ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Юни-центр (очная школа юных математиков и информатиков)
ФамилияИмяОтчествоКлассШкола, городДни неделиПредметы
1Абакунчик Илья Вячеславович 5  Гимназия № 50 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
2Абрамов Валентин Александрович   СШ 155 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
3Абрамов Валентин Александрович 7  СШ 155 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
4Аввакумов Михей Александрович 5  СШ № 59 г.Минска  пт сб мат.сборн.  
5Аввакумов Елисей Алескандрович 8  СШ № 59 г.Минска пн вт ср чт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
6Авдеев Никита Андреевич 5  Гимназия № 42 г. Минск сб мат.сборн.  
7Авсянский Арсений Владимирович 10  Гимназия № 42 г.Минска ср пт  мат. физ.  
8Адамейко Николь Александровна 9  РМК при БГАМ  пн пт сб мат. мат.сборн. физ.  
9Аземша Алексей Геннадьевич 5  Гимназия № 29 г.Минска пн ср пт  мат.сборн. инф.  
10Аземша Михаил Геннадьевич 6  Гимназия № 29 г.Минска сб мат. инф.  
11Акулик Ульяна Дмитриевна 5  СШ # 138 г. Минска вт сб мат.  
12Александрович Ярослав Сергеевич 8  гимназия № 41 г. Минска сб мат.сборн. инф.  
13Алексеев Ярослав Вячеславович 5  СШ №105 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
14Альферович Дмитрий Александрович 5  Гимназия 7, г. Минск вт пт  мат.  
15Андреев Никита Михайловна 10  Минск, гимназия 32 пт сб мат.сборн. инф.  
16Андреева Мария Алексеевна 6  Сш 19 г.Минск пт сб мат. инф.  
17Антонов Никон  5  СШ №105  пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
18АнтончиК Иван Андреевич 6  СШ 23 г Минска сб мат. инф.  
19Антонюк Анна Павловна 7  Гимназия 35 Минска вт чт  мат.сборн. инф.  
20Анцугай Иван Андреевич 9  СШ 215 г.Минска пн ср пт сб инф.  
21АРТАМОНОВ АРСЕНИЙ АНДРЕЕВИЧ 7  гимназия №13 г. Минска пн пт сб мат.сборн.  
22Астапенко Даниил Олегович 6  СШ143 г.Минска сб инф.  
23Астрейко Ярослав Викторович 5  Гимназия N 22 Минск пн ср пт  мат.сборн.  
24Афанасенко Григорий Сергеевич 6  гимназия № 50 г. Минска  мат.сборн. инф.  
25Ахраменко Ярослав Михайлович 7  Гимназия № 10 г.Минска,  вт  инф.  
26Ахрамович Маргарита Александровна 7  Гимназия №35 г. Минска вт  мат.  
27Ачинович Павел Евгеньевич 6  гимназия 13 г Минска пн ср чт  мат. физ. инф.  
28Бабенко Ксения Андреевна  7  Гимназия 24 г.Минска ср  мат.  
29Бабицкий Андрей Александрович 8  Гимназия № 41 г. Минска вт сб инф.  
30Бабич Александр  Юрьевич  7  Гимназия 50 г. Минска  мат.сборн. физ.  
31Бабич Мария Юрьевна  5  Гимназия 50 г.Минска ср сб мат. мат.сборн.  
32Бабичев Артур Сергеевич 6  СШ № 196 г.Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
33Базылев Тимофей Андреевич 5  Гимназия 50 г. Минска пн сб мат.сборн.  
34Базыльчик Артем Вадимович 8  Прилукская СШ пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
35Байбак Кира Романовна 5  СШ № 157 г. Минска сб мат.  
36БАЙДАК Михаил Игоревич 5  Гимназия№56 г.Минска сб мат.  
37БАЙДАК Полина Игоревна 5  Гимназия№56 г.Минска вт ср пт сб мат.  
38Байтус Павел Константинович 8  Гимназия № 31 г.Минска пн пт сб мат. физ. инф.  
39Бакшевич Никита Андреевич 6  Гимназия 37г.Минска пт сб мат.сборн. физ.  
40Балалаев Вячеслав Александрович 6  Гимназия 39 пт сб мат.сборн.  
41Баньков Кирилл Денисович 5  Гимназия №18 г.Минска сб мат.  
42Барановский Константин Анатольевич 5  гимназия №3 г.Солигорска сб мат.сборн.  
43Барбашёва Алина Алексеевна 5  СШ 159 вт чт пт  мат.  
44барташевич ольга михайловна 6  сш 23 сб инф.  
45Бачище Ростислав Павлович 5  Гимназия № 10 ср сб мат.сборн.  
46Башарина Валерия Максимовна 8  СШ 178 г. Минск пн ср пт  мат.сборн. физ. инф.  
47башлыков роман павлович 5  СШ № 196 г.Минска ср сб мат. инф.  
48Бевзюк Анастасия Алексеевна 5  СШ №148 г. Минска пн вт чт  мат.сборн.  
49Белезяк Елизавета Евгеньевна 8  Гимназия № 32 г.Минска ср чт  инф.  
50Белобоцкий Денис Станиславович 9  СШ №35 г. Минска пн чт сб мат. мат.сборн. физ.  
51Белогуров Иван Андреевич 7  СШ №165 г.Минска чт  мат. физ.  
52Белуш Георгий Викторович 5  Гимназия №4 г.Минска сб мат.  
53Белый Илья Владимирович 8  Гимназия №1 г.Минска пн пт сб мат. физ. инф.  
54Бельский Алексей Александрович 8  СШ №1 г.Фаниполь пн сб мат. физ.  
55Беляева Алиса Витальевна 5  Гимназия 37 г.Минска  инф.  
56Белян Герман Васильевич 6  Гимназия №18 г.Минск сб мат.сборн. инф.  
57Бенько Кирилл Владиславович 8  Гимназия №32 г.Минска вт чт сб мат.сборн.  
58Бенько Кирилл Владиславович 8  Гимназия №32 г.Минска сб инф.  
59Бердникович Дмитрий Витальевич   Сш    
60Бердникович Дмитрий Витальевич 8  СШ 152 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. физ. инф.  
61Береза Арина Витальевна 6  Гимназия 17 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
62Бершова Ксения Денисовна 7  СШ № 217, г.Минска пн пт  физ. инф.  
63Бигель Евгений Алексеевич 8  СШ№24 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
64Бирюков Алесь Сергеевич 5  Гимназия № 1 г.Минска ср сб мат.сборн.  
65Блажко Анна Николаевна 8  Гимназия № 38 г.Минска ср сб мат.сборн.  
66Блажко Иван Николаевич 7  Гимназия № 38 г.Минска ср сб мат.сборн.  
67Блашкевич Даниил Павлович 5  СШ 165 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
68Блашкевич Даниил Павлович 5  СШ 165 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
69Богданова София Алексеевна 5  СШ № 54 г. Минска вт чт пт сб мат.сборн.  
70Богданова Анна Алексеевна 5  СШ № 54 г.Минска вт чт пт сб мат.сборн.  
71Богомолов Ярослав Алексеевич 8  Гимназия #38 г. Минска пт  инф.  
72Бодров Всеволод Юрьевич 5  сш № 30 г.Минска пн ср  мат. мат.сборн. инф.  
73Бойко Вадим Юрьевич 6  Гимназия 43 г.Минска пн вт чт пт  мат. мат.сборн.  
74Болтач Надежда Юрьевна 9  гимназия №39 г.Минск сб мат.  
75Бондарь Анастасия Константиновна 6  СШ № 164 г. Минск сб инф.  
76Борисёнок Екатерина Андреевна 5  Гимназия 10, г.Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
77Боровик Мария Дмитриевна 6  СШ №64 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. физ.  
78Боровой Никита Сергеевич 6  Гимназия 39 г. Минска пт сб мат. инф.  
79Бородач Валентин Олегович 9  Гимназия 40 г. Минска пн  инф.  
80Бородач Валентин Олегович 9  Гимназия № 40 г.Минска вт  инф.  
81Борычев Денис Валерьевич 8  Гимназия №6 ср пт сб мат.  
82Босько Антон Павлович 7  Гимназия № 29 г. Минска сб инф.  
83Бохан Екатерина Дмитриевна 7  Гимназия 50 г. Минск вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
84Бохан Адам Александрович 8  гимназия 28, Минск сб инф.  
85Бразовский Михаил Алексеевич 5  СШ № 24 г. Минска  мат.  
86Бричковская Мария Сергеевна 8  Гимназия г.Фаниполя пн сб мат. мат.сборн.  
87Будкина Дарья Александровна 5   Гимназия 7 г. Минска ср сб мат. мат.сборн.  
88Будник Кирилл Дмитриевич 6  школа 40 Минск пт сб инф.  
89Буин Владислав Алексеевич 8  гимн. № 36 г.Минск пт сб инф.  
90Буйневич Андрей Александрович 6  Гимназия №33 г.Минска ср сб мат.  
91Буйневич Арсений Витальевич 5  СШ 55 г, Минска вт чт  мат.  
92Букель Семен Витальевич 8  Гимназия 6 Минск пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
93Букель Степан Витальевич 10  Гимназия 6 Минск пн вт ср чт пт  инф.  
94Буланович Вячеслав Игоревич 8  гимназия №1 г. Минска  пн  инф.  
95Буряков Денис Олегович 5  Гимназия №7 г.Минск пн сб мат. мат.сборн.  
96Бычковский Виктор Иванович 5  гимназия №41 г.Минск вт ср чт пт  мат.сборн.  
97Валетка Ян Павлович 6  Гимназия №11 г. Минска пн вт пт  мат. инф.  
98Валеха Петр Васильевич 5  Гимназия № 50 г. Минск пн пт сб мат.сборн. инф.  
99Валявкин Тимофей Вячеславович 6  СШ 54 г. Минска пт сб мат. инф.  
100Вареник Федор Сергеевич 7  Гимназия № 5 Минск вт чт сб мат.сборн.  
101Вариводский Тимофей Дмитриевич 5  Гимназия №146 г. Минск  вт  мат.  
102Василевич Дмитрий Михайлович 7  СШ 111 г.Минска пн вт чт пт  мат.сборн.  
103Василевская Евгения Александровна 5  Гимназия 13 г. Минск ср сб мат. мат.сборн.  
104Василевский Владислав Андреевич 9  СШ № 83 им. Г.К. Жукова г. Минска пн пт  мат. инф.  
105Василевский Дмитрий Андреевич 7  СШ № 83 им. Г.К. Жукова г. Минска пн пт  инф.  
106Василевский Алексей Андреевич 8  СШ № 196 г. Минска пн  мат. инф.  
107Василюк Евгений Владимирович 5  СШ № 165 г.Минска  мат. мат.сборн. инф.  
108Васютич Андрей Дмитриевич 7  Гимназия № 5 г.Минска вт чт пт  мат. инф.  
109Васютич Андрей Дмитриевич 7  Гимназия № 5 г.Минска вт чт пт  мат. инф.  
110Вергасов Вадим Михайлович 8  Гимназия N29 г.Минска  мат.сборн.  
111Веренич Данила Сергеевич 8  Гимназия №6 пт сб мат.сборн. физ. инф.  
112Вертинский Александр Геннадьевич 6  Гимназия №13 г.Минск пн вт ср чт  мат. мат.сборн.  
113Вершинина Татьяна Вячеславовна 5  Мачулищанская средняя школа, г.п. Мачулищи сб инф.  
114Вильтовская Яна Игоревна 6  гимназия № 1 г.Минска пн  мат.  
115Виршич Ангелина Вячеславовна 11  СШ 145 г. Минска пн вт чт сб мат.  
116Власов Кирилл Александрович 7  32 гимназия минск пн сб мат.сборн.  
117Войтусенок Александр Андреевич 8  гимназия №56 г. Минск вт чт сб мат. физ. инф.  
118Волкановский Тимофей Владимирович 6  Гимназия № 20 г.Минска пн ср пт сб мат.  
119Волков Даниил Денисович 6  гимназия №1 г.Минск вт чт сб мат.сборн. инф.  
120Воробей Илья Игоревич 5  СШ № 26 г. Минска пн вт  мат.  
121Воронкина Ирина Михайловна 8  Гимназия 13 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
122Воронцов Тимофей Михайлович 6  Гимназия 74 ср пт  мат. мат.сборн.  
123Вылегжанин Артем Александрович 9  СШ № 92 г. Минска пн чт  мат.сборн.  
124Вязов Артем Сергеевич 5  Гимназия №50 г. Минска вт чт пт сб мат.  
125Гайкович Андрей Олегович 8  Гимназия №19 г. Минска вт  инф.  
126гайчук александр михайлович 5  Гимназия №61 г. Минска сб мат.сборн. инф.  
127Галиновский Никита Николаевич 5  сш № 9 г. Минска вт сб мат. мат.сборн.  
128Гапанович Валентин Михайлович 10  Гимназия 56, Минск пн вт ср чт пт сб мат. физ.  
129Гармоза Егор Сергеевич 6  СШ № 26 г. Минска пн чт  мат. инф.  
130Гашкин Никита Владимирович 8  Чистинская средняя школа сб мат. физ.  
131Генрих Елизавета Владимировна 6  СШ № 125 пн ср сб мат. инф.  
132Герасименя Мария Леонидовна 5  гимназия № 29 г. Минск сб мат.  
133Герасименя Мария Леонидовна 5  Гимназия 29 г. Минска чт сб инф.  
134Гляков Федор Александрович 5  гимназия 192 г.Минска пн чт  мат.сборн. инф.  
135Годов Артём Иванович 6  Гимназия 29 пн ср пт сб мат.сборн.  
136Головенчик Павел Сергеевич 5  Сш №55 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.  
137Гончаров Сергей Витальевич 7  Гимназия № 2 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн. инф.  
138Горбатовский Павел Юрьевич 8  СШ № 130 г. Минска им. Рут Уоллер чт пт  физ. инф.  
139Горбач Марина Павловна 8  Гимназия N 4 г.Минска сб мат.сборн.  
140Горбачев Евгений Федорович 6  сш №42 г. Минска сб мат.  
141Горбачевский Илья Иванович 5  Гимназия № 56 г.Минска пн ср чт пт  мат.  
142Гордеюк Павел Михайлович 9  Гимназия №29 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
143Гореликов Михаил Андреевич 8  Гимназия № 74 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
144Гореликов Михаил Андреевич 8  Гимназия № 74 г. Минска пн вт ср чт пт  физ.  
145Горохов Илья Святославович 6  СШ 159 г.Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
146Горунчик Никита Андреевич 7  Гимназия № 56 г.Минска вт чт  мат. мат.сборн. инф.  
147Горячев Роман Владимирович 8  СШ №62 г.Минска  мат. инф.  
148Гриб Даниил Дмитриевич 6  Гимназия 5 г. Барановичи  сб мат.сборн. инф.  
149Гриневич Иван Федорович 9  Гимназия №75 г. Минск пт сб инф.  
150Гринкевич Илья Дмитриевич 5  209 пн вт ср чт пт  мат.  
151Гринкевич Илья Дмитриевич 5  СШ209 пт сб мат.  
152Гриц Глеб Игоревич 7  Гимназия N56 г. Минска  пт сб инф.  
153Грицук Кирилл Сергеевич 8  СШ 27 г.Минска пн ср пт  инф.  
154Громов Михаил Алексеевич 5  СШ 201 г. Минска пн вт сб мат.  
155Громова Ольга Алексеевна 7  Гимназия 43 г. Минск вт чт  мат.  
156Грудинина Ирина Александровна 5  г.Жодино, Гимназия №1 г.Жодино сб мат. мат.сборн. инф.  
157Грузицкий Андрей Дмитриевич 8  Гимназия № 42 г.Минск пн вт ср чт  мат. мат.сборн. физ. инф.  
158Гузова Александра Евгеньевна 5  Гимназия 7 г. Минска ср сб мат. инф.  
159Гулитенко Павел Николаевич 6  гимназия #56 г. Минска пн ср пт  мат.сборн.  
160Гурин Кирилл Александрович 5  СШ №145 г. Минска вт ср чт сб мат.сборн.  
161Гуринович Дарья Николаевна 5  Школа 19 г.Минска сб мат.сборн.  
162Гусаков Егор Алексеевич 7  Гимназия 74 Минск сб инф.  
163Гутеев Алексей Михайлович 6  СШ № 190 г.Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
164Давидович Александр Николаевич 6  Гимназия г. Крупки Минская обл. сб мат.  
165Давыдова Елизавета Андреевна 8  Гимназия №18 г.Минска пн вт ср пт сб мат. физ.  
166Дайлида Алексей Владимирович 6  СШ N 203 г.Минска пн ср чт сб мат.  
167Данилов Никита Юрьевич 6  г. Минск, гимназия № 11 пн ср чт  инф.  
168Дасько Федор Борисович 11  Гимназия 7 г.Минска чт сб мат.сборн.  
169Даутина Злата Александровна 9  гимназия 56 г. Минска пн ср пт сб мат. физ. инф.  
170Дашкевич Мирослав Алексеевич 5  гимназия №146 г.Минска вт сб мат.  
171Дедков Павел Владиславович 5  гимназия № 50 г. Минска ср сб мат. мат.сборн.  
172Дементьев Илья Дмитриевич 8  Гимназия №32 г.Минска сб инф.  
173Дерик Дмитрий Сергеевич 7  СШ 83 г минска  мат. инф.  
174Десятков Тимофей Денисович 6  Гимназия 6, Минск пн вт ср чт сб мат.сборн.  
175Детков Максим Владимирович 6  Гимназия №6 г. Минска вт сб мат.  
176Диброва Ксения Романовна 5  Гимназия №12 пн вт чт  мат.  
177Доманов Иван Алексеевич 5  Гимназия №36 г. Минск пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. инф.  
178Дорохова Полина Сергеевна 6  СШ № 9 г. Минска сб мат.  
179Дорошкевич Павел Сергеевич 5  Гимназия 174 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
180Дорошко Леонид Михайлович 8  Гимназия №13 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
181Драчинский Алексей Андреевич 6  Гимназия 13 г.Минска  мат.сборн. инф.  
182Драчинский Алексей Андреевич 6  Гимназия 13 г.Минска  мат.сборн. инф.  
183Дроздов Никита Андреевич 7  Гимназия № 50 г.Минск вт сб инф.  
184Евдоченко Иван Андреевич 5  гимназия №61 г.Минска сб мат.  
185Евсеенко Владимир Дмитриевич 9  СШ № 144 г.Минска вт ср пт сб мат. мат.сборн. физ.  
186Евсюк Людмила Александровна   СШ    
187Евсюк Людмила Александровна 8  СШ 196 г. Минска пн ср чт пт сб инф.  
188Евсюк Людмила Александровна 8  СШ 196 г. Минска пн ср пт сб инф.  
189Емельянов Родион Андреевич 5  Гимназия № 50 г.Минск чт сб инф.  
190Ерёмов Анатолий Александрович 5  СШ №116 г.Минска вт чт  мат.  
191Ермалинский Артём Андреевич 5  СШ № 26 г. Минска пт сб мат.  
192Ермалинский Вдадислав Андреевич 7  Гимназия № 192 г. Минска пт сб мат. физ. инф.  
193Ермоленко Федор Андреевич 6  Гимназия 31г.Минска вт чт  мат. инф.  
194Ёрш Владимир  Иванович  5  СШ 67 г.Минск вт пт  мат.  
195Есипов Павел Михайлович 5  Гимназия № 13 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
196Есипович Алексей Дмитриевич 7  Гимназия № 21 г.Минска пн сб мат.  
197Жданович Полина Александровна 6  гимназия №33 г.Минск вт ср чт  мат.  
198Железный Степан Игоревич 6  гимназия № 61 г.Минск сб мат. инф.  
199Живоглод Никита Андреевич 9  Гимназия 1 г. Минск  сб мат.сборн. физ.  
200Жилко Борис Дмитриевич 5  Гимназия № 1 г. Минска  мат. мат.сборн.  
201Жорова Виктория Андреевна 6  СШ24 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
202Жук Илья Андреевич 6  Гимназия 174 г.Минск сб мат.сборн. инф.  
203Жуков Сергей Сергеевич 5  Гимназия №61 г. Минска сб мат.сборн. инф.  
204Журавлёв Юрий Вадимович 5  Гимназия # 74 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
205Журик Александр Михайлович 6  13 гимназия, Минск чт  мат.сборн. инф.  
206Журов Никита Геннадьевич 5  гимназия № 42 пн ср пт  мат. мат.сборн. инф.  
207Забавский Даниил Артемович 7  Гимназия 10 г Минск вт  инф.  
208Запольский Матвей Владислаович 5  СШ № 61 г.Минска пн вт ср чт  мат.  
209Захаренков Степан Максимович 8  Гимназия #61, г.Минск.  пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
210Звежинский Степан Андреевич 6  Гимназия №41 г. Минска  сб мат.  
211Зезётко Ульяна Александровна 5  СШ 25 г. Минска вт чт пт сб мат. инф.  
212Зеленая Александра Федоровна 5  Гимназия № 17 г.Минска сб мат.сборн.  
213Земскова Мария Андреевна 5  Гимназия №3 г.Солигорска сб мат. мат.сборн.  
214Зенков Алексей Михайлович 8  гимназия № 18 г. Минска  мат.сборн.  
215Зенов Даниил Александрович 5  Гимназия №56 Г.Минска сб мат. инф.  
216Зенченко Кирилл Евгеньевич 10  лицей БНТУ вт чт  мат.сборн.  
217Зенькевич Ксения Николаевна 5  Гимназия N 74 г. Минска  мат. инф.  
218Зиневич Мария Вадимовна 7  СШ № 141 г. Минск ср пт сб физ.  
219Зиневич Мария Вадимовна 7  СШ № 141 г. Минск ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
220Зинченко Мария Сергеевна 5  СШ № 26 г. Минска сб мат. инф.  
221Знак Иван Дмитриевич 7  гимназия № 61 пн ср пт сб мат. инф.  
222Зубарев Николай Сергеевич 7  СШ №25 г.Минска сб мат.сборн.  
223Зубко Александр Дмитриевич 9  Гимназия №22 г. Минска сб инф.  
224Зубков Артур  6  Гимназия 50 г Минска  пн вт ср чт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
225Зубрицкий Алексей Олегович 6  С Ш № 87 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
226Зуй Алеся Андреевна 8   СШ 196 г.Минска пн ср сб инф.  
227Зырянов Антон Дмитриевич 8  гимназия №50 гю Минска пн вт чт пт  инф.  
228Иванов Андрей Александрович 8  СШ 191г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ.  
229Иванов Роман Сергеевич 6  Гимназия 21 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
230Изотов Платон Денисович 6  Гимназия №41 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
231Илюкович Алина Вадимовна 6  Боровлянская СШ сб мат. инф.  
232Исаева Яна Владимировна 7  СШ № 16 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн. физ.  
233Исаченко Александра Ивановна 6  Гимназия №18 г.Минска пн ср пт  мат.сборн. инф.  
234Казак иван александрович 9  Минск 182 пн ср  мат. инф.  
235Казак Максим Юрьевич 5  гимназия № 50 вт чт сб мат.сборн.  
236Казакевич Анна Юрьевна 8  СШ 191 г. Минска сб мат.сборн. физ.  
237Казаченко Анна Александровна 5  Гимназия №37 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
238Каленкович Анастасия Игоревна 6  СШ № 24 пн ср пт  мат.  
239Калилец Яна Олеговна 6  Гимназия 192 г. Минска сб мат.  
240Калиновская Ксения Александровна 8  СШ 83 г.Минска, сб мат. физ.  
241Камыно Максим Александрович 5  Гимназия № 21 г. Минска пн вт ср чт  мат.  
242Кандрусь Наталья Ивановна 11  Гимназия №12 г.Минска вт  мат.  
243Каноплич Юлия Евгеньевна 7  СШ №30 г.Минска  мат. мат.сборн.  
244КАПИЦА Павел Эдуардович 6  Гимназия 39 г.Минск пт сб мат.сборн. инф.  
245КАПИЦА Ксения Эдуардовна 6  Гимназия 39 г.Минск пт сб мат. инф.  
246Карабухина София Витальевна 6   гимназия № 25 г. Минска пт сб мат. инф.  
247Карасев Артем Иванович 5  Сш 24 г. Минск ср пт  мат. мат.сборн.  
248Карасёв Олег Егорович 6  Гимназия №56 г.Минска пн вт чт пт сб мат. мат.сборн.  
249Карлинский Георгий Евгеньевич 8  Гимназия № 21 г.Минска пн ср чт сб инф.  
250Карнаухов Данила Леонидович 5  Гимназия №24 г.Минск вт чт сб мат. мат.сборн. инф.  
251Карпенко Илья Федорович 9  СШ № 218 г. Минска сб мат. инф.  
252Карпович Никита Юрьевич 7  Гимназия №13 г.Минска пн сб мат.сборн.  
253Картавик Дарья Александровна 6  Гимназия 17 г. Минска пн вт ср чт  мат. инф.  
254Каскевич Тимур Кириллович 5  СШ № 217 г.Минск пн вт чт  мат.  
255Кастрицкий Платон Дмитриевич 7  Гим 50 Минск пн ср сб мат.сборн. инф.  
256кастрицкий платон дмитриевич 7  гимназия 50 пн ср сб физ.  
257Качур Ярослав Романович 6  Гимназия №41, г. Минска  мат.сборн.  
258Кашеварова Ольга Андреевна 5  СШ №36 г.Минска ср сб мат. инф.  
259Киреева Мария Дмитриевна 6  Гимназия №11 г. Минска чт  мат.  
260Кирикеш Алина Витальевна 5  СШ №91 г. Минска сб мат.сборн.  
261Кириллов Михаил Алексеевич 5  СШ №59 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
262Кисляк Владислав Алексеевич 7  Гимназия № 36 г.Минск пн вт чт пт сб мат.сборн.  
263Клеймёнов Мирослав Владимирович 5  СШ № 24 г. Минска сб мат. инф.  
264Клименко Александр Анатольевич 5  СШ № 67 г. Минска вт ср чт сб мат. инф.  
265Климза Антон Алексеевич 8  Гимназия №10 г.Минска пт сб инф.  
266Князев Иван Андреевич 8  Гимнназия №25 г.Минска сб инф.  
267Ковалев Кирилл Антонович 7  Гимназия №6 г.Минска пт сб мат. физ.  
268Ковалева Александра Юрьевна 5  Гимназия 50 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн. физ. инф.  
269Ковалевский Тимур Максимович 5  Гимназия №39 г.Минск сб мат. мат.сборн.  
270Коваленко Никита Сергеевич 5  Мачулищанская средняя школа пн вт ср чт пт сб инф.  
271Коваленко Матвей Олегович 7  СШ№10 г. Минска пн сб мат.сборн.  
272Ковшун Елена Владимировна 6  Гимназия №27 г.Минска пт сб мат.  
273Кожало Алексей Александрович 5  Гимназия N50 г.Минска сб мат.  
274Козик Анна Витальеввна 6  СШ № 148 г. Минск пн вт  мат.  
275Козик Павел Витальевич 3  СШ № 148 пн вт  мат. инф.  
276Козич Арсений Павлович 5  Гимназия 17 вт ср пт  мат.сборн.  
277Койко Ростислав Сергеевич 10  гимназия №36 г. Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн. физ.  
278Колачёв Олег Андреевич 5  СШ №24 г.Минска сб мат.  
279Колик Марат Андреевич 5  СШ № 99 г. Минск вт  мат.  
280Колоткин Артур Андреевич 5  Гимназия № 41 г.Минска пн пт сб мат. мат.сборн.  
281Колтун Артём Олегович 5  Гимназия N 1 г.Минска пт сб мат. мат.сборн.  
282КОЛЯДИЧ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 8  ГИМНАЗИЯ 10 МИНСК сб инф.  
283Комисаренко Алексей Владмирович 8  Гимназия №17 г.Минска пн сб физ. инф.  
284Кондратёнок Владимир Васильевич 6  гимназия 41 им. Серебрянного, г. Минска вт чт  мат.сборн. инф.  
285Конон Александр Васильевич 7  Гимназия № 61 г. Минска сб инф.  
286Кононова Дана Александровна 8  Гимназия №15 г. Минск вт чт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
287Коношенко Александр  Андреевич 6  СШ N 84 г.Минска вт  инф.  
288Корзун Михаил Олегович 5  Гимназия №22 г. Минск вт чт сб мат. мат.сборн.  
289Корниевич Вячеслав Викторович 5  гимназия 41 г.Минска пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
290Коробьин Константин Олегович 8  Гимназия №50 г. Минска  мат.сборн. физ. инф.  
291Королев Андрей Дмитриевич 9  СШ №1, г. Минск вт  инф.  
292Корти Егор Ильясович 7  Гимназия №10 г.Минск чт сб мат.  
293Корти Ксения Ильясовна 5  Гимназия №10 г.Минск чт сб мат. мат.сборн.  
294Корчик Михаил Васильевич 8  СШ № 145 г.Минска пн чт  мат.сборн.  
295Косенко Иван Николаевич 8  Гимназия №50 г.Минск пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
296Котова Татьяна Сергеевна 6  Гимназия 11 г.Минск сб мат. инф.  
297Кочурко Яна Дмитреевна 9  гимназия 10 город Минск вт сб мат. инф.  
298Кошель Александр Ростиславович 5  Гимназия 38 г.Минск сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
299краманенко максим игоревич 8  Гимназия №7 г.Минска вт ср чт  мат. инф.  
300Красиков Владимир Викторович 5  Ратомская СШ пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
301КРАСКО НИКИТА ДМИТРИЕВИЧ 5  СШ № 22 г.Минска пн ср чт сб мат. мат.сборн.  
302Красненко Всеслав Евгеньевич 5  СШ № 190 г.Минска  мат.  
303Крачина Кирилл Викторович 5  Гимназия № 33 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
304Кремко Тимофей Дмитриевич 7  Гимназия 1 г.Минск пн чт  инф.  
305КРЕНЬ РОМАН СЕРЕЕВИЧ 9  СШ № 1 г. Фаниполь пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
306Крепская Анна Валерьевна 7  Гимназия №35 г. Минск вт чт  мат.  
307Крикало Алина Алексеевна 6  Гимназия № 56 г. Минска  сб мат.  
308Крупенько Екатерина Андреевна 7  СШ № 24 г. Минск  мат.  
309кручинская анастасия валериевна 8  гимназия28 г.Минска пн  физ.  
310Кувшинов Елисей Александрович 5  Гимназия 4 г. Минска  мат.сборн.  
311Куделич Ксения Сергеевна 7  Гимназия №146 г. Минска вт чт  мат. мат.сборн. физ.  
312Кудёлко Егор Сергеевич 6  СШ №1 г. Логойска сб мат. инф.  
313Кулеш Виктор Максимович 5  СШ № 11 г.Минска сб мат. инф.  
314Кулеш Вячеслав Александрович 6  Минск СШ 203 вт чт сб инф.  
315Кулешов Иван Сергеевич 7  Гимназия 7 г. Минска пн вт ср  мат.сборн.  
316Куликов Никита Михайлович 7  СШ №167 пн вт ср чт  мат. физ. инф.  
317Куличкова Софья Михайловна 8  гимназия № 36 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
318Купрейчик Роман Денисович 7  СШ 155 г. Минска ср сб мат.  
319Купрейчик Роман Денисович 7  СШ 155 г. Минска пн  инф.  
320Курило Мария Александровна 6  Гимназия № 35 г.Минска ср пт сб мат.сборн.  
321Курс Михаил Сергеевич 5  Гимназия №41 г. Минска пн ср пт сб мат.  
322Кутников Александр Андреевич 8  гимназия № 41 г. Минска пт сб инф.  
323Кутырев Андрей Сергеевич 5  СШ № 118 г.Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
324Лабзо Павел Алексеевич 6  Гимназия №25 г.Минска пн ср пт сб мат.  
325Лабович Арсен Гариковис 6  гимназия №3  вт чт сб инф.  
326Лабович Арсен Гарикович 6  гимназия №3 вт чт сб мат.  
327Лабушева Юлиана Алексеевна 6  Гимназия № 1 г.Минска пт  инф.  
328Лавринович Виктория Владимировна 5  СШ № 172  мат.  
329Лапотко Полина Игоревна 5  СШ№24 г.Минск сб мат. мат.сборн.  
330Лебедев Владислав Кириллович 5  СШ №168 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
331Лебедев Владислав Викторович 8  Гимназия 37 г. Минска ср пт  мат.сборн.  
332Левицкий Иван Дмитриевич 9  БСШ № 2, дер. Боровляны вт ср сб мат. инф.  
333Левко Артём Борисович 5  Гимназия № 13 г.Минска вт сб мат. мат.сборн.  
334Левко Артём Борисович 5  Гимназия № 13 г.Минска пн вт сб инф.  
335Левковский Владислав Александрович 5  гимназия 34, г. Минск пн вт  мат.  
336Лежнев Владислав Андреевич 5  Гимназия № 11 г. Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
337Леонов Вадим Дмитриевич 7  Гимназия #50 г.Минска пн ср сб мат.  
338Леонов Данила Денисович 9  Гимназия № 6 г.Минска, пн чт  мат. инф.  
339Леоновец Егор Сергеевич 6  сш №145 г.Минска вт пт сб мат. инф.  
340Лепешко Валерия Александровна 9  Гимназия № 50 г. Минска сб мат. физ.  
341Лепишев Тимофей Андреевич 5  Гимназия №38 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
342Леутин Никита Викторович 9  Гимназия №32 г. Минска пн сб физ. инф.  
343Леутин Никита Викторович   Гимназия    
344Лешок Даниил Андреевич 7  Гимназия 11 г. Минска  мат.сборн. физ. инф.  
345Лещенко Ксения Юрьевна 5  СШ № 200 г. Минска пн пт  мат.  
346Лещук Анна Александровна 5  СШ 56 г. Минска пн пт сб мат.  
347Липский Дмитрий Валерьевич 7  СШ № 136 г.Минска пн ср  инф.  
348Лисенкова Полина Викторовна 5  Гимназия №17 г. Минска пн чт сб мат. мат.сборн. инф.  
349Лиштван Алеся Сергеевна 8  Гимназия №-75 Минск сб инф.  
350Лобачёв Алексей Сергеевич 6  СШ № 4 г,Минска сб мат.  
351Логвенков Юрий Дмитриевич 6  СШ N 78, г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
352Логиновская Мария Михайловна 11  Гимназия № 5 г.Минска пн ср пт  мат.сборн.  
353Ложкин Иван Дмитриевич 11  СШ № 1 г. минска пн пт  мат.сборн.  
354Лозейко Дарья Андреевна 5  гимназия №13 г Минска  мат.сборн. инф.  
355Лойко Ян Игоревич 10  Гимназия №61 г. Минска пн пт  физ.  
356Лойко Алеся Игоревна 7  Гимназия №61 г. Минска ср сб мат.сборн.  
357Ломако Валерия Алексеевна 5  гимназия 30 г.Минск вт чт  инф.  
358Лопатин Илья Евгеньевич 5Б  сш 56 Минск  мат. мат.сборн. инф.  
359Луговцов Артем Юрьевич 7  Гимназия № 37 г.Минска сб мат.сборн.  
360Лужкова Ульяна Владиславовна 7  СШ 19 г. Минска пн ср  мат.сборн.  
361Лукьянович Никита Андреевич 5  Гимназия №22 г. Минск сб мат.сборн.  
362Луцевич Юлия Сергеевна 6  Гимназия № 1 г.Минска пн  мат.  
363Лущик Роман Владимирович 6  СШ 203 г.Минска вт ср  инф.  
364Лытин Иван Михайлович 8  гимназия 38 г. Минск пн вт ср чт  мат. физ. инф.  
365Ляхович Евгений Андреевич 6  Гимназия № 40 г.Минска вт ср чт пт сб мат.  
366Ляхович Евгений Андреевич 6  Гимназия № 40 г.Минска пн ср  инф.  
367Маевская Дарья Станиславовна 5  Гимназия№17.МИнска. пн сб мат.сборн.  
368МАЙСЕЕВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 5  СШ 87 Г.МИНСКА сб мат. инф.  
369Майсюк Матвей Артемович 6  СШ № 130 г.Минск пт  инф.  
370Макаров Евгений Викторович 8  гимназия № 37 г.Минска пн сб инф.  
371Максимова Анна Юрьевна 7  Гимназия № 50 г. Минска вт чт сб мат.сборн.  
372Максимова Марина Александровна 11  Агтернатива г.Минск пн вт ср чт пт сб инф.  
373Малашенко Всеволод Максимович 8  Гимназия 37 г.Минска сб мат. физ. инф.  
374Малиновский Матвей Макарович 8  Гимназия №21 г.Минска вт сб мат.сборн. инф.  
375Малышко Никита Витальевич 5  СШ №12 г. Минска чт  мат.  
376Мандровский Матвей Андреевич 5  СШ № 47 г.Минска чт сб мат.  
377Манкевич Екатерина Валерьевна 8  Гимназия № 1 г.Минска пн сб мат.сборн.  
378Маркевич Илья Алексеевич 9  СШ № 69 г.Минска пн ср  мат. инф.  
379Марковский Михаил Михайлович 5  Гимназия 18 г. Минска сб мат.  
380Мартинкевич Максим Александрович 5  Гимназия №42 г. Минска сб мат.  
381Матюшин Владислав Анатольевич 8  Гимназия №5 г. Минск пт сб мат.сборн. инф.  
382Маянов Иван  Евгеньевич 7  Гимназия 50 г. Минск вт чт сб мат. мат.сборн. физ.  
383Меглицкий Михаил Юрьевич 8  СШ №180 г.Минска вт ср чт  мат. физ.  
384Метелица Артемий Сергеевич 6  гимназия № 50 г. г.Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
385Метельский Андрей Игоревич 6  Гимназия 50 г.Минск пн ср чт сб мат.сборн. физ.  
386Мешков Максим Павлович 9  Тростенецкая СШ  мат.сборн. физ. инф.  
387Мигдасёв Никита Александрович 8  гимназия 37 г. Минск вт чт  мат. мат.сборн.  
388Минько Ярослав Леонидович 5  СШ №191 г. Минска сб мат.  
389Миранович Ян Дмитриевич 8  Гимназия №50 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
390Миронова Яна Дмитриевна 8  Гимназия г.Фаниполя пн сб мат. мат.сборн.  
391Мирончик Алексей Юрьевич 9  Гимназия №1 г.Минска  инф.  
392Мирошников Алексей Сергеевич 5  гимназия № 75 г. Минска  мат.  
393Мисевич Екатерина Александровна 7  СШ 145 г. Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
394Мисюль Всеволод Сергеевич 7  Гимназия 13 г. Минска  мат.сборн.  
395Михайлов Станислав Юрьевич 7  Гимназия №27 г.Минска пн пт сб инф.  
396Михайловский Андрей Александрович 9  СШ №3 г.Солигорска пт сб мат.сборн.  
397Михасенко Иван Дмитриевич 5  СШ № 1 г. Минска сб мат.  
398Мицук Арсений Сергеевич 5  СШ 95 г. Минска пт сб мат.  
399Мищенко Никита Вячеславович 5  Минск Гимназия 7 пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
400Мовсисян Мариам Араратовна 11  СШ 145 г. Минска вт чт сб мат. физ.  
401Мойсейчик Владислав Александрович 5  Гимназия 13 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.  
402Мойсенович Никита Андреевич 8  Минск сш №209  пн ср сб мат. физ. инф.  
403Мокриев Иван Юрьевич 5  Гимназия №75 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
404молокович александр владимирович 5  гимназия 29 г.Минска сб мат.сборн.  
405Молочко Василий Андреевич 7  Гимназия N 3 г.Минска пн вт ср чт  инф.  
406Молчан Егор Евгеньевич 7  Гимназия N 43 г.Минска  мат. инф.  
407Молчан Никита Евгеньевич 7  Гимназия N 43 г.Минска  мат. инф.  
408Молявко Ульяна Артемовна 5  Гимназия #8730;40 г.Минска сб мат.  
409Молявко Михаил Андреевич 8  СШ №1 г.Минска вт чт сб мат. физ.  
410Морзоль Михаил Александрович 6  Гимназия №17 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
411Мороз Александр Андреевич 7  Гимназия №40 г.Минска вт ср чт  мат. инф.  
412Морозов Владимир Сергеевич 6  Гимназия № 29 г. Минска пн чт  мат.  
413мосевич артем андреевич 9  №36 г.Минска вт чт  мат. физ.  
414Музычкина Анастасия Юрьевна 9  Гимназия № 174 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
415Муравейко Екатерина Сергеевна 5  гимназия 40 г. Минск пн ср  мат. мат.сборн. инф.  
416Мурашко Ян Григорьевич 6  гимназия №6 вт чт пт сб мат. инф.  
417Муха Роман Дмитриевич 8  СШ № 30 г.Минска   
418Муха Роман Дмитриевич 8  СШ № 30 г.Минска пт сб мат. инф.  
419Мышко Алексей Сергеевич 7  СШ №48 г.Минска ср пт  мат. инф.  
420Нагорный Герман Антонович 6  гимназия №56 г.Минска  мат. инф.  
421Народецкий Алексей Дмитриевич 5  Гимназия № 13 г.Минска пн  мат.сборн.  
422Наумович Лаврентий Вячеславович 7  Гимназия, пос. Лесной сб мат.  
423Нелепко Анжелика Андреевна 6  гимн 41 вт чт сб мат. мат.сборн.  
424Нигериш Андрей Павлович 5  СШ №159 г.Минска сб мат. мат.сборн.  
425Никитенко Антон Кириллович 10  Гимназия 13 г. Минска пт сб мат. физ.  
426Никитин Александр Романович 7  Минск сб инф.  
427Никонов Роман Аркадьевич 5  Гимназия 38 г.Минска сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
428Новаш Богдан Александрович 7  СШ № 1 г.Заславль сб мат.  
429Новик Дмитрий Сергеевич 7  СШ № 165 г.Минска пн чт пт сб инф.  
430Новиков Егор Андреевич 7  Боровлянская гимназия,д.Боровляны вт сб мат.сборн.  
431Новиков Дмитрий Валерьевич 6  СШ 26 г.Минск  мат. инф.  
432Новиков Костантин Дмитриевич 10  Гимназия №18 г. Минска пн ср пт сб физ. инф.  
433Новосельский Максим Алесандрович 7  СШ №83 г.Минска чт  мат. физ.  
434Новосельский Максим Александрович 7  СШ 83 г.Минска сб мат. физ.  
435Озеров Павел Денисович 6  СШ №190 г.Минска  мат. инф.  
436Окуневич Софья Дмитриевна 6  СШ 90 г.Минска пт сб мат. мат.сборн.  
437Олейник Иван Дмитриевич 5  Гимназия № 192 г. Минска вт сб мат.сборн.  
438Олехнович Яна Евгеньевна 6  Гимназия #192 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
439Олихвер Дмитрий Юрьевич 10  Гимназия №56 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
440Олихвер Эвелина Юрьевна 5  Гимназия №56 г. Минска сб мат.  
441Орёл Роман Олегович 5  Гимназия N 50 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
442Остапченя Валерия Сергеевна 6  СШ№61 г.Минска пт сб мат. инф.  
443Павлов Антон Александрович 5  Гимназия #17 г.Минска чт сб мат.сборн.  
444Павлова Евгения Андреевна 6  Гимназия № 36 г.Минска сб мат. инф.  
445Павловская Яна Васильевна 8  Гимназия 1 г. Минска  мат.сборн. инф.  
446пармон андрей андреевич 5  С 130 минск сб мат.  
447Пасмурцев Денис Александровис 5  Заславская гимназия, г. Заславль сб мат. инф.  
448Перевезнеов Константин Дмитриевич 9  СШ №175 г. Минска ср пт  инф.  
449Песенька Михаил Дмитриевич 6  СШ 189 г.Минска пт сб мат. мат.сборн.  
450Песенька  Михаил  Дмитриевич  6  СШ 189 г.Минска сб мат.  
451Петкевич Владислав Вадимович 5  Гимназия 30 г. Минск пн ср  мат. инф.  
452Петраков Семен Александрович 6  Гимназия 43 г.Минска пт  мат.  
453Петренко Алена Дмитриевна 7  Гимназия № 21 г.Минска вт сб мат.сборн.  
454Петровец Глеб Владимирович 7  СШ №54 г. Минска пн ср пт  мат. инф.  
455Петроченко Михаил Максимович 6  Гимназия №22 г.Минска сб инф.  
456Петруша Матвей Игоревич 8  Гимназия №6, г. Минска, пн вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
457Пецукевич Олег Юрьевич 5  Гимназия №6 г.Минск пн вт ср чт  мат.сборн. инф.  
458Печникова Виктория Сергеевна 5  Гимназия №25 г.Минск пн вт ср чт пт  мат. мат.сборн.  
459Пилюгин Филипп Вадимович 9  Гимназия № 29 г. Минска пт сб мат.  
460Пленко Арсений Юрьевич 7  Гимназия № 12 г.Минска сб мат. физ. инф.  
461Плинда Дмитрий Андреевич 6  Гимназия № 1 г.Минска вт чт пт  инф.  
462Плоткин Максим Александрович 8  Гимназия # 30 г.Минск пн чт  мат.сборн.  
463Подмаско Артем Викторович 9  Гимназия № 5 г.Минска пн сб мат.сборн. физ. инф.  
464Полешко Анна Олеговна 6  СШ № 111 г.Минска сб мат. инф.  
465Полещук Илья Анатольевич 6  СШ № 15 г. Минска вт чт сб мат. инф.  
466Полещук Илья Анатольевич 6  СШ № 15 г. Минска вт чт сб мат.  
467Поликарпов Михаил Евгеньевич 6  Гимназия №13 г.Минска вт пт сб мат. мат.сборн.  
468Политанский Александр Игоревич 7  гим №24 г.Минска сб мат.  
469полонникова алеся александровна 5  сш 152 г минска вт ср пт  мат. мат.сборн. инф.  
470Поляков Илья Олегович 8  гимназия №37 г. Минск ср сб мат.сборн.  
471Полянин Иван Александрович 7  Гимназия № 1 г.Минска пн ср пт сб инф.  
472Попова Анна Денисовна 7  СШ № 115 г. Минска пт сб мат.сборн. инф.  
473Поскробка Евгения Дмитриевна 5   сб мат.  
474Поспелова Екатерина Алексеевна 10  Гимназия № 27, г. Минска пн вт сб инф.  
475Потапейко София Станиславовна 7  21 гимназия г. Минска пн  инф.  
476Потапова София Александровна 10  СШ № 1 г. Лунинца сб мат.сборн. физ.  
477Правко Юлия Дмитриевна 5  Гимн. 2 г. Минск ср сб мат.  
478Пракопенко Ярослав Дмитриевич 5  Гимназия 174 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
479Прима Владислав Викторович 8  СШN1 г.Минска вт сб мат. физ.  
480Провальская Марьяна Ивановна 5  СШ № 209 г. Минска пт сб мат.  
481Пронько Руслан Дмитриевич 9  СШ № 42 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
482Простак Вячеслав Дмитриевич 6  гимназия № 50 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
483Прохаревич Анна Михайловна 9  Гимназия г.Дзержинска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
484прохорчик матвей игоревич 7  гимназия 42 г. Минска пт  мат.  
485Прудник Екатерина Андреевна 11  Гимназия 13 г.Минска ср  инф.  
486Пунтус Евгений Игоревич 5  гимназия 39 г.Минск вт сб мат. мат.сборн.  
487Пунько Антон Павлович 6  Минск гимназия №20 сб мат. инф.  
488Путятов Антон Александрович 6  Гимназия им. Ахремчика г. Минск сб мат. инф.  
489Пыж Александр Сергеевич 6  Гимназия №21 пт сб инф.  
490Пыжиков Данила Алексеевич 7  гимназия 6 г. Минска  мат. физ. инф.  
491Пыкало Павел Александрович 8  Гимназия 43 г.Минска пн  инф.  
492Пятько Валерий Павлович 6  Гимназия № 41 сб мат. мат.сборн.  
493Рабчёнок Яна Геннадьевна 7  гимназия 3 г. Минска пн ср пт сб физ. инф.  
494Радионова Мария Феликсовна 5  гимназия № 43 г. Минск сб мат.  
495Радюк Дмитрий Игоревич 10  Гимназия № 8 г. Минска вт ср пт сб инф.  
496Разумов Тимофей Дмитриевич 9  Гимназия № 25 г. Минска ср пт  мат. инф.  
497Разумов Тимофей Дмитриевич 9  Гимназия №25 г.Минска пт сб мат. инф.  
498Разумович Федор Сергеевич 6  Гимназия 41, Минск пн вт пт  мат.сборн. инф.  
499Разумович Владимир Анреевич 6  Сш189 г.Минск6 сб мат.  
500Разумовский Алексей Дмитриевич 6  СШ №108 г.Минска сб мат.  
501Рак Анастасия Алексеевна 5  СШ № 177 г.Минска сб мат. инф.  
502Рак Сергей Дмитриевич   СШ 24 г. Минска вт  инф.  
503Рашкевич Владимир Владимирович 5  СШ № 25 г.Минска  мат. мат.сборн. инф.  
504Революк Кира Вячеславовна 5  СШ № 165 г.Минска вт чт пт сб мат.  
505РОВДО АЛЕКСЕЙ РУСЛАНОВИЧ 8  СШ №189 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ. инф.  
506РОГОВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ 6  Гимназия № 174 г. Минска сб мат.  
507Рогов Даниил Игоревич 7  Гимназия № 42 г.Минска сб мат.  
508Ролевич Григорий Ильич 7  Гимназия Боровляны пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн. инф.  
509Романов Артем Ильич 6  Гимназия #8730;56 г.Минска пн ср  мат.сборн.  
510Романов Михаил Юрьевич 7  Сш 30 г.Минска сб мат.  
511Романовский Роман Александрович 5  сш №85 г. Минска пт сб инф.  
512Романовский Николай Александрович 5  сш №85 г. Минска пт сб инф.  
513Рубинштейн Елизавета Юльевна 5  гимназия №50 . Минска ср сб мат.  
514Рудь Артемий Викторович 5  Гимназия #13 Минска пн ср пт сб мат. мат.сборн.  
515Рукавицын Григорий Денисович 6  Республиканская гимназия-колледж при БГАМ, г. Минск пн пт  мат.сборн. инф.  
516Рукавицын Михаил Денисович 6  Республиканская гимназия-колледж при БГАМ, г. Минск пн пт  мат.сборн. инф.  
517Русак Владислав Сергеевич 8  Гимназия № 31 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
518Рыбалко Алексей Юрьевич 9  гимназия №25 г. Минска вт пт  мат.сборн.  
519Рыбаченок Матвей Артемович 5  СШ №54 г. Минска пн ср чт сб мат. инф.  
520Рымар Валентина Евгеньевна 6  Гимназия № 41 г. Минска ср сб мат.сборн.  
521Рымар Валентина Евгеньевна 6  Гимназия № 41 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
522Рябчинский Арсений Андреевич 6  СШ № 43 вт  мат.  
523Рязанов Фёдор Александрович 8  Гимназия № 36 г.Минска пн вт чт сб мат.сборн. инф.  
524Сааков Эдгар Сергеевич 5  Гимназия 41 г. Минска пн пт сб мат.  
525Савицкий Роман Денисович 7  Гимназия № 50 г.Минска сб мат.сборн. инф.  
526Савич Алексей Вадимович 9  Гимназия 13 г.Минска пт  инф.  
527Савков Даниил Дмитриевич 5  СШ 24 г. Минска  сб мат. мат.сборн.  
528Садовников Матвей Юрьевич 8  СШ № 6 г.Минска сб физ.  
529Садовников Матвей Юрьевич 8  СШ № 6 г.Минска сб физ. инф.  
530Садовска Вера Алексеюсовна 7  Гимназия N 42 г.Минска пт сб мат.сборн. инф.  
531Сакович Александр Викторович 8  Гимназия №3 г. Минска сб инф.  
532Самосюк Катерина Александровна 9  Гимназия 10 г. Минска вт сб мат. физ. инф.  
533Санчук Дмитрий Александрович 10  СШ № 215 г. Минск пн вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
534Сасим Ксения Юрьевна 7  Гимназия № 13 г. Минска   мат. физ.  
535Сахончик Даниил Дмитриевич 8  СШ № 17 г.Минск пн сб физ. инф.  
536Свинтицкий Ярослав Романович 5  Гимназия № 6 г. Минска пн вт ср чт сб мат. мат.сборн.  
537Свистунов Роман Олегович 9  Гимназия №13 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
538свистунова Анастасия Дмитриевна 6  гимназия № 11 вт чт сб мат.сборн. инф.  
539Седуков Александр Вадимович 7  СШ №140 г. Минска сб мат. мат.сборн. инф.  
540Селиверстов Павел Андреевич 9  Гимназия № 18 г.Минска ср пт  мат.сборн.  
541Селивон Иван Александрович 5  Минск гимназия 22 пн вт ср чт сб мат. инф.  
542Селюк Кирилл Игоревич 5  Гимназия №74 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
543Селюк Кирилл Игоревич 5  гимназия № 74 г. Минск  мат.  
544Селянта Олег Дмитриевич 7  СШ №140 сб инф.  
545Семененко Владислав Александрович 8  Гимназия № 10 г. Минска пт сб мат. инф.  
546Сенькевич Станислав Сергеевич 7  Гимназия №27 сб мат.сборн.  
547Сенюк Илья Александрович 6  гимназия №6 г. Минска  пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
548Серединская Анна Геннадьевна 5  Гимназия #13 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
549Серединский Антон Геннадьевич 9  Гимназия #13 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
550Сержант Иван Валентинович 7  Гимназия № 10 Минск пн ср сб мат. физ. инф.  
551Сиволап Кирилл Александрович 6  Гимназия № 13 г.Минска  чт  мат.  
552Сивый Владислав Викторович 10  СШ №25 г.Минска пн ср пт  мат. физ. инф.  
553Сидорова Екатерина Андреевна 5  СШ № 19 г. Минска пт сб мат.сборн. инф.  
554Сидорович Ксения Андреевна 6  Гимназия № 33 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
555Сидорович Доминика Витальевна 7  Гимназия № 4 г. Минска пн чт  мат.  
556Сидорок Илья Кириллович 5  СШ № 162 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.  
557Силивончик Иван Сергеевич 7  сш 32 г. Минска пн ср пт  мат. инф.  
558Симоненко Алексей Павлович 6  Гимназия #13 г.Минска вт чт сб мат. инф.  
559Синявский Савелий Дмитриевич 5  СШ № 25 г. Минска вт чт пт сб мат. мат.сборн.  
560Сирота Олег Витальевич 5  Гимназия №6 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
561Скачек Илья Денисович 6  Боровлянская СШ #2 д. Боровляны сб мат. инф.  
562Скачков Алексей Дмитриевич 5  СШ № 24 г.Минска сб мат.  
563Скиндер Павел Васильевич 9  СШ № 165 г.Минска пн  инф.  
564Скороход Глеб Павлович 9  Гимназия № 16 г. Минска  мат.  
565Скудный Александр Андреевич 5  СШ № 68 г. Минска сб мат. инф.  
566Скумс Роман Вадимович 8  СШ № 219 г.Минска вт сб мат.сборн. физ.  
567Славинский Сергей Геннадьевич 8  СШ 148 г.Минска пт сб мат. мат.сборн. физ. инф.  
568Слепцова Алия Евгеньевна 7  Гимназия N13 г.Минска вт чт пт  мат.сборн.  
569Слуцкий Никита Сергеевич 9  СШ 175 г. Минска сб мат.  
570Смирнов Никита Алексеевич 8  Гимназия №33 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
571Смоленский Вадим Дмитриевич 5  Гимназия № 17 г.Минска пн чт  мат.сборн.  
572Смулько Елизавета Леонидовна 7  сш№121 г.Минска пн ср  инф.  
573Смычник Мария Сергеевна 8  СШ № 40 г .Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
574Смычник Светлана Сергеевна 6  СШ № 40 г .Минска пн вт ср чт пт  мат. инф.  
575Снигирь Арсений Олегович 7  Гимназия 50 г. Минска пн вт чт  мат.сборн. инф.  
576Соболь Вадим Денисович 5  СШ № 59 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
577Соболь Никита Глебович 5  СШ № 59 г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
578Соколовская Амалия Дмитриевна 5  Гимназия № 13 г. Минск  мат.  
579Соколовский Алексей Сергеевич 5  г.Минск, СШ. 36 пн вт ср чт пт  мат.сборн.  
580Соловьева Полина Александровна 10  гимназия 20 г.Минск  пт сб физ.  
581Соловьева Полина Александровна 10  гимназия 20 г.Минск  пт сб физ. инф.  
582Солодухин Сергей Владимирович 5  СШ № 92 г. Минска вт чт сб мат.  
583Солошкин Якуб Дмитриевич 7  Гимназия № 32 г.Минска пн ср  инф.  
584Сполдинг Алина Рэймондовна 6  СШ № 61 г.Минска пн пт сб мат. инф.  
585Станкевич Егор Денисович 5  Гимназия № 1 г.Минск  мат. мат.сборн.  
586Стасевич Тимофей Сергеевич 6  Гимназия №146 г.Минска пн вт чт  мат.сборн.  
587Стасевич Вероника Сергеевна 8  Гимназия № 10 г.Минска ср пт  мат.сборн.  
588Стельченко Прохор Михайлович 5  Сш 161 г Минска вт чт  мат.сборн.  
589Степанов Илья Дмитриевич 8  гимназия 192 г.Минска пн сб мат. физ.  
590Стефанович Ярослав Игоревич 5  Гимназия №18 г.Минск пн ср  мат.сборн. физ. инф.  
591Стефанович Иван Павлович 6  Гимназия №37 г.Минска вт ср пт сб мат. инф.  
592Стома Владислав Александрович 6  СШ №26 г. Минска пн ср пт сб мат. инф.  
593Стрельцова Александра Павловна 7  СШ №42 г.Минска сб инф.  
594стригельский матвей владимирович 8  Гимназия № 42 г.Минска вт пт  мат. физ. инф.  
595Стриженок Елизавета Витальевна 6  Гимназия №192 г.Минска сб мат.  
596Ступакевич Иван Александрович 10  Гимназия № 10 г.Минска вт чт сб мат.сборн. физ. инф.  
597Суворов Гордей Александрович   гимназия № 41 г. Минска сб мат. мат.сборн.  
598Судаленко Павел Григорьевич 5  Сеницкая средняя школа пн вт  мат.  
599Суздалева Мария Александровна 5  Гимназия 33 г.Минск чт сб мат.сборн.  
600Сухарников Даниил Игоревич 5  СШ N 94 г.Минска пн пт сб мат.  
601Суховей Ярослав Юрьевич 9  Боровлянская гимназия пн вт ср чт пт сб инф.  
602Суховей Ярослав Юрьевич 9  Боровлянская гимназия вт  инф.  
603Суша Валентин Николаевич 6  ГУО Гимназия 40 г. Минск, г. Минск вт  мат. мат.сборн.  
604Сушко Павел Сергеевич 8  Гимназия № 61 г. Минска ср чт  физ. инф.  
605Сущая Елизавета Максимовна 7  СШ №92 г.Минска вт чт  мат. инф.  
606Сущик Юлия Денисовна 7  Гимназия № 61 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
607сырин илья эдуардович 7  СШ 77 г. Минска вт ср пт сб мат.  
608Сысоев Максим Дмитриевич 5  Гимназия № 38 г.Минска  мат.сборн.  
609Сытько Мария Александровна 5  Гимназия 29 г.Минска пн ср сб мат. инф.  
610Сягло София Андреевна 6  СШ №197 г.Минска пт сб мат. инф.  
611Таберко Павел Дмитриевич 5  СШ №189 г.Минск вт пт  мат.  
612Таболин Семен Викторович 5  Сш 86 г. Минска сб мат. инф.  
613Талайко Никита Анатольевич 8  СШ№ 13 г.Минска ср сб инф.  
614Тамашевич Денис Викторович 8  Гимназия №19, г. Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
615Тарасевич Евгений Александрович 7  Гимназия № 5 г.Минска  мат. инф.  
616Тарасевич Мария Ильинична 5  ГУО Гимназия №21 г.Минска вт чт  мат.сборн.  
617Таяновский Илья Юрьевич 5  Заславская гимназия сб мат. мат.сборн.  
618Терлецкий Михаил Валерьевич 6  Гимназия N 37 г. Минска вт сб мат. физ. инф.  
619Тимофеев Никита Александрович 10  Лицей 1 г.Минска пн чт  инф.  
620Тимошенко Никита Михайлович 5  Гимназия № 20 г. Минска вт  мат.  
621Тимошенко Илья Максимович 5  Гимназия 32 г. Минска пн  мат.сборн.  
622Титов Тимур Александрович 8  Заславская гимназия  мат.сборн.  
623Титоренко Кристина Вадимовна 7  Гимназия-Колледж № 24 г. Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн. физ. инф.  
624Тишкевич Мария Сергеевна 10  Гимназия №22 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ.  
625Ткачук Дмитрий Александрович 5  СШ № 165 г. Минска ср пт  мат. мат.сборн.  
626ТОДАДЗЕ АЛЕКСАНДР ЗАЗОВИЧ 8  гимназия № 20 г.Минска сб мат. мат.сборн. физ.  
627Толкач Алина Александровна 10  п. Дружный №1  инф.  
628Толкач Наталья Александровна 7  п. Дружный №1  мат.сборн. инф.  
629Томина Екатерина Александровна 11  Гимназия 56 г. Минск пн ср чт сб мат.  
630Томуть Дмитрий Юрьевич 5  СШ 168 г.Минска вт чт сб мат.  
631Тонкий Матвей Вадимович 6  Гимназия № 41 г. Минска пн вт ср чт  мат. инф.  
632трацевский Максим Евгеньевич 6  сш №208 г.Минск пн вт ср чт сб мат.  
633Тумилович Ольга Владимировна 8  Гимназия №4 г. Минска пн пт сб мат.  
634Турик Иван Сергеевич 6  СШ24 г. Минск пн вт сб мат.сборн. инф.  
635Турочкин Константин Андреевич 7  Гимназия № 6 г.Минска вт чт  инф.  
636Уваров Дмитрий Александрович 8  СШ № 130 пн вт ср чт пт  мат.сборн. физ. инф.  
637Уминская Арина Сергеевна 6  гимназия №5 г.Минска сб мат.  
638Усачёва Мария Игоревна 6  ГУО Гимназия N 2 г.Минска пн чт сб мат.  
639Усова Анастасия Алексеевна 6  Гимназия №1 г. Минска сб мат. инф.  
640Устинович Аделаида Андреевна 5  СШ № 19 г. Минска вт сб мат.  
641Фалевич Матвей Артемьевич 6  СШ № 26 г. Минска вт сб мат. инф.  
642Федорук Андрей Романович 5  Гимназия N° 40 г.Минска пн вт чт пт  мат.сборн. инф.  
643Филимоненко Ксения Андреевна 8  Гимназия № 1 г.Борисов сб инф.  
644Филиппов Алексей Александрович 5  СШ 19 г. Минска ср сб мат. мат.сборн.  
645Филипчик Алексей Олегович 8  СШ № 20 г. Минска пт  мат.  
646Хамицевич Анастасия Дмитриевна 6  Гимназия №192 г.Минска сб мат. инф.  
647Ханчевский Иван Андреевич 5  СШ № 210 г. Минск сб мат. инф.  
648Харламов Владислав Витальевич 9  гимназия №6 г. Минска сб инф.  
649Хачатрян Элина Артуровна 5  Гимназия #1г. Минска вт пт сб мат.сборн.  
650Хмель Даниил Дмитриеыич 7  гимназия №9 г. Минска пн  инф.  
651Ходас Вадим Андреевич 7  Гимназия № 21 г. Минска вт сб мат.  
652Ходосов Тихон Павлович 6  Гимназия № 16 г.Минска  пн сб мат.сборн. инф.  
653Ходыч Андрей Александрович 7  СШ №22 г.Минска вт сб мат. инф.  
654Хомко Даниил Андреевич 7  СШ № 4, г. Минска пн  инф.  
655Хомко Даниил Андреевич 7  СШ № 4, г. Минска вт чт пт  инф.  
656Хотенко Татьяна Анатольевна 5  Гимназия №20 г.Минск сб мат.  
657Хотько Артём Сергеевич 10  Гимназия 7 г.Минска пн вт пт сб мат. физ.  
658Хребтович Владислав Романович 10  гимназия №6 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. физ.  
659Худяков Глеб Дмитриевич 5  СШ N48 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
660Цагельник Алексей Валерьевич 7  СШ No 98 г. Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
661Царик Владислав Александрович 8  гимназия № 27 г.Минск пт  мат. мат.сборн. физ.  
662Цеханович Игнат Дмитриевич 9  Гимназия №146 г.Минск  ср пт сб мат.  
663Цыбенко Кирилл Павлович 7  гимназия № 37 г. Минска вт  мат.  
664Цыбуков Сергей Васильевич 9  Гимназия 21 г.Минска пн вт ср чт пт сб инф.  
665Цымбао Анна Максимовна 6  г. Минск, гимназия 7 сб инф.  
666Цюхай Александр Дмитриевич 7  Гимназия № 32 г. Минска ср пт сб мат.сборн.  
667Чапайло Иван Леонидович 9  Гимназия 13 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.сборн. инф.  
668Чебатарев Данила Валерьевич 7  гимназия № 56 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. инф.  
669Чевычелов Максим Дмитриевич 5  Гимназия N14, г. Минска сб мат.  
670Челядинский Тимофей Романович 9  СШ №123 г.Минск  инф.  
671Чернаус Виталий Генадьевич 9  СШ №110 г.Минска вт пт  мат. физ. инф.  
672Чернова Ирина Игоревна 5  Гимназия 56 г.Минска  мат.  
673Черныш Дарья Алексеевна 6  СШ № 10 г. Минска пт сб мат.  
674Чернявский Александр Игоревич 6  Сш 3 пн вт ср чт пт сб инф.  
675Черняк Александр Петрович 7  СШ № 213 г. Минска вт чт  мат. инф.  
676Чумаков Никита Сергеевич 9  Гимназия № 75 г.Минск сб мат. инф.  
677Чумакова София Сергеевна 8  Гимназия № 75 г.Минска сб инф.  
678Шабалина Маргарита Павловна 7  Гимназия №16 г.Минска пн пт сб мат.сборн.  
679Шадурко Степан Вячеславович 5  Гимназия №7 г.Минск сб мат. физ. инф.  
680Шалабодов Владислав Игоревич 6  гимназия №42 Минска пн вт чт пт сб мат.  
681Шалатонина Полина Петровна 5  29 гимназия, Минск  мат. мат.сборн.  
682Шапель Никита Ростиславович 8  Гимназия 33 Минск пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
683Шапоткин Егор Вячеславович 8  СШ №17 г. Минска вт чт  физ. инф.  
684Шарай Екатерина Евгеньевна 8  Гимназия №13 ср сб мат.  
685Шейнин Василий Степанович 7  Гимназия№1 г.Минск пн ср пт  мат. физ. инф.  
686Шемет Даниил Алексеевич 10  СШ № 151 г. Минска пн ср чт  мат. физ. инф.  
687шемятовец лидия андреевна 5  гимназия №146 г.Минска пн ср  мат. мат.сборн.  
688шемятовец александр андреевич 8  гимназия №10 г.Минска пн ср  инф.  
689Шепелевич Даниил Васильевич 6  Гимназия 34 г.Минска сб инф.  
690Шепелевич Даниил Васильевич 6  Гимназия 34 г.Минска сб мат.  
691Шершень Антон Леонидович 5  Гимназия №6 г. Минска сб мат.сборн.  
692Шершень Юлия Александровна 8  Гимназия №50  мат. инф.  
693Шех Константин Владимирович 5  сш №42 г Минска сб мат. инф.  
694Шибко Габриэла Сергеевна 7  Гимназия № 192 г. Минска пт сб мат. физ. инф.  
695Шидловский Роман Игоревич 5  Гимназия №6 пн вт чт  мат. инф.  
696Шикунец Егор Сергеевич 6  Гимназия 174 вт чт сб инф.  
697Шило Максим Павлович 5  Гимназия 29, г.Минск пн ср пт сб мат.сборн. инф.  
698Шилова Ярослава Дмитриевна 5  гимназия №12, г.Минск сб мат. мат.сборн.  
699Шинкарюк Илья Максимович 8  Гимназия 40 г.Минска пн вт ср чт пт  мат.  
700Шкирман Роман Сергеевич 10  гимназия № 56 г.Минска сб мат. физ.  
701Шманай Никита Петрович 8  Гимназия N 5 г. Минска вт чт  мат.сборн.  
702Шмат Михаил Валерьевич 8  Гимназия 30 г. Минскп пн вт ср чт пт  мат. физ. инф.  
703Шримф Павел Сергеевич 5  СШ №86 г. Минска пн вт ср пт сб мат. инф.  
704шрубок анна Владимировна 7  гимназия 56 г.Минска  вт ср пт  мат.сборн.  
705Шуляк Андрей Валерьевич 9  ГУО Боровлянская гимназия  пн вт ср чт пт сб мат.сборн. инф.  
706Шумейко Алексей Сергеевич 5  СШ 197 г.Иинска сб мат.  
707Шутко Мирослав Олегович 5  Гимназия № 11 г. Минска вт чт сб мат. мат.сборн.  
708Шутро Никита Алексеевич 6  гимназия 146 г. Минска пн вт ср чт пт сб мат.сборн.  
709Шутько Елена Сергеевна 6  СШ N69 г. Минска пн сб мат.сборн.  
710Щегляк Станислав Петрович 6  Гимназия №2 Минск пн ср чт пт  мат.сборн. инф.  
711Щерба Артём Валерьевич 6  Гимназия№37 г.Минска ср сб мат.сборн.  
712Щербаков Владислав Денисович 8  Гимназия №56 г .Минска вт чт пт  инф.  
713Юдашкин Виктор Олегович 8  Гимназия №5 г. Минска пт сб мат. мат.сборн. инф.  
714Юревич Герман Васильевич 6  СШ № 189 г. Минск пн вт чт  мат.  
715Юренко Егор Алексеевич 5  Гимназия №11 пн ср пт сб мат. инф.  
716Юрко Ян Андреевич 8  Гимназия № 74 пн сб мат.сборн.  
717ЮРЧЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА 5  Гимназия № 2 г.Минска пн вт ср чт пт сб мат. мат.сборн.  
718юрченко никита николаевич 8  СШ 73 г.Минска пн ср сб мат.сборн. физ. инф.  
719Юхович Михаил Алексеевич 6  СШ№73, г. Минск пт сб мат.  
720Яковлев Антон Александрович 7  Гимназия N56 г. Минска пт сб мат. инф.  
721Яковлев Максимилиан  Анатольевич 10  Гимназия № 29. г. Минска вт ср  мат.  
722Яковлев Даниил Артемович 5  гимназия №4 ср пт сб мат. мат.сборн. инф.  
723Яковлева Анна Михайловна 7  Гимназия 24 г. Минск сб мат.  
724яковцев ян валерьевич 8  сш N 16 г.Минска вт чт  мат. физ.  
725Якубович Илья Михайлович 6  СШ 130 г.Минска чт  инф.  
726Якушенко Анастасия Витальевна 8  Гимназия # 17 г.Минск пн пт  мат. мат.сборн. инф.  
727Якушенко Станислав Сергеевич 8  СШ №17 г.Минска вт ср чт пт  мат. физ.  
728Ярмак Вероника Сергеевна 8  Боровлянская СШ № 1, Минская область, пос. Лесной  мат.сборн. инф.  
729Ясевич Александр Сергеевич 8  Гимназия №29 г.Минска пн вт пт  мат.сборн.  
730Ясинский Кирилл Сергеевич 5  СШ 185 г.Минска пн вт ср чт  мат.  
731Яцынович Максим Игоревич 5  208 ср сб мат. инф.