ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |
Мероприятия »Республиканская летняя научно-исследовательская школа учащихся и учителей

Примечание: в зависимости от решения, оформление документов (бланки разосланы по электронной почте 15.06.2018г. Если не дошли, обращаться на эл.ящик uni-centre@bsu.by) осуществляется по-разному:
   принят* - оформление в 515 кабинете глав.корпуса БГУ (пр.Независимости, 4), тел. 209-50-70, график работы: ПН-ПТ 10.00-18.00;
   БГУ* - оформление c 25-го июня в 102 кабинете глав.корпуса БГУ (пр.Независимости, 4), тел. 209-53-44, график работы: ПН-ПТ 14.00-17.00;
*В дни централизованного тестирования (18,22,26 ИЮНЯ, 06,10 ИЮЛЯ) вход в главный корпус БГУ осуществляется с 16.00.

   город - оформление в МГИРО (пер.Броневой, 15А; Ковалева Татьяна Михайловна; тел. раб. 335-28-73, моб. 8044-7883010), организационное собрание 21 июня в 18.00, при себе иметь ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

ФИОУОклассрешениесдан полный
комплект документов

(информация только от 515 каб.)
1Аниськович Мария Фёдоровна ГУО "Гимназия №_20_ г.Минска"   
2Берняк Павел Александрович Государственное учреждение образование "Гимназия- интернат г.Мяделя"   
3Блашко Алексей Дмитреевич ГУО "Гимназия №_20_ г.Минска"   
4Бородач Валентин Олегович ГУО "Лицей БГУ" 10   
5Воронкина Ирина Михайловна ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
6Гавриленко Матвей Андреевич ГУО "Гимназия №20 г.Минска"   
7Горбач Марина Павловна ГУО "Гимназия №4 г.Минска"   
8Калдыркаев Ярослав Владимирович ГУО "СШ №_25_ г.Минска"   
9Кашина Варвара Александровна 20 гимназия города Минска   
10Колесников Илья Васильевич ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска"   
11Ладутько Данила Алексеевич ГУО "Гимназия №20 г.Минска"   
12Мазец Мартин Викторович ГУО "Гимназия №146г.Минска"   
13Мискевич Богдан Александрович ГУО "Гимназия № 16 г.Минска"   
14Мискевич Иван Александрович ГУО "Гимназия № 32 г.Минска   
15Потарусов Артем Николаевич ГУО "Гимназия №_20_ г.Минска"   
16Потарусов Артем Николаевич ГУО "Гимназия №_20_ г.Минска"   
17Потарусов Николай Николаевич ГУО "Гимназия №_20_ г.Минска"   
18Приставко Федор Дмитриевич ГУО "Гимназия №20 г.Минска"   
19Пряткин Ярослав Борисович ГУО "Гимназия №41 г.Минска"   
20Сароквашин Илья Викторович ГУО Свислочская СШ   
21Тихомиров Кирилл Валерьевич ГУО "СШ №19 г.Минска"   
22Филинкова Алеся Алексеевна ГУО "Гимназия №20 г.Минска"   
23Цвирко Андрей Андреевич ГУО "Гимназия №20 г.Минска"   
24Цвирко Викентий Андреевич ГУО "Гимназия №20 г.Минска"   
25Шестакова Ксения Олеговна ГУО "СШ №21 г. Орши"   

Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |