ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Тест-экзамен по математике
ФамилияИмяОтчествоШкола, городКласс
1Аксёнова  Злата Сергеевна  Гимназия 16 г.Минск  11  
2Андреев Дмитрий Артурович Гимназия №13 г.Минска 11  
3Асташко Полина Владимировна Гимназия № 13 г. Минска 11  
4Банцер Алексей Сергеевич СШ №6 г.Жодино 11  
5Бедрицки Александр Сергеевич Гимназия 7 г. Минска 11  
6Белая Валерия Владимировна Гимназия 5 г. Минска 11  
7Бобрик Антон Александрович Гимназия № 13 г. Минска 11  
8Бобрович Александр Игоревич СШ №22 г.Минска 11  
9Болобан Анастасия Петровна Гимназия №7 г. Минска 11  
10Буйко Богдан Даниилович СШ №152 г.Минска 11  
11Вашкевич Екатерина Олеговна Лицей №1 г.Минска  11  
12Викентьева Марина Алексеевна Гимназия № 22 г. Минска 11  
13Вилькевич Анна Сергеевна Гимназия 34 г.Минска 11  
14Гродзинская Полина Львовна Гимназия 7 г. Минска 10  
15Дасько Федор Борисович Гимназия №7 г.Минска  10  
16Дементей Владислав Юрьевич Гимназия №12 г. Минска 11  
17Деркович Никита Михайлович СШ №6 г.Жодино 10  
18Долидович Алексей Владимирович Гимназия 15 г.Минск 11  
19Евтушков Дмитрий Николаевич СШ № 7 г.Минска 11  
20Желтовский Кирилл Дмитриевич Гимназия №7 г.Минска 11  
21Жерко Анастасия Ивановна СШ № 152 г. Минска 11  
22Живолковская Елизавета Михайловна СШ №54 г.Минска 11  
23Жирко Александр Дмитриевич Лицей БГУ 10  
24Зубович Александр Сергеевич СШ № 7 г.Минска 11  
25Зубцов Никита Андреевич СШ № 6 г.Жодино 10  
26Зыкова Анна Андреевна СШ № 210 г.Минска 11  
27Искрицкая Елизавета Михайловна Лицей 1 г. Минска 11  
28Калинчук Иван Андреевич ГГОЛ г.Гомель 10  
29Карпушин  Роман  Юрьевич  СШ 148 г. Минска 11  
30Качицкая Ксения Сергеевна Гимназия №12 г. Минска 11  
31Кисель Александр  Сш 53 Минск 11  
32Клепча Алексей Максимович СШ №22 г.Минска  11  
33Климовец Дмитрий Сергеевич Гимназия №7 г.Минска 11  
34Князева Ирина Олеговна Гимназия № 50 г. Минска 11  
35Коляда Екатерина Дмитриевна Гимназия №50 г. Минска  11  
36Копытова Виктория Андреевна  Гимназия №75 г Минска 11  
37Кретович Евгений Сергеевич СШ № 30 г.Минска 11  
38Курочкин Дмитрий Олегович СШ №6 г.Жодино  11  
39Ланевич Тарас Владимирович Гимназия №12 г. Минска 11  
40Латушко Кристина Анатольевно СШ № 200 г. Минска,ъ 10  
41Латышевич Роман Олегович сш № 54 г.Минска 11  
42Логиновская Мария Михайловна Гимназия № 5 г.Минска 10  
43Луц Михаил Геннадьевич СШ№ 6 г.Жодино 10  
44Любинский Константин Александрович СШ #6 г. Жодино 10  
45Мамойко Андрей  Дмитриевич  Гимназия № 18 г.Минска 11  
46Маринич Анастасия Ильинична Гимназия № 7 г.Минск 10  
47Марчук Алеся Александровна Гимназия №7 г.Минска 10  
48Масалова Карина Александровна СШ №6 г.Жодино 11  
49Минин Даниэль  Гимназия 7 г.Минска 11  
50Минкевич Никита Дмитриевич Гимназия № 12 г.Минска 11  
51Мисюль Владимир Сергеевич Гимн №13 г. Минска 11  
52Мисюченко Владислав  Васильевич  СШ 148 г. Минска 11  
53Михалевич Александра Денисовна  СШ № 200 г.Минск 10  
54Михаленко Евгений  Олегович  СШ 148 г. Минска 11  
55мищенко сергей олегович Лицей №1 г.Минск 10  
56Муравский  Алексей Юрьевич СШ 148 г. Минска 11  
57Мусорский Павел Борисович Лицей БГУ 11  
58Нестёркина Елена Александровна Лицей 2, г.Минск 10  
59Ништ Константин Александрович СШ № 6 г. Орши 11  
60Овдиенко Вадим  Витальевич  СШ 148 г. Минска 11  
61Олейников Михаил  Александрович  СШ 148 г. Минска 11  
62Осинцева Наталья Юрьевна Гимназия 7 г.Минска 11  
63Павлович Егор Дмитриевич Гимназия-колледж искусств им И.О.Ахремчика 11  
64Плющевский Иван Андреевич Гимназия №7 г.Минска 11  
65Позняк Глеб Игоревич МГОЛ г.Минска 10  
66Прохорчик Николай Анатольевич Гимназия № 56 г. Минска 11  
67Пушкин Кирилл Сергеевич Гимназия N°16 г. Минска 11  
68Рабкин Евгений Дмитриевич Гимназия #56 г.Минска 11  
69Радчук Дмитрий Владимирович лицей БНТУ 11  
70Романова Юлия Андреевна лицей БНТУ г. Минск 11  
71Русаков Алексей Романович Гимназия № 34 г.Минска 11  
72Сазонов Никита Владимирович СШ № 200 г.Минска 10  
73Сафронова  Анна Николаевна  Гимназия 7г.Минска  10  
74Сгибнева Кристина Валерьевна СШ №2 г.Борисов 11  
75Селедцов Денис Евгеньевич СШ 34 г.Минска 11  
76Семёнов Егор Евгеньевич Гимназия № 21 г. Минск 11  
77Сикорский Антон Игоревич СШ №210 г.Минска 11  
78Скиндер Константин Васильевич лицей № 1 г.Минска 11  
79Соболев Олег Андреевич СШ № 164 г.Минска 10  
80Соколов Сергей Андреевич СШ № 121 г.Минска 11  
81Старотиторов Дмитрий Вячеславович СШ № 22 г.Минск 11  
82Статкевич Наталия Михайловна Гимназия № 8 г. Минска 11  
83Стрельников Иван Александрович Лицей № 2 г. Минска 10  
84Ткаченко Артем  Максимович  СШ 148 г. Минска 11  
85Трухан Сергей Дмитриевич СШ № 87 г.Минска 11  
86Уласевич  Екатерина  Дмитриевна  СШ 148 г. Минска 11  
87Фурс Дмитрий Сергеевич Гимнаия № 12 г. Минска 11  
88Хамидова Сабрина Авродхужаевна СШ 201г. Минска 11  
89Хандрыкин Сергей Михайлович СШ № 121 г.Минска 11  
90Чабай Дмитрий Александрович СШ № 7 г.Минска 11  
91Шелоткач  Диана Сергеевна Сш 125, Минск 11  
92Ширитон Константин Витальевич СШ №108 г.Минска 11  
93Шмидт Данила Андреевич СШ № 30 г.Минска 11  
94Штундер Андрей Анатольевич Лицей №1 г. Минска 11  
95Штундер Александр Анатольевич Лицей №1 г.Минска 10  
96Шустовская Валерия Дмитриевна Гимназия № 34 г.Минска 11  
97Южик  Алина Викторовна СШ 148 г. Минска 11  
98Янковский Евгений  Гимназия 7 г.Минска 11  
99Янутенок  Виктория  Вадимовна СШ 148 г. Минска 11