ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |
Мероприятия »Республиканская летняя научно-исследовательская школа учащихся и учителей

Примечание: в зависимости от решения, оформление документов (бланки разосланы по электронной почте 15.06.2018г. Если не дошли, обращаться на эл.ящик uni-centre@bsu.by) осуществляется по-разному:
   принят* - оформление в 515 кабинете глав.корпуса БГУ (пр.Независимости, 4), тел. 209-50-70, график работы: ПН-ПТ 10.00-18.00;
   БГУ* - оформление c 25-го июня в 102 кабинете глав.корпуса БГУ (пр.Независимости, 4), тел. 209-53-44, график работы: ПН-ПТ 14.00-17.00;
*В дни централизованного тестирования (18,22,26 ИЮНЯ, 06,10 ИЮЛЯ) вход в главный корпус БГУ осуществляется с 16.00.

   город - оформление в МГИРО (пер.Броневой, 15А; Ковалева Татьяна Михайловна; тел. раб. 335-28-73, моб. 8044-7883010), организационное собрание 21 июня в 18.00, при себе иметь ксерокопию свидетельства о рождении ребенка.

ФИОУОклассрешениесдан полный
комплект документов

(информация только от 515 каб.)
1Абламейко Алексей Андреевич ГУО "Гимназия №33 г.Минска" принят 
2Августёнок Алина Алексеевна ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В." город  
3Артамонов Арсений Андреевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
4Астапкович Анастасия Алексеевна ГУО "Гимназия №4 г.Минска" принят б 
5Асташко Владислава Ивановна ГУО "Гимназия № 61 г.Минска" город  
6Астрейко Ксения Андреевна ГУО "СШ № 95 г.Минска" БГУ  
7Астрейко Олег Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." БГУ  
8Афоненко Анатолий Александрович ГУО "Лицей БГУ" 10 БГУ  
9Афремова Дарья Сергеевна ГУО "Средняя школа №1 г. Круглое" принят 
10Ахраменко Ярослав Михайлович ГУО "Гимназия №10 г.Минска" город  
11Балюк Игорь Алексеевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
12Бандюкевич Алексей Александрович УО "Минский государственный областной лицей"   
13Баравик Илья Дмитриевич ГУО "Гимназия №6 г.Минска"   
14Баранов Никита Сергеевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
15Бевзюк Анастасия Алексеевна ГУО "СШ №148 г.Минска" город  
16Безиев Тимур Геланиевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
17Безручко Юрий Михайлович ГУО "Гимназия № 35 г. Минска" принят 
18Белодедова Алина Сергеевна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
19Белько Антон Владимирович ГУО "Гимназия №50 г.Минска"   
20Белько София Владимировна ГУО "Гимназия №50 г.Минска"   
21Бендь София Сергеевна ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
22Береза Арина Витальевна ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» город  
23Блажко Анна Николаевна ГУО "Гимназия №38 г.Минска" город  
24Блажко Иван Николаевич ГУО "Гимназия №38 г.Минска" город  
25Бобень Вячеслав Александрович ГУО "Гимназия №3 г.Борисова" 10 принят б 
26Богомазова Дарья Алексеевна ГУО "Гимназия №50 г.Минска" БГУ  
27Богомазова София Алексеевна ГУО "Гимназия №50 г.Минска" отказ  
28Бокарева Анна Андреевна МАОУ лицей №28 г.Таганрога принят   
29Болошко Егор Сергеевич ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска" принят 
30Бондаренко Ксения Александровна ГУО "Гимназия №21 г.Минска" 10 принят 
31Бондарик Елизавета Олеговна ГУО "Лицей БГУ" 10   
32Бондарук Егор Владимирович ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска" 10 принят б 
33Борис Алексей Владимирович ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
34Борисова Анна Олеговна ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
35Бородач Валентин Олегович ГУО "Гимназия №40 г.Минска" принят 
36Боярина Юлия Павловна ГУО "Гимназия №10 г.Минска" город  
37Брель Мария Фёдоровна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
38Бруцкий Владислав Витальевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
39Бузук Матвей Алексеевич ГУО "СШ №118 г.Минска" принят б 
40Букато Кирилл Валерьевич ГУО "Гимназия №1 г. Минска" город  
41Булахов Михаил Александрович ГУО "СШ №19 г.Минска" 10   
42Булгакова Мирослава Валерьевна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
43Бумастров Тимур Сергеевич ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска" отказ  
44Буславский Марк Александрович ГУО "Гимназия №1 г.Борисова" город  
45Буткевич Вирсавия Александровна ГУО "Гимназия №50 г.Минска"   
46Бухтоярова Полина Сергеевна ГУО "Гимназия №74 г.Минска"  БГУ  
47Васюкевич Глеб Александрович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
48Ващилин Егор Вячеславович ГУО "Гимназия №61 г.Минска" 10 принят 
49Веко Ксения Васильевна ГУО "Гимназия №8 г.Минска"   
50Веренич Екатерина Игоревна ГУО "Гимназия №10 г.Минска" город  
51Веренчиков Мирон Алексеевич ГУО "Гимназия №12 г. Минска" принят 
52Вертинский Александр Геннадьевич ГУО "Гимназия № 13 г.Минска" город  
53Войтешонок Вячеслав Сергеевич ГУО "Гимназия №22 г. Минска" 10 принят 
54Волков Арсений Андреевич ГУО "Средняя школа № 61 г.Минска" принят 
55Волков Евгений Сергеевич ГУО "Лицей БГУ" 10   
56Волков Егор Андреевич УПК детский сад-начальная школа №31 г.Минска принят 
57Воробей Никита Михайлович ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка" принят 
58Воронкина Ирина Михайловна ГУО "Гимназия №13 г.Минска" город  
59Воронко Алексей Юрьевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
60Гавриленко Матвей Андреевич ГУО "Гимназия №20 г.Минска" принят 
61Гавриленко Никита Андреевич ДС - начальная школа №93 г.Минска принят 
62Гайдучёнок Владимир Дмитриевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
63Гимбицкая Елена Владимировна ГУО "Глубокская районная гимназия" принят 
64Гимбицкий Алексей Владимирович ГУО "Глубокская районная гимназия" принят 
65Гимбицкий Виталий Владимирович ГУО "Глубокская районная гимназия" принят 
66Глаз Максим Петрович ГУО "Несвижская гимназия"   
67Глебко Арина Константиновна ГУО "Средняя школа № 38 г. Минска" принят 
68Глебко Ксения Константиновна ГУО "Средняя школа № 38 г. Минска"   
69Голик Владислав Алексеевич ГУО "Гимназия №38 г.Минска"   
70Голобурда Максим Юрьевич ГУО "Гимназия №16 г.Минска"   
71Гомза Даниил Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 принят 
72Гончаренко Андрей Дмитриевич ГУО "Гимназия №71 г.Гомеля" отказ  
73Гончаров Алексей Павлович МОБУ СОШ №5 г.Таганрога принят   
74Горбач Марина Павловна ГУО "Гимназия №4 г.Минска" город  
75Горлов Алексей Сергеевич ГУО "СШ №130 г. Минска" принят 
76Горовой Дмитрий Олегович ГУО "Гимназия №75 г.Минска" город  
77Готченя Дмитрий Геннадьевич ГУО "СШ №3 г.Солигорска"   
78Грузицкий Андрей Дмитриевич ГУО "Гимназия №42 г. Минска" принят 
79Гуревич Карина Дмитриевна ГУО "Гимназия №10 г.Минска"   
80Гуриносов Андрей Андреевич ГУО "СШ №191г.Минска" город  
81Гурченко Алексей Андреевич ГУО "Гимназия №5 г.Минска" 10 принят 
82Гурьев Георгий Александрович ГУО "Гимназия №40 г.Минска" принят б 
83Гусаков Павел Григорьевич ГУО "Гимназия №56 г.Минска" 10 БГУ  
84Далидович Влада Владимировна ГУО "Гимназия №5 г.Минска"   
85Демещенко Максим Викторович ГУО "Средняя школа № 61 г.Минска" город  
86Денишева Рушана Руслановна ГУО "Средняя школа № 73 г.Минска" город  
87Десятков Тимофей Денисович ГУО "Гимназия №6 г.Минска" город  
88Дзугань Иван Владимирович ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
89Дик Татьяна Алексеевна ГУО "Гимназия № 50 г.Минска" принят 
90Добрынина Полина Витальевна ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска" принят  
91Доманов Иван Алексеевич ГУО "Гимназия №36 г.Минска" город  
92Домнин Даниил Дмитриевич ГУО "Средняя школа № 143 г. Минска" город  
93Дорошко Леонид Михайлович ГУО "Гимназия №13 г.Минска" город  
94Дубешко Михаил Александрович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
95Дубовик Виктор Дмитриевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
96Елисеев Иван Алексеевич ГУО "СШ №3 г. Солигорска" 10 принят 
97Ермак Матвей Алексеевич ГУО "Гимназия №1 г.Солигорска"   
98Ермак Станислав Алексеевич ГУО "Гимназия №1 г.Солигорска"   
99Ефимченко Макар Александрович  МАОУ лицей №7 г.Таганрога принят   
100Ефремова Илона Игоревна ГУО Октябрьская гимназия Гомельской области г.п Октябрьский принят 
101Жарский Илья Викторович ГУО «Гимназия № 2 г.Минска» БГУ  
102Жебрун Илья Геннадьевич ГУО "Лицей БГУ" 10   
103Желтовская Юлия Дмитриевна ГУО "Гимназия №7 г.Минска" принят 
104Жерело Владимир Анатольевич ГУО "Лицей БГУ" 10 БГУ  
105Жирко Михаил Сергеевич ГУО "Гимназия №29 г.Минска"   
106Журавлёв Юрий Вадимович ГУО "Гимназия №74 г.Минска" БГУ  
107Забавский Даниил Артёмович ГУО "Гимназия №10 г.Минска" город  
108Заботкин Богдан Сергеевич ГУО "Гимназия г.Дзержинска принят 
109Завалюк Дарья Николаевна ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи" принят б 
110Завалюк Софья Николаевна ГУО "Гимназия №2 г.Барановичи"   
111Залесская Дина Аббдулазизовна ГУО "Гимназия №3 г.Витебска имени А.С. Пушкина" принят б 
112Залесская Софья Абдулазизовна ГУО "Гимназия №1 г.Витебска" принят б 
113Засемкова Анастасия Сергеевна ГУО "Гимназия №50 г.Минска"   
114Засемкова Юлия Сергеевна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
115Захарнёва Мария Александровна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят  
116Захарнёва Юлия Александровна УО "Минская государственная гимназия-колледж искусств"   
117Захарченко Ольга Сергеевна ГУО "Средняя школа №27 г.Гомеля"   
118Заяц Артур Вадимович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 принят 
119Звежинский Степан Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
120Зданович Артём Иванович ГУО "Гимназия №1 имени академика Е. Ф. Карского г. Гродно" 10 принят  
121Зеленко Евгения Александровна ГУО "Гимназия №27 г.Минска" принят б 
122Земляков Дмитрий Сергеевич ГУО "Свислочская средняя школа имени А.Г. Червякова" принят 
123Зенченко Кирилл Евгеньевич Лицей БНТУ 10 принят 
124Зенькевич Ксения Николаевна ГУО "Гимназия № 74 г. Минска" БГУ  
125Зенькович Егор Михайлович ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка" отказ  
126Зубович Максим Андреевич ГУО "СШ № 15 имени Д.М. Карбышева г. Гродно" принят б 
127Зубрицкий Никита Алексеевич ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска" отказ  
128Зуев Данила Максимович ГУО "Начальная школа №198 г.Минска" принят 
129Иванин Павел Петрович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 принят 
130Ивин Марк Янович ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
131Ивуть Милена Андреевна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
132Игнатенко Мария Павловна ГУО "Гимназия №29 г.Минска" принят 
133Изгачёв Иван Юрьевич ГУО "Гимназия №50 г.Минска" 10 принят 
134Казак Вадим Сергеевич ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка" принят 
135Казаченок Григорий Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
136Калашникова Ольга Анатольевна ГУО "СШ №31 г. Витебска" 10 принят 
137Калинчук Валерия Валерьевна ГУО "СШ №8 г. Кобрина" принят 
138Камлюк Тимофей Александрович ГУО "Прилукская средняя школа" принят 
139Каноплич Юлия Евгеньевна ГУО "СШ № 30 г.Минска" город  
140Капусто Антон Валерьевич ГУО "Гимназия №32 г.Минска"   
141Карлинский Георгий Евгеньевич ГУО "Гимназия №21 г.Минска" город  
142Карпенко Роман Витальевич ГУО "Средняя школа № 73 г. Минска" город  
143Карпович Никита Юрьевич ГУО "Гимназия № 13 г.Минска" город  
144Карпушенкова Вероника Сергеевна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 БГУ  
145Касперский Илья Вадимович ГУО "Полоцкая государственная гимназия №2" 10 принят 
146Кацуба Станислав Сергеевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
147Качур Ярослав Романович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
148Кашляк Владислав Александрович ГУО "Боровлянская гимназия"   
149Кирилюк Станислав Александрович ГУО "Гимназия №2 г.Минска"   
150Кирковский Алексей Сергеевич ГУО "Гимназия №10 г.Минска" принят 
151Кисель Андрей Вячеславович ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10   
152Климза Антон Алексеевич ГУО "Гимназия №10 г.Минска" город  
153Клиндухов Андрей Анатольевич ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" принят 
154Клишевич Вадим Александрович ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
155Клопотюк Павел Юрьевич ГУО "Гимназия №1 имени академика Е.Ф.Карского г. Гродно" 10 принят  
156Ковалев Даниил Александрович ГУО "СШ №181 г.Минска" отказ  
157Ковалевский Климентий Евгеньевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
158Ковзова Кристина Андреевна ГУО "СШ №44 г. Витебска" принят б 
159Козик Анна Витальевна ГУО "Гимназия № 6 г.Минска"   
160Козик Павел Витальевич ГУО "СШ № 148 г.Минска"   
161Козырев Иван Денисович ГУО "Гимназия г.Шклова" 10 принят 
162Койко Ростислав Сергеевич ГУО "Гимназия №36 г.Минска" 10 принят б 
163Койфман Давид Александрович ГУО "Гимназия №2 г.Минска"   
164Колдуненко Станислав Константинович ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска" принят 
165Коледа Егор Витальевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
166Коленко Дмитрий Викторович ГУО "Гимназия № 8 г. Витебска" принят 
167Колодинская Елизавета Николаевна ГУО "СШ №83 г.Минска" 10   
168Колос Мирослав Юрьевич ГУО "Гимназия №61 г.Минска" принят 
169Колос Тамара Максимовна ГУО "Гимназия №71 г.Гомеля" отказ  
170Колоткин Артур Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
171Колотыгина Мария Дмитриевна ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска" отказ  
172Кондратёнок Владимир Васильевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
173Кондратюк Мария Владимировна ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района  принят 
174Кононович Милана Александровна ГУО "Гимназия №6 г.Молодечно" принят 
175Кормильцева Елизавета Дмитриевна ГУО "Гимназия №1 г.Бобруйска"   
176Коробко Александр Сергеевич ГУО "Гимназия №1 г.Солигорска" принят 
177Косенко Иван Николаевич ГУО "Гимназия № 50 г.Минска" город  
178Костырина Наталия Сергеевна ГУО "Гимназия №7 г.Минска" принят б 
179Котов Евгений Алексеевич ГУО "СШ №145 г.Минска" принят 
180Котова Валентина Алексеевна ГУО "Гимназия №10 г.Минска" принят 
181Котова Ольга Юрьвна ГУО "СШ №182 г. Минска" принят  
182Кощенко Владислав Дмитриевич ГУО "Гимназия №1 г.Барановичи" принят 
183Красненко Богдан Евгеньевич ГУО "СШ №190 г.Минска" принят 
184Красненко Всеслав Евгеньевич ГУО "СШ №190 г.Минска" город  
185Кремез Дарина Игоревна ГУО "СШ №197 г.Минска" принят 
186Кривленя Анастасия Валерьевна ГУО "СШ №11 г. Слуцка" принят 
187Криводубский Глеб Андреевич УПК детский сад-начальная школа №31 г.Минска принят 
188Кривонос Екатерина Дмитриевна ГУО "Средняя школа №210 г.Минска" принят б 
189Крутько Ирина Андреевна ГУО "Гимназия №29 г.Минска"   
190Крутько Кирилл Андреевич ГУО "Гимназия №29 г.Минска" город  
191Кудлаков Роман Игоревич ГУО "Гимназия №1 г.Солигорска" 10 принят 
192Кузьмицкий Владимир Павлович ГУО "Гимназия №29 г.Минска" 10 принят 
193Кузьмич Ольга Николаевна ГУО "Гимназия № 13 г.Минска" город  
194Кулевцов Валентин Александрович ГУО "Средняя школа №72 г.Минска"   
195Кураев Алексей Николаевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят  
196Кураш Владислав Русланович ГУО "Лицей БГУ" 10 принят б 
197Курдун Андрей Александрович ГУО "Гимназия № 40 г.Минска" город  
198Курило Даниил Витальевич ГУО "Гимназия №29 г.Минска"   
199Курс Михаил Сергеевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
200Курьянович Павел Романович ГУО "Гимназия №22 г.Минска" принят 
201Кутасевич Алина Геннадьевна ГУО "Гимназия №6 г.Минска"   
202Кутасевич Артем Геннадьевич ГУО "Гимназия №6 г. Минска" 10   
203Кутырёв Андрей Сергеевич ГУО "Средняя школа №118 г.Минска"   
204Кучин Никита Николаевич ГУО "Лицей БГУ" 10   
205Лабушева Юлиана Алексеевна ГУО "Гимназия №1 г.Минска"   
206Лавренова Анастасия Сергеевна ГУО "Пудовнянская средняя школа"   
207Лапицкий Михаил Станиславович ГУО «Гимназия № 10 г.Минска» город  
208Лебедев Владислав Викторович ГУО "Гимназия №37 г. Минска"   
209Лебедев Денис Сергеевич ГУО "Гимназия №24 г.Минска"   
210Лебедев Денис Сергеевич ГУО "Гимназия № 24 г.Минска"   
211Лебедева Екатерина Сергеевна ГУО "СШ № 87 г.Минска" БГУ  
212Левко Артём Борисович ГУО "Гимназия № 13 г.Минска"   
213Лежнев Владислав Андреевич ГУО "Гимназия № 11 г.Минска" принят 
214Ленючев Денис Александрович ГУО «Гимназия № 17 г.Минска» город  
215Лепишев Тимофей Андреевич ГУО "Гимназия №38 г.Минска"   
216Линьков Никита Евгеньевич ГУО "Гимназия №11 г.Минска"   
217Липлянский Иван Денисович ГУО "Гимназия №6 г.Минска" принят 
218Лис Анна Михайловна ГУО "Средняя школа № 210 г. Минска" город  
219Лисневская Мария Дмитриевна ГУО "Гимназия г. Дзержинска" принят 
220Лисок Анастасия Анатольевна ГУО "Гимназия №27 г.Минска" принят 
221Листопадов Никита Дмитриевич ГУО "Гимназия №10 г.Минска"   
222Логовская Варвара Евгеньевна ГУО "Гимназия №10 г.Минска"   
223Лозейко Анна Андреевна ГУО "Гимназия №13 г.Минска" БГУ  
224Лозейко Дарья Андреевна ГУО "Гимназия №13 г.Минска" БГУ  
225Лойко Алеся Игоревна ГУО "Гимназия №61 г. Минска" город  
226Лубневский Владислав Александрович ГУО "СШ №121 г.Минска город  
227Лужкова Ульяна Владиславовна ГУО "СШ №19 г.Минска" город  
228Лукомская Ангелина Николаевна ГУО "СШ №13 г.Жлобина" принят 
229Макаревич Никита Сергеевич ГУО "Гимназия №29 г.Минска" город  
230Макей Михаил Дмитриевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
231Маковский Виктор Сергеевич ГУО "СШ №11 г.Витебска" принят 
232Маковчик Андрей Викторович ГУО "Малечский учебно-педагогический комплекс ясли-сад средняя школа" принят 
233Мардасевич Егор Сергеевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
234Мариничева Анастасия Егоровна ГУО "Гимназия № 1 г.Старые Дороги" 10 принят 
235Маркевич Илья Алексеевич ГУО "СШ № 69 г.Минска"   
236Маркевич Климентий Филиппович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
237Маркова Полина Михайловна ГУО "СШ №208 г.Минска" 10 принят 
238Мартинкевич Алексей Александрович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
239Мартыненко Егор Игнатович ГУО "Гимназия №20 г.Минска" принят 
240Масленченко Дмитрий Викторович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
241Маслова Мария Денисовна ГУО "Гимназия №36 г. Минска"   
242Мацкевич Варвара Дмитриевна ГУО "СШ №151 г.Минска" принят 
243Медведев Никита Игоревич ГУО «Гимназия №1 г. Орши» принят 
244Мехович Константин Игоревич ГУО "Гимназия №22 г.Минска" принят 
245Мигдасёв Никита Александрович ГУО "Гимназия №37 г.Минска" принят 
246Микулик Даниил Павлович ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска" 10 принят 
247Микулич Алексей Эдуардович ГУО "Средняя школа № 2 г. Лунинец"  принят б 
248Минов Даниил Максимович ГУО "Средняя школа № 53 г. Минска" город  
249Миранович Ян Дмитриевич ГУО "Гимназия №50 г.Минска" город  
250Мискевич Богдан Александрович ГУО "Гимназия №16 г.Минска" принят 
251Мискевич Иван Александрович ГУО "Гимназия №32 г.Минска" принят 
252Мисюль Всеволод Сергеевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска" принят 
253Михайлова Александра Олеговна ГУО "Гимназия №5 г.Минска"   
254Михайловская Анна Фёдоровна ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" принят б 
