. ГУО "СШ №72 г.Минска" очно Партизанский 
547Стром С.С. ГУО "Гимназия № 7 г.Минска" очно Ленинский 
548Струков В.А. ГУО "СШ №108 г.Минска" очно Партизанский 
549Ступин А.С. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Заводской 
550Субоч Е.М. ГУО "Гимназия №_12_ г.Минска" очно Московский 
551Субоч И.М. ГУО "Гимназия №_12_ г.Минска" очно Московский 
552Суменков П.Н. ГУО "СШ №201 г.Минска" очно Фрунзенский 
553Супрон Е.А. ГУО "СШ №72 г.Минска" очно Партизанский 
554Супрон И.А. ГУО "СШ №159 г.Минска" очно Фрунзенский 
555Сущик Ю.Д. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 10 очно Московский 
556Сысоев М.Д. ГУО "Гимназия №38 г.Минска" очно Первомайский 
557Сысоев Ю.А. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" 10 очно Первомайский 
558Сягло С.А. ГУО "СШ №197 г.Минска" очно Первомайский 
559Тагиль Т.Г. Гимназия #41 очно Центральный 
560Тарасевич А.Н. сш 72 очно  
561Тарасов П.С. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
562Телешевская Д.А. ГУО "СШ №134 г.Минска" очно Ленинский 
563Терех Е.П. ГУО "Гимназия № 7 г.Минска" очно Партизанский 
564Терешко Е.Д. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" 10 очно Советский 
565Терешко С.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
566Титовец Н.Е. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" заочно  
567Тиханович А.Ю. ГУО "СШ №108 г.Минска" очно Партизанский 
568Тихон С.А. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" очно Первомайский 
569Тихон С.А. ГУО "Гимназия № 2 г.Минска" очно Первомайский 
570Ткачёв В.Я. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
571Толочко В.А. ГУО "Гимназия №27 г.Минска" очно Фрунзенский 
572Толстик М.Д. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
573Толяронок П.Ю. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
574Томчик А.В. Московский район - ГУО "Средняя школа 9 г. Минска очно Московский 
575Тонкий М.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
576Тореханов Н.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Центральный 
577Тореханов Ш.А. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" очно Центральный 
578Третьяков Н.В. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
579Тригубович К.А. ГУО "СШ №125 г.Минска" 11 заочно  
580Трифонов Ф.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
581Тужилин М.С. ГУО "СШ №172 г.Минска" 11 заочно  
582ТУРКО Р.А. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
583Тюкульмин И.П. ГУО "Гимназия №__ г.Минска" очно Советский 
584Уласко И.Н. ГУО "СШ №81 г.Минска" очно Фрунзенский 
585Урад К.Д. ГУО "Гимназия № 24 г.Минска" очно Центральный 
586Усташевский Н.Е. ГУО "СШ № 137 г.Минска" 10 очно Первомайский 
587Фаткулина А.М. ГУО "СШ №151 г.Минска" 11 очно Фрунзенский 
588Федоров А.А. ГУО "СШ №130 г.Минска имени Рут Уоллер" очно Ленинский 
589Филипович К.М. ГУО "СШ №162 г.Минска" очно Заводской 
590Филиппович М.Р. ГУО "Гимназия №2 г.Минска" очно Первомайский 
591Филиппович Ю.А. ГУО "Гимназия №_16_ г.Минска" очно Центральный 
592Филипцова И.А. ГУО "Гимназия № 20" очно Фрунзенский 
593Филипчик Л.С. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
594Фомченко Я.Д. ГУО "СШ №61 г.Минска" очно Первомайский 
595Францкевич А.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Советский 
596Харченко А.В. ГУО "СШ № 172 г.Минска" 11 очно Заводской 
597Хвир К.А. ГУО "Гимназия №40 г.Минска" очно Ленинский 
598Ходин Д.М. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" 10 очно Советский 
599Ходыч А.А. ГУО "СШ №22 г.Минска имени С.И.Грицевца" 10 очно Партизанский 
600Холевинский А.В. ГУО "СШ №128г.Минска" заочно Фрунзенский 
601Хороща Г.Д. ГУО Минское Городское Кадетское Училище  10 очно Фрунзенский 
602Хотулев Н.А. ГУО "УПК ДС № 42 г. Могилева" заочно  
603Хурсин М.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
604Цвирко Я.В. ГУО "СШ №_108_ г.Минска" очно Партизанский 
605Цуканова М.И. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" очно Советский 
606Цыганок И.О. ГУО "Гимназия №_41_ г.Минска" очно Московский 
607Цыганчук Д.Г. ГУО "СШ №145 г.Минска" очно Московский 
608Цыкунов В.А. ГУО "СШ №177 г. Минска" заочно Первомайский 
609Чванов А.С. ГУО "Гимназия №_41 г.Минска" очно Центральный 
610Ченуша Ю.А. ГУО "Гимназия №5 г. Минска" Имени героев встречи на Эльбе очно Партизанский 
611Черкас А.А. Государственное учреждение образования "Средняя школа №203 г. Минска" очно Первомайский 
612Черник Т.А. ГУО "СШ №172 г.Минска" очно Заводской 
613Чернова Т.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
614Чернышев М.В. Гимназияя №146 очно Московский 
615Чернявский А.В. ГУО "СШ №108 г.Минска" 11 очно Партизанский 
616Чижик А.С. ГУО "Гимназия №5 г.Минска" очно Партизанский 
617Числов С.В. ГУО "Гимназия №12 г.Минска" очно Московский 
618Чудаков И.Н. ГУО "СШ №196 г.Минска" очно Первомайский 
619Чумак Э.М. ГУО "СШ №151 г.Минска" 11 очно Фрунзенский 
620Шабан В.Л. ГУО "Гимназия №10г.Минска" очно Московский 
621Шаблинская Ю.В. ГУО "Гимназия №_20_ г.Минска" очно Фрунзенский 
622Шавкунов А.С. УО "Минский государственный областной лицей" 11 очно Октябрьский 
623Шавлинская А.А. Гимназия 11 очно Московский 
624Шавловская К.А. ГУО "СШ №15 г.Минска" очно Ленинский 
625Шанько А.Д. ГУО "Гимназия № 1 г.Минска" очно Ленинский 
626Шахнович С.А. ЧУО "Средняя школа-детский сад" очно Центральный 
627Швабовская Е.А. ГУО "СШ №119 г.Минска" очно Октябрьский 
628Швец П.М. ГУО "СШ №150 г.Минска" заочно  
629Шелег Н.А. ГУО "Гимназия №__ г.Минска" очно Фрунзенский 
630Шеметов Г.П. ГУО "Гимназия №_10_ г.Минска" очно Московский 
631Шеремет П.А. ГУО "Гимназия №_41_ г.Минска" очно Московский 
632Шестак С.А. ГУО "Гимназия №_41_ г.Минска" очно Московский 
633Шестовский С.К. ГУО "Гимназия №15 г.Минска" очно Советский 
634Шидловский Е.П. ГУО "Гимназия №16 г.Минска" очно Фрунзенский 
635Шиманович А.В. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
636Шиманович В.А. ГУО "СШ №137 г.Минска" 10 очно Первомайский 
637Шиманский М.Е. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Центральный 
638Шимко В.К. ГУО "Гимназия № 2 г.Витебска" очно  
639Шингарева В.А. ГУО "Гимназия №61 г.Минска" очно Московский 
640Шиталь А.А. ГУО "СШ №_25_ г.Минска" очно Московский 
641Шклярик И.В. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Советский 
642Шкрабова К.М. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
643Шубников С.Э. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Партизанский 
644Шульдов С.А. ГУО "Гимназия №1 г.Минска" очно Ленинский 
645Шумилов Е.И. ГУО«Гимназия №5 г. Минска» (ул. Менделеева, 14) очно Партизанский 
646Шундалов Я.М. ГУО "Гимназия № 41 г.Минска" очно Октябрьский 
647Шутко М.О. ГУО "Гимназия №11 г.Минска" заочно  
648Шутро К.А. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
649Шутро Н.А. ГУО "Гимназия №146 г.Минска" очно Московский 
650Шушко Д.В. ГУО "СШ №140 г.Минска" очно Фрунзенский 
651Щепов Р.В. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" очно Московский 
652Щерба А.В. ГУО "Гимназия №37 г.Минска" очно Фрунзенский 
653Щербак Р.Д. ГУО "Гимназия №24 г.Минска" очно  
654Щербаков Я.П. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
655Щербинин М.А. ГУО "Гимназия №30 г.Минска" очно Центральный 
656Щербич В.Ю. ГУО "Гимназия №29 г.Минска" 10 очно Московский 
657Щербич Я.Ю. ГУО "СШ №207 г.Минска" очно Московский 
658Щипакина Е.А. ГУО "Гимназия №41 г.Минска" 11 очно Московский 
659Щитковец В.А. ГУО "Гимназия №39г.Минска" очно  
660Юган Э.А. 31 гимназия очно Фрунзенский 
661Юращик Д.М. ГУО "Гимназия №6 г.Минска" очно Советский 
662Юренко Е.А. ГУО "Гимназия №11 г. Минска" очно Первомайский 
663Юрченко А.Н. Гимназия 2 г.Минска очно Первомайский 
664Юршевич А.Ю. ГУО "Гимназия №17 г.Минска" 10 очно Ленинский 
665Юхновец А.А. Гимназия 50, Минск очно Центральный 
666Якимов К.А. ГУО "СШ №108 г.Минска" 11 очно Партизанский 
667Якубов И.В. ГУО "Гимназия №22 г.Минска" очно Советский 
668Янголь И.А. ГУО "Гимназия № 14 г.Минска" очно Заводской 
669Янкович А.А. ГУО "Гимназия №50 г.Минска" очно Центральный 
670Янковская А.С. СШ 150 заочно  
671Янович А.А. ГУО "Гимназия №7 г.Минска" очно Ленинский 
672Яночкин А.Д. сш 72 очно  
673Янушкевич И.Ю. ГУО "Гимназия № 5 г.Минска имени героев встречи на Эльбе" очно Партизанский 
674Ярмакович П.О. ГУО "СШ №_150_ г.Минска" заочно  
675Ярмолкевич М.А. ГУО "Гимназия №_41_ г.Минска" очно Московский