ЮНИ-ЦЕНТР-XXI
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал
Мероприятия » Республиканская конференция учащихся
Астрономия
Биология
Информатика
Математика
Физика
Химия


Архив

XXI Республиканская конференция - 2017 год:
Программа XXI конференции
Список победителей

XX Республиканская конференция - 2016 год:
Программа XX конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XIX Республиканская конференция - 2015 год:
Программа XIX конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XVIII Республиканская конференция - 2014 год:
Программа XVIII конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XVII Республиканская конференция - 2013 год:
Программа XVII конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XVI Республиканская конференция - 2012 год:
Программа XVI конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XV Республиканская конференция - 2011 год:
Программа XV конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XIV Республиканская конференция - 2010 год:
Программа XIV конференции
Итоговый отчет
Список победителей

XIII Республиканская конференция - 2009 год:
Программа XIII конференции
Состав оргкомитета
Итоговый отчет
Список победителей

XII Республиканская конференция - 2008 год:
Программа XII конференции
Состав оргкомитета
Итоговый отчет
Список победителей

XI Республиканская конференция - 2007 год:
Итоговый отчет
Список победителей

23 - 25 февраля 2018 года, г. Минск
Министерство образования Республики Беларусь
Белорусский государственный университет


Спонсор конференции - IT-компания:

Sciencesoft





Поздравляем победителей республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся учреждений общего среднего образования приглашает желающих принять участие в работе XХII республиканского конкурса работ исследовательского характера (конференции) учащихся по учебным предметам «Астрономия», «Биология», «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия», которая проводилась 23 - 25 февраля 2018 года на базе УО "Минский государственный областной лицей" (ул.Серова,18)!

Результаты XXII Республиканской конференции учащихся

Больше фотографий - здесь.

Cписки докладов см. на сайте: www.rcys.bsu.by

Программа XXII Республиканской конференции учащихся
или по секциям:
"Астрономия"
"Биология"
"Информатика"
"Математика"
"Физика"
"Химия"

Список приглашенных к участию в конференции докладчиков

Объявление о XXII Республиканской конференции учащихся в "Настаўніцкую газету"

Порядки работы секций: (обновлены 20.12.2017 г.)
Порядок работы секции "Астрономия"
Порядок работы секции "Биология"
Порядок работы секции "Информатика"
Порядок работы секции "Математика"
Порядок работы секции "Физика"
Порядок работы секции "Химия"

Образец заявки на конкурс
Образец оформления титульного листа

Как добраться до УО "Минский государственный областной лицей"
(г. Минск, ул. Серова, 18)
на Яндекс.Картах
Карта окрестностей МГОЛ
Проезд к лицею:
От ст.метро «Спортивная»: автобус №28, от ст.м. «Малиновка»: автобус №28, №97 (по будням) до остановки «Минский областной лицей».
От ж/д вокзала: автобус №45 (по будням) до остановки «Минский областной лицей», троллейбус №43 до остановки «Асаналиева», или "Серова" с пересадкой на 28 автобус до "Минского областного лицея"
От ст.м. «Институт культуры»: автобус №73, троллейбус №59 до остановки «Асаналиева». или "Серова" с пересадкой на 28 автобус до "Минского областного лицея"
Из м/р Шабаны, Чижовка, Лошица: автобус №148с (по выходным) до остановки «Минский областной лицей».
Автобусы № 53, 88с, 104, 114с, 134с, 176э, троллейбусе №51 до остановки "Слуцкий гостинец", далее 5 мин пешком либо пересесть на автобусы № 28, 48 (по выходным 148), 45, 97.

Расписание городского транспорта можно посмотреть здесь.

Адрес оргкомитета:
Задворный Б.В.,
Факультет прикладной математики и информатики, БГУ,
пр. Независимости, 4, г. Минск, 220030, Республика Беларусь

Телефоны: +375-(0)17-209-50-70,
+375-(0)29-657-88-08 (Задворный Борис Валентинович)

Электронная почта: zadvorny@bsu.by,
uni-centre@bsu.by


Адреса секций, по которым следует присылать заявки и материалы

Секция "Математика":
Председатель: Задворный Борис Валентинович, факультет прикладной математики и информатики, Белгосуниверситет, пр. Независимости, 4, Минск, 220030. Телефон: (017) 209-50-70. Адреса электронной почты: zadvorny2014@mail.ru, zadvorny@bsu.by.
Секция "Информатика":
Председатель секции: Буславский Александр Андреевич, факультет прикладной математики и информатики, Белгосуниверситет, пр. Независимости, 4, Минск, 220030. Телефон: (017) 209-50-70. Адрес электронной почты: shadowest.unicenter@gmail.com
Секция "Физика":
Председатели: Жилко Виталий Владимирович (тел. (017) 209-51-14), Маркович Леонид Григорьевич (тел. (017) 209-50-73), физический факультет, Белгосуниверситет, пр. Независимости, 4, Минск, 220030. Aдреса электронной почты: zhilko@bsu.by и markovich@bsu.by
Секция "Астрономия":
Председатель: Шундалов Максим Борисович, физический факультет, Белгосуниверситет, пр. Независимости, 4, Минск, 220030. Телефон: (017) 226-56-42, адрес электронной почты: shundalov@bsu.by
Секция "Химия":
Председатель: Хвалюк Виктор Николаевич, химический факультет, Белгосуниверситет, пр. Независимости, 4, Минск, 220030. Телефон: (017) 328-64-01, адрес электронной почты: khvalyuk@bsu.by.
Секция "Биология":
Председатель: Сахвон Виталий Валерьевич, биологический факультет, Белгосуниверситет, пр. Независимости, 4, Минск, 220030. Телефон: (017) 209-59-15, адрес электронной почты sakhvon@gmail.com
Обращаем внимание, что судьба ваших работ — теоретических исследований, экспериментов и т.п. — на этом может не закончиться. Оргкомитет конкурса предполагает пригласить наиболее активных участников различных интеллектуальных мероприятий 2017/2018 учебного года по математике, информатике, физике, астрономии к участию в XXIII республиканской летней научно-исследовательской школе учащихся и учителей, которая пройдет на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Бригантина» Белгосуниверситета (г.п. Радошковичи Молодечненского района).
Главная | Деятельность | Мероприятия | Школа юных | Работа с учителями | Электронный журнал