ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Тест-экзамен по математике

ФамилияИмяОтчествоШкола, городКласс
1@@MUNTs 1  
20"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z 1  
30XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XORZ 1  
41  
5FKAzElfN 1  
6-1 OR 2+692-692-1=0+0+0+1 --  1  
7-1 OR 2+122-122-1=0+0+0+1 1  
8-1 OR 2+719-719-1=0+0+0+1 --  1  
9-1 OR 2+977-977-1=0+0+0+1 or GlW4RBcO= 1  
10-1" OR 2+626-626-1=0+0+0+1 --  1  
11If(now()=sysdate(),sleep(15),0) 1  
120XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XORZ 1  
130"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z 1  
14-1; waitfor delay 0:0:15 --  1  
15-1); waitfor delay 0:0:15 --  1  
16-1)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
171 waitfor delay 0:0:15 --  1  
18Rwc1PgMS; waitfor delay 0:0:15 --  1  
19BnJMvAz2); waitfor delay 0:0:15 --  1  
20Fk8IdOp9)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
21-5 OR 916=(SELECT 916 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
22-5) OR 368=(SELECT 368 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
23-1)) OR 211=(SELECT 211 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
24MGDzLZQR OR 322=(SELECT 322 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
25CX3vH1S2) OR 994=(SELECT 994 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
26T3DRIUfV)) OR 756=(SELECT 756 FROM PG_SLEEP(3))-- 1  
271" 1  
28@@ynxiJ 1  
29JQzK4f8P)) OR 765=(SELECT 765 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
301"  
31NBrxFetr 1  
32-1 OR 2+357-357-1=0+0+0+1 --  1  
33-1 OR 2+261-261-1=0+0+0+1 1  
34-1 OR 2+38-38-1=0+0+0+1 --  1  
35-1 OR 2+219-219-1=0+0+0+1 or s6MiAhAP= 1  
36-1" OR 2+432-432-1=0+0+0+1 --  1  
37If(now()=sysdate(),sleep(15),0) 1  
380XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XORZ 1  
390"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z 1  
40-1; waitfor delay 0:0:15 --  1  
41-1); waitfor delay 0:0:15 --  1  
42-1)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
431 waitfor delay 0:0:15 --  1  
44TowvBzhO; waitfor delay 0:0:15 --  1  
45T6vQkmTA); waitfor delay 0:0:15 --  1  
46TLHyGqxM)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
47-5 OR 439=(SELECT 439 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
48-5) OR 213=(SELECT 213 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
49-1)) OR 777=(SELECT 777 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
506E9prfYs OR 891=(SELECT 891 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
51HbNOnMYr) OR 517=(SELECT 517 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
527Jr6OV9g)) OR 729=(SELECT 729 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
531" 1  
54@@Em9bA 1  
551  
561  
571  
581  
591  
601  
61-1; waitfor delay 0:0:15 --  1  
62-1); waitfor delay 0:0:15 --  1  
63-1)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
641 waitfor delay 0:0:15 --  1  
65chPgky4X; waitfor delay 0:0:15 --  1  
66DwO9EAuk); waitfor delay 0:0:15 --  1  
67yJynWUSv)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
68-5 OR 328=(SELECT 328 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
69-5) OR 186=(SELECT 186 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
70-1)) OR 601=(SELECT 601 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
718com2rWK OR 240=(SELECT 240 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
72v2lmGxhT) OR 688=(SELECT 688 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
73WOztVUBt)) OR 729=(SELECT 729 FROM PG_SLEEP(6))-- 1  
74C7p8g1Mq 1  
75-1 OR 2+960-960-1=0+0+0+1 --  1  
76-1 OR 2+264-264-1=0+0+0+1 1  
77-1 OR 3+900-900-1=0+0+0+1 --  1  
78-1 OR 3*2(0+5+900-900) --  1  
79-1 OR 2+95-95-1=0+0+0+1 or 7EnlzbKA= 1  
80-1 OR 2+900-900-1=0+0+0+1 --  1  
81-1" OR 2+171-171-1=0+0+0+1 --  1  
82if(now()=sysdate(),sleep(15),0) 1  
830XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XORZ 1  
840"XOR(if(now()=sysdate(),sleep(15),0))XOR"Z 1  
851*DBMS_PIPE.RECEIVE_MESSAGE(CHR(99)||CHR(99)||CHR(99),15) 1  
861||DBMS_PIPE.RECEIVE_MESSAGE(CHR(98)||CHR(98)||CHR(98),15)|| 1  
871" 1  
88@@uSsmY 1  
891  
901  
911  
921  
931  
941  
951  
961  
971  
981  
991  
1001  
1011  
1021  
1031  
104-1 OR 2+169-169-1=0+0+0+1 1  
105-1 OR 2+207-207-1=0+0+0+1 --  1  
106-1 OR 2+245-245-1=0+0+0+1 --  1  
107-1 OR 2+723-723-1=0+0+0+1 or OvUKnvfU= 1  
1081 waitfor delay 0:0:15 --  1  
1091" 1  
110-1" OR 2+133-133-1=0+0+0+1 --  1  
111-1)) OR 788=(SELECT 788 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
112-1)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
113-1); waitfor delay 0:0:15 --  1  
114-1; waitfor delay 0:0:15 --  1  
1154LJtuihG)) OR 834=(SELECT 834 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
116-5 OR 147=(SELECT 147 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
117-5) OR 958=(SELECT 958 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
1187ijjcerg OR 941=(SELECT 941 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
119DOnxNuRL)); waitfor delay 0:0:15 --  1  
120E5e9LuSV; waitfor delay 0:0:15 --  1  
121ED2s4F8v); waitfor delay 0:0:15 --  1  
122FTfqQWmn) OR 239=(SELECT 239 FROM PG_SLEEP(15))-- 1  
123If(now()=sysdate(),sleep(15),0) 1  
124IlOSodhh)) OR 464=(SELECT 464 FROM PG_SLEEP(6))-- 1  
125SOu1U95x 1  
126Алешникова Алина Евгеньевна Гимназия 46 г Гомеля имени Блеза Паскаля 11  
127Ананенков Даниил Юрьевич Гомель Гимназия №46 11  
128Байрамов Гасан Асимович Лицей №1 г. Минска 10  
129Бердычевец Владислав Вячеславович Гимназия 46 г.Гомель 11  
130Боярышник Павел Михайлович Лицей №1 г. Минска 10  
131Буглак Арсений Александрович Лицей №1 г.Минска 11  
132Васьковский Захар Александрович СШ №1 д.Копище, Минск 10  
133Гурина Анна Витальевна Лицей №1 г. Минска 10  
134Гусельников Никита Павлович Минск гимназия N25 6  
135Даник Никита Сергеевич Данте Н. С. 10  
136Даник Никита Сергеевич Лицей №1 г.Минска 10  
137Дроздовский Антон Леонидович Лицей №1 г.Минска 11  
138Заяц Дмитрий Игоревич Гимназия 46 г. Гомеля 11  
139Зинин Денис Владимирович СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  8  
140Зубок Алеся Витальевна Лицей №1 г. Минска 10  
141Калесник Иван Анатольевич Лицей 1 г.Минска  11  
142Калиниченко Олег Павлович СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  11  
143Канонирова Виктория Александровна Гимназия 46, г. Гомеля 11  
144Кислицын Иван Александрович ГУО"Лицей 1 г.Минска" 10  
145Корзун Влад Алексеевич Лицей № 1 г. Минска 10  
146Кривальцевич Ангелина Сергеевна Лицей1 г. Минска 10  
147Кривицкий Даниил Артёмович Гимназия 46 г.Гомеля 11  
148Крупенько Даниил Юрьевич Лицей 1 10  
149Лазаревич Валерий Леонидович Сш № 178 г.Минска 11  
150Ларченко Никита Александрович Лицей №1 г. Минска 11  
151Лидзер Иван Андреевич Лицей №1 г.Минск 11  
152Лискович Рената Михайловна №46 г. Гомеля 11  
153Мамехин Владислав Михайлович СШ № 1 Витебск.обл г.п Шумилинов, Средняя школа номера 1 10  
154Маринович Даниил Алексеевич СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  11  
155Михаленко Мария Сергеевна Гимназия 46 г. Гомеля имени Блеза Паскаля 11  
156Неборский Иван Александрович Лицей №1 г.Минска 10  
157Перетятько Анастасия Васильевна СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  11  
158Петраков Семён Александрович ГУО Лицей N1 г.Минска 10  
159Пикас Алексей Витальевич Гомель 11  
160Потапов Иван Владимирович СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  11  
161Рабчёнок Яна Геннадьевна СШ № 1 д.Копище 11  
162Сивакова Рената Денисовна Гимназия № 46 г. Гомеля 11  
163Сивцов Вячеслав Денисович гимназия 46 г.Гомеля 11  
164Соловьёв Егор Валентинович Гимназия №46 г.Гомеля 11  
165Сорока Максим Николаевич Лицей 1 11  
166Тонко Полина Александровна СШ №2 г. Копыля 11  
167Трофанчук Кирилл Станиславович СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  11  
168Турончик Роберт Масудович Лицей №1 г. Минска 10  
169Ходунов Максим Дмитриевич Гимназия 46 г.Гомеля 11  
170Чеканов Павел Дмитриевич Гимназия 46 г.Гомель 11  
171Шумило Даниил Александрович СШ 44 имени Н. А. Лебедева г. Гомеля  11  
172Щербич Валентин Юрьевич Гимназия №29 г.Минска 11