255Михайловский Андрей Александрович ГУО "СШ №3 г.Солигорска" принят 
256Молокович Александр Владимирович ГУО "Гимназия №29 г.Минска"   
257Морозова Янина Александровна ГУО "Гимназия №32 г.Минска"   
258Мочанский Николай Алексеевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10   
259Мурманцева Злата Ильинична ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
260Муха Александр Андреевич ГУО "Гимназия №56 г Минска" принят 
261Мялик Артем Валерьевич ГУО "Гимназия №6 г.Минска" город  
262Мялик Владислав Валерьевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
263Насекайло София Олеговна ГУО "Гимназия №6 г. Минска" город  
264Нащинец Даниил Николаевич ГУО "Гимназия №1 г.Столбцы" 10 принят 
265Некрашевич Владислав Андреевич ГУО "Гимназия №10 г.Минска" принят б 
266Нестерук Андрей Викторович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
267Никитин Александр Романович ГУО "Гимназия №16 г.Минска" город  
268Николаенко Константин Александрович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 принят 
269Нистюк Екатерина Александровна ГУО "Гимназия №10 г.Минска"   
270Новик Александр Николаевич ГУО "Гимназия № 32 г.Минска" принят 
271Новик Александра Геннадьевна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 принят 
272Новик Никита Геннадьевич ГУО "СШ №126 г.Минска" принят 
273Новик Павел Михайлович УПК Детский сад-начальная школа № 468 г. Минска   
274Овдиюк Полина Витальевна ГУО "Гимназия № 35 г.Минска"   
275Овчинник Даниил Алексеевич ГУО "СШ №1 г.Новолукомля" принят 
276Озолинь Алексей Николаевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." принят 
277Окулич Михаил Максимович ГУО "Острошицкая средняя школа" принят б 
278Павловская Яна Васильевна ГУО "Гимназия №1 г.Минска" город  
279Павлючук Кирилл Александрович ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" принят 
280Панкевич Иван Сергеевич ГУО "Средняя школа № 31 г. Витебска" принят 
281Папко Кирилл Алексеевич ГУО "Средняя школа №31 г.Витебска" принят 
282Пароменская Софья Дмитриевна ГУО "Гимназия №10 г.Минска"   
283Парфенюк Анна Ильинична ГУО "Гимназия №1 г. Бреста" 10 отказ  
284Пацкевич Диана Дмитриевна ГУО "Гимназия № 22 г.Минска" 10 принят 
285Пашковская Мария Деонизовна ГУО "Гимназия №1 г.Минска" принят 
286Печёнкин Александр Алексеевич ГУО "Гимназия №71 г. Гомеля" 10 принят 
287Пименов Александр Дмириевич ГУО "Гимназия № 22 г.Минска" город  
288Писакова Виолетта Олеговна ГУО "Гимназия № 38 г.Минска"   
289Плетинский Иван Валерьевич ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска" 10 принят 
290Плиско Илья Максимович ГУО "Гимназия № 75 г.Минска" город  
291Плющов Александр Алексеевич ГУО "СШ № 121 г.Минска" город  
292Подмаско Артём Викторович ГУО "Гимназия №5 г.Минска" принят 
293Подоровский Данила Петрович ГУО "Лицей БГУ" 10 отказ  
294Поликарпов Михаил Евгеньевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска" город  
295Поляков Илья Олегович ГУО "Гимназия №37 г.Минска" город  
296Почешинский Ярослав Павлович ГУО "Гимназия №11 г.Минска" принят 
297Привалов Никита Денисович МОБУ СОШ №9 г.Таганрога принят   
298Прищиц Виктор Сергеевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
299Протасевич Иван Андреевич ГУО "СШ №199 г.Минска" принят 
300Протасевич Софья Андреевна ГУО "СШ №159 г.Минска" принят 
301Прохоров Михаил Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." отказ  
302Пряткин Ярослав Борисович ГУО "Гимназия №7 г.Минска" принят б 
303Птуха Кирилл Иванович ГУО "Гимназия №29 г.Минска" город  
304Рабчёнок Яна Геннадьевна ГУО "Гимназия №6 г.Минска" город  
305Расолько Юлия Алексеевна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
306Редьков Иван Павлович ГУО "Средняя школа №61 г.Минска"   
307Романёнок Алексей Валерьевич ГУО "Гимназия № 1 г. Витебска"   
308Романеня Максим Юрьевич ГУО "СШ №11 г.Слуцк"   
309Русальский Максим Дмитриевич ГУО "СШ №61 г.Минска" БГУ  
310Рыбалко Александр Владиславович ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
311Савостьянов Егор Павлович ГУО "Гимназия №3 г.Витебска" принят б 
312Савостьянова Екатерина Павловна ГУО "Гимназия №3 г.Витебска" принят б 
313Савченко Юрий Дмитриевич ГУО "Гимназия №22 г.Минска"  город  
314Санкин Павел Борисович ГУО "СШ №191 г.Минска" принят 
315Санкина Мария Борисовна ГУО "СШ №191 г.Минска" принят 
316Сапронович Виолетта Иосифовна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
317Сароквашин Илья Викторович ГУО "Свислочская средняя школа им.А.Г.Червякова" принят 
318Сацевич Валерия Владимировна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
319Сацута Дмитрий Владимирович ГУО "Высоковская средняя школа" Каменецкого района  принят 
320Свистунов Роман Олегович ГУО "Гимназия №13 г.Минска" принят 
321Семёнова Дарья Константиновна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
322Сергеева Софья Константиновна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят  
323Серединский Антон Геннадьевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска" принят 
324Сидорович Доминика Витальевна ГУО "Гимназия №4 г.Минска" БГУ  
325Сидорович Сабина Витальевна ГУО "Гимназия №4 г.Минска" БГУ  
326Славников Антон Витальевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
327Слепцова Алия-Анжелика Евгеньевна ГУО "Гимназия №13 г.Минска" город  
328Смирнов Даниил Артёмович ГУО "Гимназия №6 г.Минска" 10   
329Смирнов Никита Алексеевич ГУО "Гимназия №33 г.Минска"   
330Соболь Доминика Витальевна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
331Согрина Алиса Андреевна ГУО "Гимназия №13 г.Минска" принят 
332Соколов Иван Сергеевич ГУО "Средняя школа № 73 г.Минска" БГУ  
333Сокольчик София Сергеевна ГУО "Гимназия №17 г.Минска" принят 
334Соркин Всеволод Олегович ГУО "Средняя школа № 61 г.Минска" город  
335Сороко Артем Дмитриевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска" город  
336Спиров Михаил Викторович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." БГУ  
337Стасевич Тимофей Сергеевич ГУО "Гимназия №146 г.Минска"   
338Стельмах Антон Дмитриевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
339Стефанович Иван Павлович ГУО "Гимназия №37 г.Минска"   
340Стовбчатая Анастасия Александровна ГУО "Гимназия № 13 г. Минска" принят 
341Стома Владислав Александрович ГУО "СШ №26 г.Минска"   
342Строчук Андрей Викторович ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
343Суравежкин Антон Дмитриевич ГУО "Гимназия №29 г.Минска" 10 принят 
344Сушинская Анна Павловна ГУО "СШ №24 г.Минска" БГУ  
345Сушинский Филипп Павлович ГУО "СШ №24 г.Минска" БГУ  
346Сущик Юлия Денисовна ГУО "Гимназия №61 г.Минска" город  
347Сырокваш Артемий Александрович ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." город  
348Сысоев Максим Дмитриевич ГУО "Гимназия №38 г.Минска" город  
349Тагиль Марат Геннадьевич ГУО "Гимназия №36 г.Минска"   
350Тагиль Тимур Геннадьевич ГУО "Гимназия №36 г.Минска" город  
351Тамашевич Денис Викторович ГУО "Гимназия № 19 г.Минска"   
352Тарашкевич Иван Сергеевич ГУО "Гимназия №42 г.Минска"   
353Тарновский Кирилл Павлович ГУО "Гимназия №37 г.Минска"   
354Таушанов Тимофей Сергеевич ГУО "Гимназия №13 г.Минска"   
355Тихон Савватий Александрович ГУО "Гимназия № 38 г.Минска" принят б 
356Тишкевич Доминик Игоревич ГУО "Свислочская средняя школа" принят 
357Точилин Адам Андреевич ГУО "Ордена Трудового Красного Знамени гимназия №50 г. Минска"   
358Третьяков Дмитрий Владимирович ГУО "Гимназия № 6 г.Минска"   
359Третьяков Матвей Владимирович ГУО "Гимназия №6 г.Минска"   
360Трифонов Федор Васильевич ГУО "Гимназия №50 г.Минска" принят 
361Трушкевич Анастасия Сергеевна ГУО "Гимназия №192 г.Минска" принят 
362Тур Никита Андреевич ГУО «Средняя школа № 148 г. Минска» город  
363Туромша Никита Павлович ГУО "Гимназия №20 г.Минска" принят 
364Угрин Илья Сергеевич ГУО "Гимназия №1 г.Дятлово" 10 отказ  
365Уейский Артемий Алексеевич ГУО "Боровлянская гимназия" принят 
366Усенко Егор Алексеевич ГУО "СШ №110 г.Минска" БГУ  
367Усенко Захар Алексеевич ГУО "Гимназия №32 г Минска" 10 БГУ  
368Ушаков Александр Дмитриевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." БГУ  
369Феденя Елизавета Евгеньевна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
370Федорук Андрей Романович ГУО "Гимназия №40 г.Минска" город  
371Филинкова Алеся Алексеевна ГУО "Гимназия № 20 г.Минска"   
372Филипцова Вероника Александровна ГУО "СШ № 1 г. Минска" БГУ  
373Филипчик Владислав Игоревич ГУО "Гимназия № 29 г.Минска" принят 
374Харламов Владислав Витальевич ГУО "Гимназия № 6 г.Минска" принят 
375Харламова Алина Витальевна ГУО "Гимназия №6 г.Минска"   
376Харченко Юлия Андреевна ГУО "Гимназия №22 г.Минска" принят 
377Хвесько Моника Александровна ГУО "Гимназия №1 г. Солигорска" 10 отказ  
378Хотько Александр Юрьевич ГУО "СШ №11 г.Слуцка"   
379Храпко Александр Витальевич ГУО "Гимназия №3 г.Бобруйска" отказ  
380Хрисаненко Дарья Викторовна ГУО "Гимназия №20 г.Минска" 10 принят 
381Царев Валерий Павлович ГУО "Лицей БГУ" 10 БГУ  
382Царёва Ангелина Александровна ГУО "Марьиногорская гимназия" принят 
383Царева Полина Павловна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." БГУ  
384Царикович Артур Анатольевич ГУО "СШ №11 г Слуцка" принят 
385Цвирко Викентий Андреевич ГУО "Гимназия № 20 г.Минска" город  
386Цыбенко Кирилл Павлович ГУО "Гимназия №37 г.Минска"   
387Чебатарев Данила Валерьевич ГУО "Гимназия №56 г. Минска" принят 
388Черник Ярослав Дмитриевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
389Чернобылец Юлия Андреевна ГУО "Гимназия №22 г.Минска"   
390Чернова Маргарита Павловна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
391Чигрин Варвара  Гимназия RGW 10   
392Шабан Владимир Леонидович ГУО "Гимназия №10 г.Минска" город  
393Шавкунов Алексей Сергеевич ГУО "СШ №2 г. Старые Дороги" отказ  
394Шагойко Алексей Николаевич ГУО "Гимназия №50 г.Минска" принят 
395Шакун Мария Ивановна ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
396Шастак Софья Олеговна ГУО "Лицей №1 г.Минска" 10   
397Шах Богдан Алексеевич УО "Полоцкая государственная гимназия №2" принят 
398Шведов Михаил Алексеевич ГУО "Лицей БГУ" 10 принят 
399Шевель Тимофей Алексеевич ГУО "Гимназия №56 г.Минска " БГУ  
400Шелягин Алексей Денисович ГУО "Гимназия №10 г.Минска" принят б 
401Шершень Аглая Александровна ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х."   
402Шестак Татьяна Геннадьевна ГУО "Гимназия №75 г. Минска имени Масленикова П.В." город  
403Шиманский Михаил Евгеньевич ГУО "Гимназия № 56 г.Минска" принят 
404Ширнин Николай Владимирович ГУО "СШ №19 г.Минска" 10   
405Широканов Андрей Юрьевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." БГУ  
406Шуляк Андрей Валерьевич ГУО "Боровлянская гимназия" принят 
407Шурыгин Глеб Витальевич ГУО "Гимназия №1 г.Слуцка" принят 
408Шутько Елена Сергеевна ГУО "СШ N69 г.Минска" город  
409Щегляк Станислав Петрович ГУО "Гимназия №2 г.Минска" город  
410Щерба Артём Валерьевич ГУО "Гимназия №37 г.Минска"  город  
411Юрченко Анна Николаевна ГУО "Гимназия №2 г.Минска"   
412Якимчук Игнатий Владимирович ГУО "Гимназия №50 г.Минска" принят 
413Яковец Александра Николаевна ГУО "СШ №126 г. Минска" БГУ  
414Якубовский Ярослав Александрович ГУО "Гимназия №1 г.Жодино" принят 
415Ярмолкевич Илья Андреевич ГУО "Гимназия №41 г.Минска им. Серебряного В.Х." 10 принят 
416Ясинский Кирилл Сергеевич ГУО "СШ №32 г.Минска"   

Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями |